Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять жильё и найти работу в Орландо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как снять жильё и найти работу в Орландо?

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно снять двухбедрумное жильё в Орландо и найти работу? В том смысле нужно ли сначала по нету искать работу и потом плясать от этого насчет жилья? Или вначале снять жильё и потом уже искать работу поблизости? Мы - семья, все документы легальны.

  • #2
    Re: Как снять жильё и найти работу в Орландо?

    Для начала определитесь, какая работа. Хотя тут определяться достаточно сложно - высокотехнологической работы в Орландо не так много (если вообще есть). А тяжелая монотонная работа окупирована мексиканцами (испаноязычными). Так что может вам стоит для начала ответить на вопрос "а почему, собственно, Орландо"?

    Comment


    • #3
      Re: Как снять жильё и найти работу в Орландо?

      Не знаю, нам нравится этот город. Сын и дочь очень хотят жить там. Но есть и другие причины. Хотя знаю, что очень жарко. На работу согласился бы любую, также и в области сервиса. Неужели весь сервис занят испаноязычными?

      Comment


      • #4
        Re: Как снять жильё и найти работу в Орландо?

        Сначала жильё, потом - работа. Т.к. искать работу времени занимает значительно дольше. В Орландо ищите работу в сервисе. Ибо это туристический город.

        Comment


        • #5
          Re: Как снять жильё и найти работу в Орландо?

          Спасибо большое за хороший совет!

          Comment


          • #6
            Re: Как снять жильё и найти работу в Орландо?

            Originally posted by donfabianoitaly View Post
            Подскажите, пожалуйста, как можно снять двухбедрумное жильё в Орландо и найти работу?
            В январе прилечу в Орландо, буду искать комнату. Если будете искать румейта, напишите мне.

            Comment

            Working...
            X