Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму комнату в Бруклине с 15 по 26 апреля

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму комнату в Бруклине с 15 по 26 апреля

    Здравствуйте,
    Хотела бы снять комнату в Бруклине на период 15-26 апреля (11 дней) + одна ночь с 4 на 5 мая. Таким образом всего 12 дней. Важно, чтобы комната была не проходная и имелась возможность пользоваться кухней. Мой ориентировочный бюджет $300 за весь период включая все платежи. Рассмотрю любые бюджетные варианты. Идеально, если в квартире проживает хозяйка, которая сдает одну из свободных комнат (но это не обязательно)
    О себе: женщина, преподаватель университета из Москвы. С финансами, аккуратностью и знаниями норм приличия все в порядке. Много путешествую по миру, как правило бюджетным способом. Прилетаю в Нью Йорк 15 апреля.
    Если данное предложение Вас заинтересовала, пожалуйста, пишите на мою почту. [email protected].
    Я не смогу позвонить Вам по телефону. Но мы можем пообщаться по скайпу, предварительно договорившись о времени.
    Рассмотрю любые предложения. Пожалуйста, указывайте название ближайшей ветки метро и название станции, а также важные для Вас нюансы, которые я должна учесть.
    PS Буду благодарна за советы )))
    Спасибо,
    Лариса.

  • #2
    Re: Сниму комнату в Бруклине с 15 по 26 апреля

    ИМХО, с такими запросами получается посуточная аренда... И реальная цена будет порядка $50 за ночь за отдельную комнату.

    Хотя есть вот какое-то предложение $30 за ночь... - https://www.airbnb.ru/rooms/2649241?...04.2014&s=lKyk
    Ну и на craigslist можно посуточную аренду поискать - new york sublets & temporary classifieds - craigslist

    Comment

    Working...
    X