Announcement

Collapse
No announcement yet.

Семейная пара снимет комнату в ЛА

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Семейная пара снимет комнату в ЛА

    Семейная пара из Украины снимет комнату на длительный период за 750-800 дол США в районе Даунтаун Лос-Анджелес или прилегающих районах (можно предлагать БеверлиХиллс, Западный и Северный Голливуд, Глендейл, Санта Моника, Пасадина, Шерман Оакс, Вентура бульвар (район Колдвотер)).
    Не курим, не пьем, без детей, без животных.
    Тел.( 424) 371 0472
    mail [email protected]

  • #2
    Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

    за указанную вами сумму "в предлагаемых районах" количество предложений стремится к нулю...

    Comment


    • #3
      Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

      Originally posted by maks-transmit
      за указанную вами сумму "в предлагаемых районах" количество предложений стремится к нулю...
      Так вроде КОМНАТУ хотят а не квартиру. неужели комнаты намного дороже??

      Comment


      • #4
        Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

        Originally posted by maks-transmit
        за указанную вами сумму "в предлагаемых районах" количество предложений стремится к нулю...
        Извините, но у меня вопрос. Вы прессу на местном языке читаете? Множество предложений и в этой цене и дешевле. Конечно, эти самые предложения не от соотечественников. От них можно дождаться только бессмысленных комментариев и таких же бесполезных советов. И кстати, к вопросу о цене. В объявлении сказано о комнате. А в ЛА можно снять сингл, то бишь отдельное жилье, начиная от 850-900$. И если вам такая информация не доступна, то это только ваш минус.

        Comment


        • #5
          Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

          Originally posted by paraquatz
          Извините, но у меня вопрос. Вы прессу на местном языке читаете? Множество предложений и в этой цене и дешевле. Конечно, эти самые предложения не от соотечественников. От них можно дождаться только бессмысленных комментариев и таких же бесполезных советов. И кстати, к вопросу о цене. В объявлении сказано о комнате. А в ЛА можно снять сингл, то бишь отдельное жилье, начиная от 850-900$. И если вам такая информация не доступна, то это только ваш минус.
          А зачем вы сюда обьявление поместили если таких предложений полно?

          Comment


          • #6
            Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

            Originally posted by Baba Yaga
            А зачем вы сюда обьявление поместили если таких предложений полно?
            Чтоб среди своих, так сказать, по принципу национального единства.
            А так если у китайца снять, то будет "эй китайця, мая крана нимнежко тицет, однака ремонта нужен мала-мала.." - ни пообщаться нормально, ни водки выпить, ни "Эх цветет калина" не спеть. А если русский лендлорд- совсем другое дело: "- Дядь Ваня, там кран нае%^&ся опять, - Ой, Серый, голова трещит, пошли лучше заначку разопьем" - и сразу в душе чувство спокойствия и умиротворенности.

            Comment


            • #7
              Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

              если вы принимаете советы, то вот вам мой - держитесь подальше от соотечественников, кроме отношений в виде бла-бла-бла. конечно, можно и в Комптоне снять комнату за 300 долларов в месяц, но...) в пример вы приводите Беверли Хиллс. ориентируйтесь на 1200+, не забудьте при этом припасти еще 2 суммы.

              Comment


              • #8
                Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

                Originally posted by maks-transmit
                если вы принимаете советы, то вот вам мой - держитесь подальше от соотечественников, кроме отношений в виде бла-бла-бла. конечно, можно и в Комптоне снять комнату за 300 долларов в месяц, но...) в пример вы приводите Беверли Хиллс. ориентируйтесь на 1200+, не забудьте при этом припасти еще 2 суммы.
                Совет про соотечественников реально дельный

                Comment


                • #9
                  Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

                  Originally posted by maks-transmit
                  если вы принимаете советы, то вот вам мой - держитесь подальше от соотечественников, кроме отношений в виде бла-бла-бла. конечно, можно и в Комптоне снять комнату за 300 долларов в месяц, но...) в пример вы приводите Беверли Хиллс. ориентируйтесь на 1200+, не забудьте при этом припасти еще 2 суммы.
                  Compton для тех, кто true.
                  не true в постоянных trouble
                  потому что не true.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Семейная пара снимет комнату в ЛА

                    Originally posted by paraquatz
                    Мда, такой вопрос на форуме, где идет обсуждение всех тем о жизни в США, может задать только убогий. Если это не понятно, то объясню популярно. Данный форум - это доска объявлений. И еще, вы понимаете значение слова "поиск"? В любом случае, этот самый поиск давно проведен и жилье найдено. И не благодаря местным "читателям".
                    Я знаю несколько вариантов по таким ценам и я бы их никогда не порекомендовал если есть любая другая возможность.

                    Поделитесь Где вы сейчас живете и за сколько?

                    Comment


                    • #11
                      Добрый день! В периуд моего летнего отсутствия (отпуска с 5 июня по 5 августа) ищу семью для проживания в 2bd appt в районе West Hollywood. Интересует частичная компенсация арендованного мной апартамента, а именно 1200$/месяц (билы за интернет, рус/укр телевидение, свет - будут проплачены мной наперед и это не будет вашей проблемой). Порядочность и чистоту со своей стороны гарантирую, чего соответсвенно буду требовать и от кратковременного съёмщика жилья. Пишите, кто заинтересовался. Спасибо!

                      Comment


                      • #12
                        Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

                        Comment

                        Working...
                        X