Announcement

Collapse
No announcement yet.

аренда без контракта

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: аренда без контракта

    Originally posted by Strekozka
    v ocherednoy raz-on ne v new-yorke.
    Стрека, не ломайте сюжет. Он в Нью-Йорке, но не на Манхеттене, так как не принадлежит к апер мидл классу и не зарабатывает +100К.

    Comment


    • #77
      Re: аренда без контракта

      Originally posted by Strekozka
      v ocherednoy raz-on ne v new-yorke.jivet poka na prejnem meste,ved'vo-pervih eshe ne 1chislo,vo vtorih, net vremeni iskat',v tret'ih-3summi dat' on ne mojet.tak nikto I ne dal chetkogo otveta-kak emu bit' 1 chisla,ved' oni budut ego vigonyat'.
      Horosho, togda pust' pervogo chisla uezzhaet iz Brooklyna i kak mozhno dal'she... Wyoming -- xoroshiy, tixiy shtat... Ya voobshe nikogo ne znayu ot tuda, puskay edit tuda, ya hot' budu lyudyam govorit' Chto est' znakomiy paren' (dopustim Misha ili Sergey) I ya ugovoril pereehat' ego v Wyoming i mi oba ob etom ne pozhaleli ne razu

      Comment


      • #78
        Re: аренда без контракта

        Originally posted by _Ronny_
        100к в мц. не в год. это средний доход для срдней жизни на манхеттане... тогда хватит и на детей и на машины и на квартиру с дачей, только на это, про яхту и прочие развлечения богатых только мечтать, хотя как дети выучатся как раз средств на лодку хватит
        За американский средний класс в разных исследованиях и статистических выкладках берется как минимум 20% населения страны или штата.
        Поэтому понятие "средний класс Манхеттена" не очень корректно, т.к. Манхеттен нафарширован самыми дорогими zip-кодами, где средний класс не может жить в принципе: America's 500 Most Expensive ZIP Codes In 2014

        Но журналисты определить "манхеттенский средний класс" всё-же пытаются: http://www.nytimes.com/2013/01/20/re...ttan.html?_r=0
        Получается, "средние" по манхеттенским меркам семьи имеют доход $200К - $600К. Кто не дотягивает, - добро пожаловать к нам, нищебродам в NJ, как я уже писал.

        Comment


        • #79
          Re: аренда без контракта

          Originally posted by Borat4eva
          Я либо туп, так как не понимаю ваш стиль жизни. Если парень получает так мало, что не может накопить на депозит, то я думаю он не ходит по барам и не спускает 100 баксов или даже 50 баксов за раз. Если же он так делает, то неудивительно, что он не может накопить денег.

          Ну вы гражданин, прямо крутой. У вас Рома Абрамович денег не занимает? Я когда во Флориде был с другом за 2 недели потратил около 500 баксов, включая бензин. Пару лет назад ездил на 2 недели с женой, потратили на двоих меньше чем 1к, включая бензин и все остальные нужды. Да мы не пьем и по крутым ресторанам во Флориде не ходили, так как крутые рестораны да и вообще рестораны в целом это не цель наших поездок. Но, как я и писал выше, не думаю что наш автор завсегдатай таких мест. Если парень повар, то наверняка, что-то с работы домой может прихватить, если с хозяевами ресторана хорошие отношения или на работе покушать, так делают все мои знакомые повара и таким образом на еде экономят много денег.

          Вам очень повезло с вашим достатком, с чем вас и поздравляю. Только вот когда придется "жить на одну зарплату" уже не будет шанса думать о том, что интересно, хорошо и свободно. Не хочу вас обижать, но судя по тому, что и как вы здесь пишете, я очень сомневаюсь, что переехав в Америку вы сможете найти работу, с которой сможете жить "хорошо и свободно, либо никак!" и попросту вернетесь в Россию.

          Насколько понял, вы живете в России - вот у меня и вопрос, вы там тоже так же общаетесь?
          Да Вы правы, Я бы с таким раскладом денег бы тоже не смог накопить!

          Вообще мысль и была остаться нелегально и поработать, люди были и есть, кому можно позвонить, но вот сразу понял, что даже если 2 смогу делать, то смысл?

          Поэтому не портя визового режима, с хорошим настроением Я вернулся домой с мыслью, что проще тут без мыла влезть в структуры чем там, не будем углубляться, Я сам пока не знаю какие! Но одно могу сказать точно, экспириенс хоть и небольшой, но классный, да, что Вам говорить, Вы сами были и там и в UK живёте!

          Далеко не крутой, просто в России тут ну скажем да, за выход минимум нужно баксов 100 оставить да и бомжам подать чутка, Я вообще добрый!

          Просто Я не вещами понтуюсь и не деньгами, а тем как их трачу, думаю это верно будет!

          По барам и ресторанам, Вы правы, но прикол в том, что мне как алкоголику скучно будет в них не заходить, верно? Опять же, суть даже не в алкоголе, а в стиле жизни, просто тот минимум который есть тут в России там в Америке мне и 5ть к грина было бы мало Я думаю!

          Экономия это хорошо когда она приносит что-то в будующем - капитал, а экономия ради экономии это глупо - что большинство и делает - экономит на паре пива или паре пачек стирального порошка, но потом бегут и берут платье за 500 долларов, ну, а что сэкономли же, так все и экономят в 90% случаев, поэтому верхушка и правит ими!

          Так вот и Я говорю, простой работой Я бы там не обошелся, поэтому смысл, но одно верно, душу успокоил раз, друг у меня на долгое время если не на всю жизнь американец с которым мы будем гонять по планете два (мы просто с ним тупо на одной ноге), да и оказалось, что Я летать даже люблю!

          Нет, Я тут общаюсь еще более сумасшедше, не так хамски, и нагло, и глупо как в интернете (хотя местами где Я вижу нужно, Я очень голантен (в интернете)), но очень странно, некоторым людям тяжело, так как Я общаюсь если мне хочется и человек пошел на общение как будто Я человека знаю всю жизнь и Я Вам скажу для некоторых это тяжело местами, для меня нет! Но в 99% случаев Я имею короткие, но очень оболденные знакомства с разными людьми, разных возрастов!

          Опять же, у меня и разных знакомых много с Америки и прочх стран, например Австралии, могу сгонять к челу туда, да и у него зависнуть на неделю - денег сначало сделаю, на билет по крайней мере, ну Я не знаю у всех тысячи в фейсе знакомых, но просто общаться сразу нужно так, чтобы приглашать друг друга к себе Я думаю, честно, Я такой же как и Вы все люди и совершенно нет!

          А Вы ребята экономные, Цой, молодцы!

          P.S. Если с ляги невнятно, то извиняйте, Я уже Кепа Моргана залил пол батла!

          Comment


          • #80
            Re: аренда без контракта

            Originally posted by diversity2013
            Да Вы правы, Я бы с таким раскладом денег бы тоже не смог накопить!

            Вообще мысль и была остаться нелегально и поработать, люди были и есть, кому можно позвонить, но вот сразу понял, что даже если 2 смогу делать, то смысл?

            Поэтому не портя визового режима, с хорошим настроением Я вернулся домой с мыслью, что проще тут без мыла влезть в структуры чем там, не будем углубляться, Я сам пока не знаю какие! Но одно могу сказать точно, экспириенс хоть и небольшой, но классный, да, что Вам говорить, Вы сами были и там и в UK живёте!

            Далеко не крутой, просто в России тут ну скажем да, за выход минимум нужно баксов 100 оставить да и бомжам подать чутка, Я вообще добрый!

            Просто Я не вещами понтуюсь и не деньгами, а тем как их трачу, думаю это верно будет!

            По барам и ресторанам, Вы правы, но прикол в том, что мне как алкоголику скучно будет в них не заходить, верно? Опять же, суть даже не в алкоголе, а в стиле жизни, просто тот минимум который есть тут в России там в Америке мне и 5ть к грина было бы мало Я думаю!

            Экономия это хорошо когда она приносит что-то в будующем - капитал, а экономия ради экономии это глупо - что большинство и делает - экономит на паре пива или паре пачек стирального порошка, но потом бегут и берут платье за 500 долларов, ну, а что сэкономли же, так все и экономят в 90% случаев, поэтому верхушка и правит ими!

            Так вот и Я говорю, простой работой Я бы там не обошелся, поэтому смысл, но одно верно, душу успокоил раз, друг у меня на долгое время если не на всю жизнь американец с которым мы будем гонять по планете два (мы просто с ним тупо на одной ноге), да и оказалось, что Я летать даже люблю!

            Нет, Я тут общаюсь еще более сумасшедше, не так хамски, и нагло, и глупо как в интернете (хотя местами где Я вижу нужно, Я очень голантен (в интернете)), но очень странно, некоторым людям тяжело, так как Я общаюсь если мне хочется и человек пошел на общение как будто Я человека знаю всю жизнь и Я Вам скажу для некоторых это тяжело местами, для меня нет! Но в 99% случаев Я имею короткие, но очень оболденные знакомства с разными людьми, разных возрастов!

            Опять же, у меня и разных знакомых много с Америки и прочх стран, например Австралии, могу сгонять к челу туда, да и у него зависнуть на неделю - денег сначало сделаю, на билет по крайней мере, ну Я не знаю у всех тысячи в фейсе знакомых, но просто общаться сразу нужно так, чтобы приглашать друг друга к себе Я думаю, честно, Я такой же как и Вы все люди и совершенно нет!

            А Вы ребята экономные, Цой, молодцы!

            P.S. Если с ляги невнятно, то извиняйте, Я уже Кепа Моргана залил пол батла!
            sushestvuet li besplatnaya yuridicheskaya pomosh v Amerike?

            Comment


            • #81
              Re: аренда без контракта

              Originally posted by gvidon
              Вызвать полицию чтоб тому штымпу доступно обьяснили, что здесь тут вам не там и такие дела не канают. Кстати, расписки/квитанции какие-нибудь есть? Почту на тот адрес получали? Впредь никаких платежей без квитанции. Нет квитанции - нет платежа. И пусть хоть лопнет.
              segodnya on prislal notice,mol 4/10 osvobodite dom,dage ne komnatu

              Comment


              • #82
                Re: аренда без контракта

                Originally posted by Strekozka
                segodnya on prislal notice,mol 4/10 osvobodite dom,dage ne komnatu
                а я могуи написать записку что я - Наполеон. И?

                Comment


                • #83
                  Re: аренда без контракта

                  Originally posted by Strekozka
                  sushestvuet li besplatnaya yuridicheskaya pomosh v Amerike?
                  Да, спросите господина Рибока, он Вам сможет подсказать Я думаю!

                  Comment


                  • #84
                    Re: аренда без контракта

                    sushestvuet li besplatnaya yuridicheskaya pomosh v Amerike?
                    да существует, но у вас должен быть соотвествующий доход.

                    Comment


                    • #85
                      Re: аренда без контракта

                      Originally posted by reebok
                      да существует, но у вас должен быть соотвествующий доход.
                      m-da.........................................

                      Comment


                      • #86
                        Re: аренда без контракта

                        Originally posted by Strekozka
                        Знакомый снял комнату без договора у русскоговорящего.прожил там 8!месяцев.теперь ему говорят ,чтоб он выехал в течении двух недель.как ему быть?чтоб снять новое место,ему нужно больше времени,так как он может платить только помесячно,а три суммы при вселении он не тянет.кстати,тот,кто его вселил и выселяет не хозяин,а вроде как тот кто сам снял и пересдает .дом разбит на комнаты под аренду.
                        a vot interesno,za kakoy srok doljni predupredit' jil'za o tom,chto arenda s nim prekrashaetsya ,esli on snimal month to months?i bez kontrakta I bole togo imeet li pravo tot,kto ne mojet dokazat',chto on owner (navernoe sam snimaet I potom peresdaet)vipisivat'notice o prekrashenii renta?

                        Comment


                        • #87
                          Re: аренда без контракта

                          Originally posted by gvidon
                          Вызвать полицию чтоб тому штымпу доступно обьяснили, что здесь тут вам не там и такие дела не канают. Кстати, расписки/квитанции какие-нибудь есть? Почту на тот адрес получали? Впредь никаких платежей без квитанции. Нет квитанции - нет платежа. И пусть хоть лопнет.
                          novoe show.2-day podryad tot pridurok vigonyaet etogo parnya s vizovom policii.vchera etot hren smenil vse zamki I kogda paren' vejlivo poprosilsya voyti,tot na nego vizval police(mol,on lomitsya I vse lomaet).Uvidev doki,chto on tut projivaet,policia pomogla voyti v dom I ego komnatu(tot hren eshe I navesnoy zamok na ego komnatu povesil).Kak tol'ko police ushla,paren' vishel vo dvor ,chtob zavezti velik,tot snova zakril zamok.Snova on na parnya vizval police,mol,chto yakobi emu nojom ugrojaet.police priehala,peregovorila cherez znakomogo perevodchika(emu otdel'noe spasibo za pomosh')I paren'snova popal domoy.Segodnya,tot ded snova vizval police I vruchil BUMAGU IZ SUDA O VISELENII ETOGO PARNYA,ZA TO,CHTO ON MOL OCHEN"OPASEN!NO V ETOY BUMAGE NE BILO UKAZANO FAMILII(po neznaniyu) PARNYA I poetomu policia otkazalas' ego viselyat.Neujeli tak prosto poluchit'oklevetav cheloveka etot document?

                          Comment

                          Working...
                          X