Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму квартиру в NYC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму квартиру в NYC

    Сниму 1 или 2br в Бруклине(близость к сабвею,пляжу,) или Manhatten (близость к сабвею)меблированную минимум на 2 месяца(с 15 августа по 15 октября 2013) до $2300 в месяц.(2 чел.)Оплата кэш вперед за все время.
    писать [email protected]

  • #2
    Re: Сниму квартиру в NYC

    Comment


    • #3
      Re: Сниму квартиру в NYC

      Originally posted by Sergei18 View Post
      Сниму 1 или 2br в Бруклине(близость к сабвею,пляжу,) или Manhatten (близость к сабвею)меблированную минимум на 2 месяца(с 15 августа по 15 октября 2013) до $2300 в месяц.(2 чел.)Оплата кэш вперед за все время.
      писать [email protected]
      в Манхеттене мебилированныю за 2,300 снять мне кажется нереально


      вот вам крейглист ищите new york all apartments classifieds - craigslist

      a Бруклин может и быть http://newyork.craigslist.org/search...sk=&bedrooms=1
      да чтож такое ставлю ссылку да все не та

      Comment


      • #4
        Re: Сниму квартиру в NYC

        Через крейглист,считаю,снять вообще нереально,особенно,когда ты находишься в часовом поясе с разницей 8-10 часов.Тем более,почти все имеют максимум,это кухню,остальные комнаты пустые.
        Расчет на форумчан,которые професионально связаны с риэлторской деятельностью ,не без вознаграждения

        Comment


        • #5
          Re: Сниму квартиру в NYC

          Originally posted by Sergei18 View Post
          Через крейглист,считаю,снять вообще нереально,особенно,когда ты находишься в часовом поясе с разницей 8-10 часов.Тем более,почти все имеют максимум,это кухню,остальные комнаты пустые.
          Расчет на форумчан,которые професионально связаны с риэлторской деятельностью ,не без вознаграждения
          Почему нереально? У вас вечер, тут утро, сдающий готов отвечать круглосуточно. На крейгслисте общение также по е-майлу.
          Не без вознаграждения - это месячный рейт за услуги или что?
          Другое дело, что 2300 за приличную меблированную и на такой короткий строк мало кому вообще интересны, ну или раздолбанное среди гусских.
          Airbnb.com, rusrek.com или гостиницы с недельными рейтами уже пробовали?

          Comment


          • #6
            Re: Сниму квартиру в NYC

            Да,все перепробовал,если честно.То район не нравиться(20 минут пешем до сабвея),то курятник(простите за выражение).
            Но один вывод для себя сделал-в NYC снять можно(и вполне за такие деньги)меблированную квартиру уже на месте в течении 1-2 недель,"понюхав" и "пощупав" своими руками,увидев своими глазами соседей.
            Не думаю,что кому то сильно понадобится кредитная история при оплате налом вперед за весь период аренды(2 и более месяца)

            Comment


            • #7
              Re: Сниму квартиру в NYC

              Originally posted by Sergei18 View Post
              Да,все перепробовал,если честно.То район не нравиться(20 минут пешем до сабвея),то курятник(простите за выражение).
              Но один вывод для себя сделал-в NYC снять можно(и вполне за такие деньги)меблированную квартиру уже на месте в течении 1-2 недель,"понюхав" и "пощупав" своими руками,увидев своими глазами соседей.
              Не думаю,что кому то сильно понадобится кредитная история при оплате налом вперед за весь период аренды(2 и более месяца)
              да, думаю на месте за такой срок (1-2 недели) вполне будет возможно найти быстрее и правильнее чем это делать заранее.
              мне кажется что значимость крэиглиста часто сильно преувеличенна, особенно если это касается поиска Реал Эстайта в Нью Ёрке.....а "Russkaya Reklama" как раз самое то

              Comment


              • #8
                Re: Сниму квартиру в NYC

                На месте и еще и за две недели?
                Конечно это самое лучшее, самому тыкаться лично.
                После увиденного и за цену можно поторговаться и увидеть, что 20 минут до метро - это совсем не далеко и все остальное смотрится по-другому, чем на расстоянии.

                Comment


                • #9
                  Re: Сниму квартиру в NYC

                  А может кто посоветует проверенного русскоязычного риэлтора вNYC? На одном языке все же проще дистанционно общаться

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сниму квартиру в NYC

                    airbnb.com
                    Всегда этим сайтом пользуюсь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сниму квартиру в NYC

                      снимать нужно не меблируемую , и брать в рент ту мебель которую хочешь, хотя удовольствие дорогое, 900 будет стоить приличное что то.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сниму квартиру в NYC

                        Еще "тешу себя надеждой " снять квартиру на тех же условиях,увеличив рент в месяц до $2500.

                        Comment

                        Working...
                        X