Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

    Сходите/съездите на мол bay pkwy и belt pkwy там много крупных магазинов. Если пешком, то по дороге найдете Home Depot много хорошего для дома)
    не сейчас только,а в пятницу 27-го, цены должны порадовать.
    Хотя если одеться лучше в джерси съездить , там оч дешевый аутлет.(джерси гарден аутлет)

    Comment


    • #77
      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

      Originally posted by _Ronny_
      С прилетом! Удачной адаптации!! )

      Сходите/съездите на мол bay pkwy и belt pkwy там много крупных магазинов. Если пешком, то по дороге найдете Home Depot много хорошего для дома)
      Благодарю. Как истиный компьюторщик осилил искуство печатать на англиской клаве русскими буквами (без них) уже облазили приличную часть манхетена и бруклина, нашли магазин даже для черной пятницы где можно хорошо прикупиться. Район не такой плохой как писал ктото в коментах, только 1 многоэтажный дом где агресивные афроамериканцы , а так у нас тут очень даже супер, а какой вид из окна на мост ночью.... это нада видеть ,супер . Ну и восход солнца по утрам тоже радует. Ещё не адаптировались в целом к часовому поясу, встаем в 5 утра, но думаю привыкнем. всем огромное спасибо за советы ранее, многие помогли. Волл стри , да и сам манхеттен очень впечетлил.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by reebok
      не сейчас только,а в пятницу 27-го, цены должны порадовать.
      Хотя если одеться лучше в джерси съездить , там оч дешевый аутлет.(джерси гарден аутлет)
      И туда попробуем смотаться т.к вещи нужны. Спасибо за совет

      Comment


      • #78
        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

        Originally posted by Amalfik
        Благодарю. Как истиный компьюторщик осилил искуство печатать на англиской клаве русскими буквами (без них) уже облазили приличную часть манхетена и бруклина, нашли магазин даже для черной пятницы где можно хорошо прикупиться. Район не такой плохой как писал ктото в коментах, только 1 многоэтажный дом где агресивные афроамериканцы , а так у нас тут очень даже супер, а какой вид из окна на мост ночью.... это нада видеть ,супер . Ну и восход солнца по утрам тоже радует. Ещё не адаптировались в целом к часовому поясу, встаем в 5 утра, но думаю привыкнем. всем огромное спасибо за советы ранее, многие помогли. Волл стри , да и сам манхеттен очень впечетлил.

        - - - Updated - - -



        И туда попробуем смотаться т.к вещи нужны. Спасибо за совет
        Verrazano bridge красив!! Удачной адаптации! С Новосельем!

        Comment


        • #79
          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

          Originally posted by _Ronny_
          Verrazano bridge красив!! Удачной адаптации! С Новосельем!
          сПАСИБО (нужно 25 символов)

          Comment


          • #80
            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

            Всем привет!
            не хотел новую тему создавать.
            Подскажите, плиз, алгоритм аренды квартиры в Нью-Йорке?
            Какие районы смотреть? Где искать?
            Вот прилетаем с чемоданами в аэропорт, а дальше?
            Никого в Нью-Йорке нет знакомых. Три дня в гостинице недорогой хватит на поиск жилья?

            Comment


            • #81
              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

              тут прочитал про магазины гарден аутлет? по английски можете написать, чтобы поискать в гугл его адрес?
              также про мол bay pkwy и belt pkwy
              есть в Нью-Йорке магазины типа Костко, Волмарт?

              Квинс, Бруклин и т.д. - какие районы смотреть?
              Студия - это что у американцев? В России - это гостиничный номер: корридор, справа туалет-раковина, потом комната 3 х 4 метра

              Comment


              • #82
                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                Garden Outlet. Студия здесь это комната с кухонной зоной и полноценным санузлом, может без ванной а только с душем.
                Опять в НЙ мёдом намазано... Бег по граблям продолжается.

                Comment


                • #83
                  Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                  мне ответили:
                  Мне трудно сказать что лучше НЙ или Северная Королина. Это очень сильно зависит от вашей специальности и характера.
                  Мы приехали сюда, так как муж устроился работать по специальности в ту же компанию, в которой работал в России.
                  Лично мы жалеем, что сюда перехали и собираемся обатно в НЙ))
                  Знаю много людей которым очень нравится здесь.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                    Безусловно ситуация и пристрастия у всех разные. Но по моему, самое глупое что можно сделать, это лезть в место с максимальной в стране, концентрацией ищущих любую работу иммигрантов. При том, что с языком проблема и конкуретоспособность низкая.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                      на Аляску ехать? крабов ловить? Или в Аризону или новый орлеан, чтобы быть еще одним белым там?
                      куда ехать на старте, если ничего кроме вклейки в паспорт ничего нет?

                      Comment


                      • #86
                        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                        Originally posted by Messenger
                        на Аляску ехать? крабов ловить? Или в Аризону или новый орлеан, чтобы быть еще одним белым там?
                        куда ехать на старте, если ничего кроме вклейки в паспорт ничего нет?
                        Вклейка в паспорт о чем? Какой статус?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                          гринкарта временная на год

                          Comment


                          • #88
                            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                            Originally posted by Messenger
                            гринкарта временная на год
                            Ну сначала Вам надо её получить. ЕМНИП у меня это заняло недели 2-3, как сейчас не знаю. А потом искать работу в самом низу и тянуть язык. Попадёте на Брайтон, выучите очень нескоро. Быт затягивает.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                              Originally posted by Messenger
                              на Аляску ехать? крабов ловить? Или в Аризону или новый орлеан, чтобы быть еще одним белым там?
                              куда ехать на старте, если ничего кроме вклейки в паспорт ничего нет?
                              Я бы в Техас поехал или Северную Каролину на первых порах или в Миннеаполис, Миннесота. Там где подешевле, но в большой город типа Хьюстон, Шарлот, Даллас.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                                Originally posted by Ваня Smith
                                Ну сначала Вам надо её получить. ЕМНИП у меня это заняло недели 2-3, как сейчас не знаю. А потом искать работу в самом низу и тянуть язык. Попадёте на Брайтон, выучите очень нескоро. Быт затягивает.
                                Я бы поправил - искать работу везде! Потому, что может и повезти. Жить среди русско-говорящих гиблое дело - работу нормальную не найдете и страну не узнаете, останется лишь один негатив в воспоминаниях.

                                Comment

                                Working...
                                X