Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

    Добрый день.Хотим снять 2-х комнатную квартиру в LA.но к сожалению не получается.Мы здесь в гостях.Побудем примерно пол года.Везде здесь просят кредит историю,которое у нас нет и миниму договор на год проживание. Подскажите пожалуйста,как мы можем снять квартиру без объязательств проживание на год,и без кредитной истории в США? Спасибо

  • #2
    Re: Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

    Originally posted by artash711 View Post
    Добрый день.Хотим снять 2-х комнатную квартиру в LA.но к сожалению не получается.Мы здесь в гостях.Побудем примерно пол года.Везде здесь просят кредит историю,которое у нас нет и миниму договор на год проживание. Подскажите пожалуйста,как мы можем снять квартиру без объязательств проживание на год,и без кредитной истории в США? Спасибо
    A ne luchshe li naiti roomate? Esli daje i vozmete to vam v eti 2bdrm nujna budet mebel, a cherez pol goda prodavat budete

    Comment


    • #3
      Re: Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

      Вряд ли кто-то с нормальной квартирой будет связываться в подобной ситуации. Разве что за двойную цену, в плохом районе, куда нормальные люди просто не пойдут. А оно вам надо? Вряд ли это будет дешевле чем тот же хостел или долгосрочный отель.

      Другой аспект... Ну нашли вы квартиру. Приехали. А она пустая. Абсолютно. Даже лампочек нет. На кухне холодильник и плита. ВСЕ. Вы будете покупать всю мебель? Подключать телефон, Интернет, регистрировать на себя электричество и другие коммунальные платежи?

      Нет, в теории вы можете найти частника, который сдаст вам, например, свой подвал (это в порядке вещей). И можете даже договориться на старую мебель и посуду. Но, как я сказал, вероятнее всего это будет стоить не дешевле чем хостел или мотель.

      Comment


      • #4
        Re: Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

        Originally posted by artash711 View Post
        Добрый день.Хотим снять 2-х комнатную квартиру в LA.но к сожалению не получается.Мы здесь в гостях.Побудем примерно пол года.Везде здесь просят кредит историю,которое у нас нет и миниму договор на год проживание. Подскажите пожалуйста,как мы можем снять квартиру без объязательств проживание на год,и без кредитной истории в США? Спасибо
        LA большой, без привязки по желаемым и нежелательным районам ваш вопрос имеет мало смысла.
        Посмотрите на airbnb.com, это как раз предназначено для таких рентов. Там есть же и совсем дорогие и хорошие варианты и простые дешевые. Обычно посностью обставленные квартиры. Да, естественно будет несколько дороже,
        Посмотрите Estended Stay Hotels в LA, они предлагают не только суточные, но и понедельные и помесячные рейты, которые намного дешевле.

        Comment


        • #5
          Re: Не могу найти 2-х комнатную в Лос-Анджелосе.

          Originally posted by potomushta View Post
          LA большой, без привязки по желаемым и нежелательным районам ваш вопрос имеет мало смысла.
          Посмотрите на airbnb.com, это как раз предназначено для таких рентов. Там есть же и совсем дорогие и хорошие варианты и простые дешевые. Обычно посностью обставленные квартиры. Да, естественно будет несколько дороже,
          Посмотрите Estended Stay Hotels в LA, они предлагают не только суточные, но и понедельные и помесячные рейты, которые намного дешевле.
          Полностью согласен. Очень многие, вполне приличные хотели/мотели, предлагают долгосрочное проживание по вполне приемлимым ценам. Во многих даже есть маленькие кухни с каструлями и посудой.

          Comment

          Working...
          X