Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

    Originally posted by Frendly_AVEN
    Я опроверг Теорию относительности ,защитил Докторскую. Нахожусь на пути создания нового источника энергии. Хочу поделиться с коллегами из других стран
    как с такими талантами с родины отпустили? и почему создателя источника новой энергии до сих пор к себе на грант не забрал какойнить НИИ при ЦРУ?

    откуда вы будете зарабатывать 100 штук в год если ваш английский не очень??? и кстати с английским не очень в калифорнии не смотря на докторскую растёт шанс сначла выучить испанский...

    кто у вас основной аппликант на ГК??? если вы, то не мучайте детей, едите в штаты, обустравиваетесь и в течении 2-4 месяцев к вам летит семья... если жена то хуже...

    Comment


    • #17
      Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

      Конечно же это шутка, этот вопрос был бы не уместен, если бы это была правда. Есть лёгкое волнение, всё таки новая страна, другой язык, другая культура. Но несмотря на это, шанс в жизни выпадает один раз, и не воспользоваться им будет глупо. Создал тему для того, чтобы понять реально ли просто приехать не зная никого и ничего, найти жильё за короткий срок и умеренную плату. Аппликант - я . Но уехать без семьи не могу, на то есть свои причины. Английский собираюсь довести до уровня upper. Моя специальность - senior system administrator UNIX,Linux. Стаж более 10 лет. Какие мои возможные перспективы?

      Comment


      • #18
        Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

        Originally posted by Frendly_AVEN
        Конечно же это шутка, этот вопрос был бы не уместен, если бы это была правда. Есть лёгкое волнение, всё таки новая страна, другой язык, другая культура. Но несмотря на это, шанс в жизни выпадает один раз, и не воспользоваться им будет глупо. Создал тему для того, чтобы понять реально ли просто приехать не зная никого и ничего, найти жильё за короткий срок и умеренную плату. Аппликант - я . Но уехать без семьи не могу, на то есть свои причины. Английский собираюсь довести до уровня upper. Моя специальность - senior system administrator UNIX,Linux. Стаж более 10 лет. Какие мои возможные перспективы?
        это ваша жизнь и только вам решать, мучать годовалого ребёнка отсутсвием местажительства и перездами или нет.
        кроме того калифорния изза климата, если да то огорчу, калифорни разной силы толчков в 20 веке было больше 800 тыс... так что климат хорошо, но тихоокеанский оненый пояс знаете ли...

        попробуйте искать работу там, где вы её найдете удалённо там и будет ваша первая калифорния, начните жизнь в америке с жёсткой экономии, деньги не скиснут...

        Comment


        • #19
          Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

          Logos, а что с тихоокеанским поясом не так? А как вам полгода зимы и постоянно болеющие дети?

          Comment


          • #20
            Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

            Originally posted by Frendly_AVEN
            Logos, а что с тихоокеанским поясом не так? А как вам полгода зимы и постоянно болеющие дети?
            нормально полгода зимы... а как вам лето когда выйти на улицу без кондиционера, а потом вернутся под кондиционер вспотевшим?

            я вам открою секрет, северней сша есть канадский город монреаль, так вот он южнее киева, а калифорния находится где то на уровне сахары...

            Тихоокеанское вулканическое огненное кольцо — Википедия

            В Тихоокеанском огненном кольце произошли около 90 % всех мировых землетрясений и 80 % самых мощных из них.

            Comment


            • #21
              Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

              Во-первых: Кроме того, ни субдукции, ни вулканизма нет на двух отрезках побережья Северной Америки: вдоль полуострова и штата Калифорния (более 2000 км) и к северу от острова Ванкувер (почти 1500 км).
              Во-вторых: скоро настанет смена поясов и произойдёт конец света. Я думаю не так важно , где его встречать

              Comment


              • #22
                Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                Originally posted by Logos View Post
                В Тихоокеанском огненном кольце произошли около 90 % всех мировых землетрясений и 80 % самых мощных из них.
                Волков бояться... Что ж мне теперь, в НЗ не ехать? Смотри, запугаешь народ картинками.

                Comment


                • #23
                  Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                  Originally posted by Frendly_AVEN
                  Logos, а что с тихоокеанским поясом не так? А как вам полгода зимы и постоянно болеющие дети?
                  вы думаете в Калифорнии дети не болеют?
                  начиная с сентября и по апрель дети тут болеют чаще
                  потому что тут сезон вирусняков
                  в садах,школах дети постоянно болеют
                  так что еще не ясно что лучше зима или непрекращающиеся вирусные грипы/простуды и тп



                  по теме

                  с такими маленькими детьми всей семьей это конечно очень смело
                  а почему никто не упомянул что однобедрумныю на 4 человека им наверняка не сдадут
                  а если еще разнополые дети....
                  хотя в районах похуже да могут
                  но как я понимаю автор хочет получше район

                  Comment


                  • #24
                    Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                    Originally posted by Frendly_AVEN
                    что значит похуже и подешевле? выбираю ран с наименьшей криминальностью .. также немаловажен этнический состав
                    это значит, что если у вас нет солидного счета в банке, вам не сдадут в хорошем районе. там и мест нет, и предпочитают чтоб люди были с кредитной историей отличной, кроме того что при доходной работе.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                      Солидного счёта в банке? А что мне мешает снять деньги с российской карточки и перевести их в американский банк. Сделать выписку и показать лендлорду? Это возможно?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                        stachybotrys, пожалуйста, опишите, что для вас хорошие районы? сижу на apartments.com , мест везде достаточно

                        Comment


                        • #27
                          Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                          Originally posted by Frendly_AVEN
                          Солидного счёта в банке? А что мне мешает снять деньги с российской карточки и перевести их в американский банк. Сделать выписку и показать лендлорду? Это возможно?
                          конечно возможно. для того чтобы вас приняли как жильца, нужно показать вашу платежеспособность.
                          хороший район - это район с низким уровнем преступности, хорошей инфраструктурой, высоким процентом людей семейных и образованных, в котором находятся школы с высоким рейтингом.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Аппартаменты в Сан-Хосе, как снять без кредитной истории?

                            Originally posted by Frendly_AVEN
                            stachybotrys, пожалуйста, опишите, что для вас хорошие районы? сижу на apartments.com , мест везде достаточно
                            в самом деле, везде, и есть места? на те даты когда вы планируете там быть? приятная новость, поздравляю! теперь только вам осталось посетить лично, посмотреть свободные, чтоб они вас устравиали, и заплатить фи за вас и жену (пройти бекграунд чек, это несколько дней, чаще всего 1-2 дял апартментов).
                            дело, считай, в шляпе!

                            Comment

                            Working...
                            X