Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пара хочет снять комнату в San Francisco

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

    Originally posted by Hibiskus2
    Это вы везунчики большие... Я первые две недели провела в отеле в Милпитас (Север Сан Хосе), уж не знаю, чего такое в городе происходило в тот момент, но отель стоит 300 в сутки.......
    нет ну если добросовестно поискать, то и за 400 найти можно...

    Comment


    • #17
      Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

      Originally posted by joeyrum
      Везунчики – это рано говорить) Не все так просто, и скорее всего поговорке про бесплатный сыр тут место! В общем на данный момент такие дела:
      1)отель забронирован и оплачен (будем там через 3 недели)
      2) Отзывы на airbnb про этот отель немногочисленны и в целом неплохие
      3!!) А вот на букинге и гугле отзывы ужасные, и их большинство..
      некоторые путешественники пишут про сломанные окна, неработающие замки на дверях, нечистое белье и даже кто-то пишет про клопов в постели (для справедливости скажу, что часть наоборот хвалили удобные пастели). Персонал никак не реагирует на проблемы, принадлежит индусу и персонал тоже из Индии (название отеля писать не буду, т.к. считаю несправедливо устраивать антирекламу тому, чего еще не видел). В Индии мы были несколько раз и про их томное и неспешное поведение знаем из личного опыта)) Хотя и очень полюбили Индию)).. но речь не об этом..
      Подскажите, если вдруг отзывы про отель правдивы (антисанитария и т.п.) и администратор никак не будет реагировать, что можно предпринять кроме очередного коммента на сайте?
      Например, фото ужаса отправить в какую-нибудь санитарную службу (или пригрозить это сделать), ну или хоть какие-нибудь варианты, 19 ночей в аду это не шутка…!
      Поиск по форуму особых результатов не дал..
      С РБnБ тоже нужно ухо востро держать. Один раз забукал - классные фотки и всё такое. А как приехали, такой гадюшник оказался, что просто караул. Короче, как вошли, так и вышли. Я тутже позвонил в кредитку и опротестовал деньги. Смысл вышесказанного - всегда имейте план Б.

      Comment


      • #18
        Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

        Originally posted by gvidon
        нет ну если добросовестно поискать, то и за 400 найти можно...
        Так а зачем искать? Это был и так весьма бюджетный вариант в тот месяц

        Мест не было нигде, все забукано. Были места за 150, но там чуть ли не волки воют и соседство весьма сомнительно и ехать (а точнее стоять в трафике) полтора часа; будучи по природе своей девочкой, живя одной, будешь в первую очередь думать о безопасности. и 300 был весьма неплохой вариант, хотя и за весьма средненький мариотт

        Comment


        • #19
          Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

          В общем мы в SF уже 4 дня) За эти деньги отель отличный! В первый день был небольшой косяк со сливом в ванной, но его решили за пару часов. Клопов нет, номер нормальный (есть тв, неплохой интернет, микроволновка, холодильник, утюг). Район – центр.. много бомжей, но они вроде безобидные, особо не напрягают, рядом остановка, пара минут ходьбы до маркет-стрит, короче жить можно))
          Кто есть рядом, пишите, рады будем пообщаться!))

          Comment


          • #20
            Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

            Я один вижу в крэйглисте кучу предложений за комнаты на двоих в районе Голден за +-500 ? И даже с фото.
            В прошлом году друзья жили по 620 с каждого за комнату. Цены в месяц.

            Comment


            • #21
              Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

              Originally posted by SamYato
              Я один вижу в крэйглисте кучу предложений за комнаты на двоих в районе Голден за +-500 ? И даже с фото.
              В прошлом году друзья жили по 620 с каждого за комнату. Цены в месяц.
              В этом крейглисте вариантов много, но отвечают на запросы крайне ограниченное количество людей, я год назад ответила на 20+ на неделю предложений, перезвонила мне только одна индийская девочка. Но к тому моменту жилищный вопрос разрешился (И та хотела, к слову, соседку-вегетарианку).

              Comment

              Working...
              X