Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сниму комнату в Орландо.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сниму комнату в Орландо.

    Всех приветствую и желаю доброго времени суток!
    В январе лечу во Флориду на длительный срок. На несколько дней остановлюсь в отеле, а потом планирую снять комнату.
    Уверен, что на форуме есть хорошие люди, которые помогут сориентироваться по вопросу аренды жилья. Буду очень благодарен.

  • #2
    Re: Сниму комнату в Орландо.

    Originally posted by Tulyak
    Всех приветствую и желаю доброго времени суток!
    В январе лечу во Флориду на длительный срок. На несколько дней остановлюсь в отеле, а потом планирую снять комнату.
    Уверен, что на форуме есть хорошие люди, которые помогут сориентироваться по вопросу аренды жилья. Буду очень благодарен.
    Komanti v Orlando - orlando rooms & shares classifieds - craigslist

    Comment


    • #3
      Re: Сниму комнату в Орландо.

      Originally posted by rusfl
      Цены в большом диапазоне. Подскажите, на какую цену ориентироваться, чтобы цена соответствовала качеству?
      Понятно, что по месту буду смотреть, но чтобы примерно представлять. Плюс, вернее минус, что с моей визой могу рассчитывать только на румейта. Может знаете и подскажите ресурс, где можно договориться на румейта не резиденту?

      Comment


      • #4
        Re: Сниму комнату в Орландо.

        Originally posted by Tulyak View Post
        Цены в большом диапазоне. Подскажите, на какую цену ориентироваться, чтобы цена соответствовала качеству?
        Понятно, что по месту буду смотреть, но чтобы примерно представлять. Плюс, вернее минус, что с моей визой могу рассчитывать только на румейта. Может знаете и подскажите ресурс, где можно договориться на румейта не резиденту?
        Vrodebi na sajte vse podrobno ukazano ceni, fotki. Tak zhe mozhno najti i rumejta cherez etot sajt.

        Comment


        • #5
          Re: Сниму комнату в Орландо.

          Читаю форумы и всё больше задумываюсь поселиться в Тампе или Сант-Питербурге.
          Подскажите, как в название темы вставить: Сниму комнату в Орландо или Тампе?

          Comment

          Working...
          X