Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

    Originally posted by Amalfik View Post
    3601–3699 Bayview Ave что можете подсказать про этот район Бруклина? до метро недалеко вроде как, автобусная станция есть, цена приемлимая очень даже. Вот только немогу нагуглить инфу по району, вроде русских много, что плохо нехочу возращаться в ту среду из которой уехал, но на первое время думаю снимем там.
    Этот район сейчас развивается. афроамериканцев там еще много и не самого лучшего образца, но там строят новые дома и публика меняется. Из минусов.. там зона затопления, из плюсов конечная 4х трейнов на которых можно добраться куда угодно. С паркингом там еще нормальная обстановка.

    Comment


    • #17
      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

      Спасибо всем за ответы, очень ценю мнение каждого отписавшегося здесь. Я из Украины, налогоплательщиков попрошу не паниковать пожалуйста, никакие мне ваши налоги не нужно, едем вначале как туристы, если получим пол года, потом ещё продлим на пол года (не помню какая форма) за 290$ итого у нас будет год легального статуса, далее Я собираюсь учиться. У меня работа есть, приносит мне порядка 2000$ ежемесячно, у жены с этим не так хорошо. Мы едем не кушать Ваши налоги, а отучиться и попробовать устроиться на работу, с этим у нас очень плохо в Украине, да и ситуация в стране ужасная. Насчет района очень насторожили, даже не знаю что делать, это место решили взять именно для начала, чтобы потом найти уже апартаменты получше. Даже не знаю как поступить теперь, уже почти договорились за квартиру , и она недорогая, да и едем мы уже в суботу(билеты купленные). Будем сидеть взвешивать все за и против, извините кого очень напряг ответами в своей теме, вижу много недовольных, просто просматривая темы форума вижу что оч редко ктото чтото пишет.


      Ещё раз спасибо Всем отписавшим. Если будут ещё желающие помочь дельным советом , рад буду почитать.

      Comment


      • #18
        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

        Originally posted by Amalfik View Post
        Насчет района очень насторожили, даже не знаю что делать, это место решили взять именно для начала, чтобы потом найти уже апартаменты получше. Даже не знаю как поступить теперь, уже почти договорились за квартиру , и она недорогая, да и едем мы уже в суботу(билеты купленные).
        Спросите у Dennis Samsebeskazal (также аккаунт в LJ: samsebeskazal ), он живет в этом районе.

        Comment


        • #19
          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

          Originally posted by D-sp View Post
          Спросите у Dennis Samsebeskazal (также аккаунт в LJ: samsebeskazal ), он живет в этом районе.
          Благодарю, попробую написать

          Comment


          • #20
            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

            Originally posted by _Ronny_ View Post
            Этот район сейчас развивается. афроамериканцев там еще много и не самого лучшего образца, но там строят новые дома и публика меняется. Из минусов.. там зона затопления, из плюсов конечная 4х трейнов на которых можно добраться куда угодно. С паркингом там еще нормальная обстановка.
            Там очень четкое разграничение между рай онами. Буквально в нескольких метрах- Сигейт с частными домами , за забором, для прохода через который нужен пропуск.
            Этот адресс на территории комплекса для малоимущих, там еще долго ничего не изменится. Я бы не советовала там селиться.
            А развитие идет в местах, прилегающих к брайтону

            Comment


            • #21
              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

              Даже допустим на 1-2 месяца не стоит? после приезда будет чуть легче снять, чем отсюда. Всё так плохо?

              Comment


              • #22
                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                Originally posted by BKate
                шо, прямо сразу на марс ехать?
                Открою огромный секрет: в маленьких городах на юге русскоязычных практически нет. Мексиканцев тоже мало.

                Comment


                • #23
                  Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                  Дело в том,что для того,что бы попасть на остановку автобуса до трейна, вам придется пройти этот раi oн. И вечером тоже.Тал что не играет роли,как надолго вы там планируете остановиться.
                  Попробуйти найти в тех же русских обьявлениях те, где сдают частники свои полуподвалы в домах, пригодные для жилья. Они менее притязательны.
                  В Сигейте, кстати, таких обьявлений много.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                    много звонил, сразу первый вопрос либо : Работаете на чек? либо : У Вас легальный статус? . После ответа нет, все нервно начинают некать что не сдадут нам комнату/этаж/квартиру. Поэтому и прибег к помощи человека, который за пол месячной стоимости, нашол нам эту квартиру, сразу район как показала не очень понравился, но посмотрев по карте вроде неплохой, все же решил задать вопрос тут. Попробую ещё поискать, вдруг повезет.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                      В случае ,если нет больше никаких вариантов - жить можно.
                      Будете , просто, гулять только днем )))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                        Скорей всего так и поступим а по приезду, после 2-3 месяцев, мы подкопим денег, и сможем переехать в район поприличней. Спасибо за контакт человека, напишу ему , посмотрим что он скажет. Возможно есть люди кто проживает недалеко от этого района? будет рады познакомиться , пообщаться

                        Comment


                        • #27
                          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                          Originally posted by Image View Post
                          В случае ,если нет больше никаких вариантов - жить можно.
                          Будете , просто, гулять только днем )))
                          там ближе к Mermaid ave новый комплекс построили.. а ближе к w21-26 комплексы с 2х уровневыми квартирами.. паркингами и пр. Конечно пока там вечерами неуютно ) но уже лучше чем 10ть лет назад ))

                          но там есть полицейский участок большой.. где-то посередине.. по вечерам на перекрестках стоит полиция за порядком следит ..

                          к стати там еще минус.. магазинов мало.. за покупками надо ездить будет.


                          Еще раз говорю.. главная там проблема этот район в зоне затопления. если вода поднимется.. сразу пропадает свет, коммуникации .. автобусы не ходят .. ну и афроамериканцы выходят на улицы)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                            Ну Вы меня чучуть утешили Ронни, спасибо. А вот насчет затопления это плохо. Моя работа основана вся в интернете, без него я без рук . Затопления обычно весной, или в другое время года? Мы вроде договорились рент максимум на 5-6 месяцев. Потом нужно будет выехать

                            Comment


                            • #29
                              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                              Originally posted by Amalfik View Post
                              Ну Вы меня чучуть утешили Ронни, спасибо. А вот насчет затопления это плохо. Моя работа основана вся в интернете, без него я без рук . Затопления обычно весной, или в другое время года? Мы вроде договорились рент максимум на 5-6 месяцев. Потом нужно будет выехать
                              Осенью.. последствия урагана "Сэнди" погугли.. картина станет ясна. Если ты лиз не подпишешь.. а ты его скорее всего не подпишешь.., то можешь сразу съехать как твой депазит закончится.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                                Originally posted by _Ronny_ View Post
                                Осенью.. последствия урагана "Сэнди" погугли.. картина станет ясна. Если ты лиз не подпишешь.. а ты его скорее всего не подпишешь.., то можешь сразу съехать как твой депазит закончится.
                                будем надеятся что в первые туристические полгода ну и во вторые студенческие полгода затопления не случится - не хотелось чтобы у человека совсем впечатления о НЙ испортились...хватит с них и ужасной энергетики

                                Comment

                                Working...
                                X