Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пара хочет снять комнату в San Francisco

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Пара хочет снять комнату в San Francisco

    Прилетаем с девушкой в Сан-Франциско 12 июля. Хотим снять комнату или квартиру до 1200 на месяц (возможно два месяца).
    Через интернет предлагают дорого от 1700 и выше, подскажите как лучше поступить:
    1. Заказать, например, через букинг гостиницу на недельку и за это время подыскать что-то адекватное (к сожалению, знакомых в этом городе нету)
    2.Продолжать поиски через интернет, но без предоплаты вряд ли кто согласится придержать комнату.
    Предоплату вносить непонятно кому не хочется, было одно очень заманчивое предложение с договором в pdf, по которому мы должны были за месяц до въезда сделать 100% предоплату.
    Или есть еще какие-нибудь нормальные варианты? Спасибо за помощь!

  • #2
    Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

    airbnb пробуйте.
    Смотрите недорогие гостиницы.
    Квартирку врятли найдете за 1200, думаю в лучшем случае комнату, и то побегать прийдется, но на airbnb или гостиницах потеряете не мало.
    Я бы советовал взять машинку в рент, и снять где то подальше более приличное жилье, 50 миль в америке ничто.

    Comment


    • #3
      Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

      Originally posted by reebok
      airbnb пробуйте.
      Смотрите недорогие гостиницы.
      Квартирку врятли найдете за 1200, думаю в лучшем случае комнату, и то побегать прийдется, но на airbnb или гостиницах потеряете не мало.
      Я бы советовал взять машинку в рент, и снять где то подальше более приличное жилье, 50 миль в америке ничто.
      дельный совет. Только нужно искать что-то южнее, а не севернее, потому что проезд через Голден Гейт мост занимает много времени и стоит денег.

      Comment


      • #4
        Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

        Originally posted by joeyrum
        Прилетаем с девушкой в Сан-Франциско 12 июля. Хотим снять комнату или квартиру до 1200 на месяц (возможно два месяца).
        Через интернет предлагают дорого от 1700 и выше, подскажите как лучше поступить:
        1. Заказать, например, через букинг гостиницу на недельку и за это время подыскать что-то адекватное (к сожалению, знакомых в этом городе нету)
        2.Продолжать поиски через интернет, но без предоплаты вряд ли кто согласится придержать комнату.
        Предоплату вносить непонятно кому не хочется, было одно очень заманчивое предложение с договором в pdf, по которому мы должны были за месяц до въезда сделать 100% предоплату.
        Или есть еще какие-нибудь нормальные варианты? Спасибо за помощь!
        За эти деньги не факт, что снимете хоть что-то. Я бы сказала от 1200 и комнату реально. Но да, с соседями и шарить ванную с ними. Обратитесь в Portnov Computer School, девочка на ресепшене обычно имеет объявления о сдаче жилья.

        Comment


        • #5
          Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

          Спасибо за советы, просмотрел много вариантов.. Только не уверен, что сумма (рента машины и белее дешевой аренды вдали от SF) меньше аренды в самом SF..
          может я ошибаюсь, но за машину в месяц ниже 600 не нашел, а жилье вдали ненамного дешевле
          может кто может посоветовать где недорогою аренду посмотреть, и город неподалеку от SF?

          Comment


          • #6
            Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

            Originally posted by joeyrum
            Спасибо за советы, просмотрел много вариантов.. Только не уверен, что сумма (рента машины и белее дешевой аренды вдали от SF) меньше аренды в самом SF..
            может я ошибаюсь, но за машину в месяц ниже 600 не нашел, а жилье вдали ненамного дешевле
            может кто может посоветовать где недорогою аренду посмотреть, и город неподалеку от SF?
            $600 за машину в месяц - очень даже по Божески...

            Comment


            • #7
              Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

              Originally posted by joeyrum
              Спасибо за советы, просмотрел много вариантов.. Только не уверен, что сумма (рента машины и белее дешевой аренды вдали от SF) меньше аренды в самом SF..
              может я ошибаюсь, но за машину в месяц ниже 600 не нашел, а жилье вдали ненамного дешевле
              может кто может посоветовать где недорогою аренду посмотреть, и город неподалеку от SF?
              На хрен вам вообще этот Сан-франциско?без штанов хотите остаться?

              Comment


              • #8
                Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                sacramento apartments / housing rentals - craigslist
                смотрите сакраменто, там дешевле.
                или монтерей, комната за 600
                Room for rent/ se renta cuarto

                Ваша проблема я так понял это документы, и короткая аренда.
                (возможно два месяца).
                по этой причине не жмитесь, берите за 1700(если вообще они с вами захотят связываться) Т.к ваш вариант может стоить и 2500...
                А тачку что бы ездила можно взять и за 500 баксов всего.


                Кстати. а чего в тех местах забыли?

                Comment


                • #9
                  Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                  San Francisco Hostels вот еще хостелы посмотрите.
                  На длительный срок, цена может быть ниже, звоните-пишите им.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                    В общем нашли относительно нормальный вариант на airbnb в небольшом отеле около 900 на 19 ночей. Надеюсь за это время определимся на месте с жильем или съедем в другой город))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                      Originally posted by joeyrum
                      В общем нашли относительно нормальный вариант на airbnb в небольшом отеле около 900 на 19 ночей. Надеюсь за это время определимся на месте с жильем или съедем в другой город))
                      Это вы везунчики большие... Я первые две недели провела в отеле в Милпитас (Север Сан Хосе), уж не знаю, чего такое в городе происходило в тот момент, но отель стоит 300 в сутки.......

                      Comment


                      • #12
                        Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                        Везунчики – это рано говорить) Не все так просто, и скорее всего поговорке про бесплатный сыр тут место! В общем на данный момент такие дела:
                        1)отель забронирован и оплачен (будем там через 3 недели)
                        2) Отзывы на airbnb про этот отель немногочисленны и в целом неплохие
                        3!!) А вот на букинге и гугле отзывы ужасные, и их большинство..
                        некоторые путешественники пишут про сломанные окна, неработающие замки на дверях, нечистое белье и даже кто-то пишет про клопов в постели (для справедливости скажу, что часть наоборот хвалили удобные пастели). Персонал никак не реагирует на проблемы, принадлежит индусу и персонал тоже из Индии (название отеля писать не буду, т.к. считаю несправедливо устраивать антирекламу тому, чего еще не видел). В Индии мы были несколько раз и про их томное и неспешное поведение знаем из личного опыта)) Хотя и очень полюбили Индию)).. но речь не об этом..
                        Подскажите, если вдруг отзывы про отель правдивы (антисанитария и т.п.) и администратор никак не будет реагировать, что можно предпринять кроме очередного коммента на сайте?
                        Например, фото ужаса отправить в какую-нибудь санитарную службу (или пригрозить это сделать), ну или хоть какие-нибудь варианты, 19 ночей в аду это не шутка…!
                        Поиск по форуму особых результатов не дал..

                        Comment


                        • #13
                          Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                          кроме очередного коммента на сайте?
                          понять и простить?
                          и это на полном серьезе, вы за аткие деньги хотите что бы у вас было стерильно?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                            Originally posted by joeyrum
                            Везунчики – это рано говорить) Не все так просто, и скорее всего поговорке про бесплатный сыр тут место! В общем на данный момент такие дела:
                            1)отель забронирован и оплачен (будем там через 3 недели)
                            2) Отзывы на airbnb про этот отель немногочисленны и в целом неплохие
                            3!!) А вот на букинге и гугле отзывы ужасные, и их большинство..
                            некоторые путешественники пишут про сломанные окна, неработающие замки на дверях, нечистое белье и даже кто-то пишет про клопов в постели (для справедливости скажу, что часть наоборот хвалили удобные пастели). Персонал никак не реагирует на проблемы, принадлежит индусу и персонал тоже из Индии (название отеля писать не буду, т.к. считаю несправедливо устраивать антирекламу тому, чего еще не видел). В Индии мы были несколько раз и про их томное и неспешное поведение знаем из личного опыта)) Хотя и очень полюбили Индию)).. но речь не об этом..
                            Подскажите, если вдруг отзывы про отель правдивы (антисанитария и т.п.) и администратор никак не будет реагировать, что можно предпринять кроме очередного коммента на сайте?
                            Например, фото ужаса отправить в какую-нибудь санитарную службу (или пригрозить это сделать), ну или хоть какие-нибудь варианты, 19 ночей в аду это не шутка…!
                            Поиск по форуму особых результатов не дал..
                            Здесь люди придирчевее чем в России или откуда вы приезжаете, так что может вам и не так плохо покажется. А вообще что вы хотите за $50 за ночь? Еще будьте готовы к тому что под окнами каждую ночь будут кого-нить убивать и насиловать.
                            Вы, господа, или готовьтесь жить в гадюшнике за $50 или в нормальном отеле за $250. Жаловаться можете в Лигу Наций или в Спортлото, но за 19 дней вашего счастливого пребывания во Фриско Америку вы не поменяете, а именно ее главное правило: ты имеешь то за что платишь.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Пара хочет снять комнату в San Francisco

                              Прежде чем снимать какой-то отель или идите в ресторан я проверяю отзывы на TripAdvisor.com
                              За последние 5 лет он меня ни разу не подвел.

                              Мне вот тоже стало интересно - зачем ехать в Сан Франциско, если у вас нет много денег?

                              Comment

                              Working...
                              X