Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дайте совет где и как искать временное жилье... без ссн и справок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Дайте совет где и как искать временное жилье... без ссн и справок

    Добрый вечер.

    Знаком с поиском жилья в Европе, довольно трудный и очень нудный процесс, поэтому заранее начинаю искать жилье в США, после прочтения форума, понял что в США поиски квартиры почти тоже самое, что в Германии.

    Где то в апреле собираюсь в США (NY) и хотел бы найти квартиру на 6 недель. Например в Германии есть несколько сайтов, где владельцы или арендаторы на время отпусков или командировок и т.д. сдают свои квартиры. Сам процесс очень простой: если тебе подходят даты, то ты идешь и смотришь и сразу же впринципе составляешь договор и заселяешься уже когда надо. От тебя не требуется иметь каких либо справок и т.д. оставляешь только депозит и стоимость жилья.

    Нет ли каких либо похожих сайтов в США? т.е. где имено сдают жилье на очень короткие периоды... Кто подскажит как тут лучше искать временное жилье? и возможно ли найти дистанционно? Т.е. как владельцы отностся к составлению договора в день приезда? У меня например не будет возможности сходить посмотреть квартиру и платить за квартиру переводом не хочеться, интересно приехать, придти, подписать договор, отдать деньги и жить... Искать квартиру из отеля за 2-3 дня думаю не вариант... Что посоветуете?

  • #2
    Re: Дайте совет где и как искать временное жилье... без ссн и справок

    Originally posted by Aluminii
    Искать квартиру из отеля за 2-3 дня думаю не вариант... Что посоветуете?
    Самый нормальный вариант, сбережёт деньги и нервы)

    Comment


    • #3
      Re: Дайте совет где и как искать временное жилье... без ссн и справок

      Можно посмотреть на airbnb.com

      Comment

      Working...
      X