Announcement

Collapse
No announcement yet.

Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

    Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, насколько проблематичными будут поиски комнаты в Бруклине С ДВУМЯ КОТАМИ(!!!) по В1В2 за КЭШ, без: кр.истории; SNN; EAD. Спасибо.

  • #2
    Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

    если бюджет неограничен, думаю - не сложно. Даже с 20-25 кошками

    Comment


    • #3
      Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

      если бюджет неограничен, думаю - не сложно. Даже с 20-25 кошками
      Спасибо,"Капитан Очевидность"!!!

      Comment


      • #4
        Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

        как вы привезете этих котов, да еще и по тур визе?
        Не думаю что комнату снимите, кошки это шерсть, и ободранные стены. Или залог будет конский.
        Более реально бэйсмент или квартиру, а это уже дороже.

        Comment


        • #5
          Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

          Пару человек, живущих в США, говорили что по этому поводу американцы не переживают. Они часто путешествуют с животными и, соответственно, к путешествующим с ними иностранцам относятся нормально( это касательно офицера). Объяснить, что не с кем оставить.

          Comment


          • #6
            Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

            Пару человек, живущих в США, говорили что по этому поводу американцы не переживают.
            заметьте АМЕРИКАНЦЫ, а не в бруклине, без ссн и за кеш Вообще недвижимость надо же страховать, а вдруг что то сгорит, на кого они пальцем тыкать будут?
            Они часто путешествуют с животными
            да , только я к примеру не останавливают в отелях пет френдли ) Тем более не сниму если до этого жили животные.... Но это я.
            Найти можно будет, это будет или дорого, или очень погано, где нормальный человек не поселится.

            Comment


            • #7
              Re: Насколько сложно будет найти комнату для двоих человек+ДВА КОТА!!!

              Жили-были два кота
              Восемь лапок - два хвоста.

              Comment

              Working...
              X