Announcement

Collapse
No announcement yet.

аренда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: аренда

    Originally posted by Strekozka
    там убитая квартира-они даже мне отказали скрининг делать на радостях.надеюсь ссн не потребуется при оформлении договора.блин.. может отказаться пока не поздно..хозяин мне не очень нравится-еврей черный такой израильский-торгует в личной лавке
    им точно не верь, ищи одесита они своих не обманут. сошел не свети, на крайний случай продиктуй левые цифры. подлинник не показывай, чай не кредит в банке получаешь.

    Comment


    • #17
      Re: аренда

      Originally posted by _Ronny_
      им точно не верь, ищи одесита они своих не обманут. сошел не свети, на крайний случай продиктуй левые цифры. подлинник не показывай, чай не кредит в банке получаешь.
      Ага,одесситам верить?я вас умоляю

      Comment


      • #18
        Re: аренда

        Originally posted by gvidon
        Торгует в личной лавке говорите? Нет, таким бы я не доверял. Вот если бы он подметал полы в местном Волмарте, тогда да. А так нет.
        Не знаю,но как-то он мне доверия не внушил.и скидку делать не захотел

        Comment


        • #19
          Re: аренда

          Вопрос...если рент оформлен на одного человека,предположим на мужа,а жена просто вьехала и тоже проживает,это нарушение контракта и ее могут попросить сьехать?И еще..в контракте указано наличие кабельного,а в итоге что-то вообще не то что кабельное,так и обычное не работает..люди пишут и хозяину и ее агентше на емейл,а в ответ)тишиша!что делать?

          Comment


          • #20
            Re: аренда

            Originally posted by Strekozka
            Вопрос...если рент оформлен на одного человека,предположим на мужа,а жена просто вьехала и тоже проживает,это нарушение контракта и ее могут попросить сьехать?И еще..в контракте указано наличие кабельного,а в итоге что-то вообще не то что кабельное,так и обычное не работает..люди пишут и хозяину и ее агентше на емейл,а в ответ)тишиша!что делать?
            В вашем лизе должно быть оговорено максимальное количество человек, которые могут проживать. Обычно не меньше двух, поэтому всё должно быть ОК. Про кабельное телевидение скорее всего написано что есть возможность его подключения, а не то что оно вам бесплатно предоставляется. Звоните в кабельную компанию и подключайтесь, за плату естественно.

            Comment

            Working...
            X