Announcement

Collapse
No announcement yet.

Общежития в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Общежития в США

    Originally posted by USser
    К стати у Хостелов зачастую крайне удачное местоположение, подобной квартиры за дешево не найти.



    4-койки 1 твоя за 19$
    хотя могут появятся добровольно-принудительные платные услуги...

    [ATTACH=CONFIG]17365[/ATTACH]

    Seattle Hostels Listing - All Hostels in Seattle at Hostels.com
    USser, а если прочитать чуть-чуть внимательней, прежде, чем постить ссылки
    Privates from US$18.99
    т.е. если TPEHAK будет жить в том номере один, то ему нужно заплатить 18,99*4 = US$88.92 за ночь.

    Comment


    • #32
      Re: Общежития в США

      Originally posted by TPEHAK
      20 баксов в сутки, это 600р, за такую сумму в России можно отдельную комнату в Москве снять, а в другом городе и целую квартиру. Это слишком дорого. Неужели в США такие расценки за ночлег.
      Снимайте в Москве "отдельную комнату". Надеюсь в штаты вас не гонют палкой.

      Comment


      • #33
        Re: Общежития в США

        Originally posted by BKate View Post
        USser, а если прочитать чуть-чуть внимательней, прежде, чем постить ссылки

        т.е. если TPEHAK будет жить в том номере один, то ему нужно заплатить 18,99*4 = US$88.92 за ночь.
        А если предыдущие твоему сообщение внимательно прочитать или название темы?!

        Общежитие, предполагает разделение жилого пространства с некими соседями..

        Comment


        • #34
          Re: Общежития в США

          Originally posted by USser View Post
          А если предыдущие твоему сообщение внимательно прочитать или название темы?!

          Общежитие, предполагает разделение жилого пространства с некими соседями..
          Не обязательно. В общежитии может быть своя комната, но общий туалет и кухня. Или своя комната и туалет, но общая кухня. Общежития бывают разные, особенно в Европе и США. Про совместное проживаение в комнате я узнал только год назад, когда почитал русскую газетенку из Лондона. Тогда для меня это было культурным шоком...

          Comment


          • #35
            Re: Общежития в США

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Не обязательно. В общежитии может быть своя комната, но общий туалет и кухня. Или своя комната и туалет, но общая кухня. Общежития бывают разные, особенно в Европе и США. Про совместное проживаение в комнате я узнал только год назад, когда почитал русскую газетенку из Лондона. Тогда для меня это было культурным шоком...
            верно, как правило комната на человека, в моем случае там были и комнаты подешевле, с 2 кроватями, но они как правило пустовали, все хотели отдельно а разница в цене не велика была.

            Comment


            • #36
              Re: Общежития в США

              Originally posted by USser View Post
              А если предыдущие твоему сообщение внимательно прочитать или название темы?!

              Общежитие, предполагает разделение жилого пространства с некими соседями..
              а если прочитать свой же пост?
              "4-койки 1 твоя за 19$" и приложенная картинка, относятся именно к Privates комнате в том хостеле. в комнате 4 кровати, если ее бронируют 4 человека, то для каждого койко-место обойдется в те 19 долларов. если меньше, то платят в любом случае за комнату. особенности хостелов. если в комнате можно "снять" кровать "с подселением", то эта комната обзавется Dorm (а не Private).
              и в данном случае не совсем важно, что значит русское слово "Общежитие".

              Comment


              • #37
                Re: Общежития в США

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Тогда для меня это было культурным шоком...
                Ц, Дерёвя..............................

                Originally posted by BKate View Post
                Как то ни называй, комфорта не прибавиться.

                В случае долгосрочного прибывания, если не стесняют соседи дешевле найти roommate
                Постоянный сосед вызывает больше надёжности и удобства

                Comment


                • #38
                  Re: Общежития в США

                  Originally posted by USser
                  Как то ни называй, комфорта не прибавиться.

                  В случае долгосрочного прибывания, если не стесняют соседи дешевле найти roommate
                  Постоянный сосед вызывает больше надёжности и удобства
                  ну так это совсем другой вопрос. хочет человек снимать посуточно, ну кто же ему запретит. вот найдет работу, задумается и о жилье постоянном. руммейтов тоже не каждый захочет брать на пару недель. студенты, например, часто так и пишут, на учебный год, либо на летние каникулы, т.е. привязка ко времени.

                  интересно, нашел ли ТС что-то подходящее... поделился бы хоть

                  Comment


                  • #39
                    Re: Общежития в США

                    Originally posted by Alexa222 View Post
                    верно, как правило комната на человека, в моем случае там были и комнаты подешевле, с 2 кроватями, но они как правило пустовали, все хотели отдельно а разница в цене не велика была.
                    Я если честно тоже этого не понимаю. Я бы лучше переплатил 150 фунтов в месяц, но знал, что мои деньги не стырят и никто ночью пукать не будет или храпеть.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Общежития в США

                      Ну я со студенческого возраста живу только в общежитиях, для меня это уже привычная среда, ничего не напрягает. Сейчас живу в Москве в общежитии, нас 4 человек в небольшой комнате, рабочий класс, все люди приличные, никто ничего не ворует, оплата около 70р в сутки, правда общежитие предоставляет само предприятие, на котором работаю. Хотелось бы найти нечто подобное в США.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Общежития в США

                        на Брайтоне вроде есть что то типа общаги...что то около 30 баксов в сутки.но по рассказу одного товарища-живут там пьянь,рвань...короче те кто не адоптировалса.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Общежития в США

                          Originally posted by TPEHAK
                          Всем привет. Тема - общежития в США, койко-места, недорогое спальное расположение.
                          Итак, как обстоят дела в США с общежитиями (dormitory)? Сколько стоит? Какие кампании держат здания общежитий и занимаются расселением? Какие общежития есть в Сиэтле, где и сколько стоят?

                          Например в Москве, если вы приезжаете на несколько дней-недель, совсем не обязательно суматошно искать частные объявления о сдаче комнат или квартир, достаточно обратиться по адресу коммерческого общежития и там вас за 200-300р в сутки расположат в полуподвальном помещении на 4-8 человека на двухъярусных кроватях. На этаже обязательно есть кухня и душ, интернет, всё цивильно, смена белья и раз в день уборка комнат. С вас только паспорт. Они даже регичтрацию временную вам сделают, если надо. Когда совсем с деньгами туго, то можно заселиться там же в помещении казарменного типа, где расположена куча двухъярусных кроветей, в тесноте, да не в обиде, главное есть где переночевать, помыться и отдохнуть.

                          Вот что-то похожее и я хочу найти в США, чтобы не обрменять себя жилищными расходами на первое время в ожидании документов, работы и прочего.
                          Есть такая организация - YMCA. У них своя цепь общежитий. В зависимости от города, где-то $15-25 за ночь. Я знаю что в Сан Диего и Лос Анжелесе есть, при чем в самом лучшем районе города и рядом с океаном. Всё скромно, но чисто и не опасно.

                          Comment

                          Working...
                          X