Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

    Дом в тихом спальном районе, три спальни, две ванных комнаты, 1 553 м2. Просторная огороженная площадка за домом. Комнаты обновлены, положены новые ковровые покрытия. Если у вас есть дети, то рядом замечательные школы, которые имеют самые высокие рейтинги в районе. Теоретически везде можно доехать автобусом, но наличие машины все же необходимо. Ближайшая станция метро – Reston (15-20 минут машиной). Без пробок около 40-50 минут до центра Вашингтона. 3 минуты до автобуса, который отвезет вас к метро. Рядом огромное количество магазинов и супермаркетов.

    Весной мы переехали в другой штат, и внутренний двор немного зарос, но дом просто идеален для семьи, и если найдутся жильцы на длительный период (от года и более), заботливые и трудолюбивые, мы готовы к негоциации цены.

    IMG_0615.JPGIMG_0616.JPGIMG_0617.JPGЦена: $2100/месяц
    Телефон: 219-229-2458 (SMS приветствуются)

  • #2
    Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

    Originally posted by jupka78
    Дом в тихом спальном районе, три спальни, две ванных комнаты, 1 553 м2. Просторная огороженная площадка за домом. Комнаты обновлены, положены новые ковровые покрытия. Если у вас есть дети, то рядом замечательные школы, которые имеют самые высокие рейтинги в районе. Теоретически везде можно доехать автобусом, но наличие машины все же необходимо. Ближайшая станция метро – Reston (15-20 минут машиной). Без пробок около 40-50 минут до центра Вашингтона. 3 минуты до автобуса, который отвезет вас к метро. Рядом огромное количество магазинов и супермаркетов.

    Весной мы переехали в другой штат, и внутренний двор немного зарос, но дом просто идеален для семьи, и если найдутся жильцы на длительный период (от года и более), заботливые и трудолюбивые, мы готовы к негоциации цены.

    [ATTACH=CONFIG]34110[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34111[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]34112[/ATTACH]Цена: $2100/месяц
    Телефон: 219-229-2458 (SMS приветствуются)
    В обязанности лэндлорда входит ремонт дома, починка оборудования. Как вы собираетесь всё это делать находясь в другом штате? У вас есть риал эстейт менеджемент компания которая за вас это всё будет делать или в ваши планы входит только чек по почте получать? А в случае эмёрдженси, например если воду прорвало или проводка задымилась куда звонить?
    У меня были и многоквартирные дома и сейчас я сдаю дом и поэтому имея некоторый опыт в этом деле всё же рекомендую нанять компанию которая занимается мэнеджементом риал эстейта и не заниматься самодеятельностью со сдачей коль вы находитесь в другом штате.

    Comment


    • #3
      Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

      Originally posted by jupka78
      три спальни, две ванных комнаты, 1 553 м2.
      1,553 кв.м. = 16,716 кв.ф.

      Comment


      • #4
        Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

        Originally posted by Baba Yaga
        У меня были и многоквартирные дома и сейчас я сдаю дом
        Не зря Вы, тов. Бабаягов, за Трампа голосуете...

        Comment


        • #5
          Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

          Originally posted by IvanDrago1
          1,553 кв.м. = 16,716 кв.ф.
          Я и смотрю что серъёзный объект. По фотографиям не скажешь что такая площадь, наверное есть несколько подземных этажей.

          Comment


          • #6
            Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

            Originally posted by IvanDrago1
            Не зря Вы, тов. Бабаягов, за Трампа голосуете...
            У меня было такое увлечение в своё время, хотел переквалифицироваться в управдомы. С Трампом Вы в точку попали: меня мой мортгадж брокер так и звал: Доналд...

            Comment


            • #7
              Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

              Originally posted by Baba Yaga
              меня мой мортгадж брокер так и звал: Доналд...
              Мr. Donald Babayagoff ?................................................

              Comment


              • #8
                Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

                Originally posted by IvanDrago1
                Мr. Donald Babayagoff ?................................................
                Я для оригинальности пишу три ф в конце моей фамилии. Мало кто может произнести без разбрызгивания слюны по сторонам.

                Comment


                • #9
                  Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

                  Да, с метрами немного смешно получилось
                  Конечно, 1553 sq.ft.
                  Cпасибо, ребятки или девчатки за подсказку!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сдаю дом для семьи в пригороде Вашингтона (Washington DC) - Sterling, VA

                    Originally posted by jupka78
                    Да, с метрами немного смешно получилось
                    Немного?!?!?! Я так смеялся, так смеялся, шо чуть не ...

                    Comment

                    Working...
                    X