Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где искать жилье?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где искать жилье?

    Все не могу, меня реально задрали негры!!!
    ладно когда небыло школьного сезона, но у нас рядом школа и институт негров как собак нерезаных стдят под окном, курят траву, и просто сигареты,сли достаточно взрослые компании можно было как то гонять, то этих школьников нереально!
    хотим переехать,по аренде осталось еще два месяца, ну черт с ними, олатил и въехал уже в другой дом но тут встала проблема.
    Первое, креглист , рент ком и подобные 95проц сдают аппартаметы, в них жить из-за наличия черных не хотим,и естественно подальше от школ.
    Вторая проблема, есть приличное жилье примерно за 2к , но там от 300 метров, ладно отапливать такой дом и обслуживать, но убирать его нет желания, да мне такие нравяться, но просто такая площадь нафиг не нужна, в большой половине дома просто находиться не будешь.
    Третье есть комплексы дома, но там от 55 и старше, что так же для нас не подходит, и вот где искать, или как найти приличное жилье до 1.5 к, в белом районе, приличными соседями и до 100-150 метров? Неделя поиска ничего не дала( контракт готовы от года заключить, все это в районе пенсльвания, джерси, делавер, мериленд, ничего нейти не могу(

  • #2
    Re: Где искать жилье?

    Originally posted by reebok View Post
    Все не могу, меня реально задрали негры!!!
    ладно когда небыло школьного сезона, но у нас рядом школа и институт негров как собак нерезаных стдят под окном, курят траву, и просто сигареты,сли достаточно взрослые компании можно было как то гонять, то этих школьников нереально!
    хотим переехать,по аренде осталось еще два месяца, ну черт с ними, олатил и въехал уже в другой дом но тут встала проблема.
    Первое, креглист , рент ком и подобные 95проц сдают аппартаметы, в них жить из-за наличия черных не хотим,и естественно подальше от школ.
    Вторая проблема, есть приличное жилье примерно за 2к , но там от 300 метров, ладно отапливать такой дом и обслуживать, но убирать его нет желания, да мне такие нравяться, но просто такая площадь нафиг не нужна, в большой половине дома просто находиться не будешь.
    Третье есть комплексы дома, но там от 55 и старше, что так же для нас не подходит, и вот где искать, или как найти приличное жилье до 1.5 к, в белом районе, приличными соседями и до 100-150 метров? Неделя поиска ничего не дала( контракт готовы от года заключить, все это в районе пенсльвания, джерси, делавер, мериленд, ничего нейти не могу(
    по-моему "белых" районов за такую цену в этих штатах не существует... во всяком случае я не встречала, но может я и не так усердно искала.

    Comment


    • #3
      Re: Где искать жилье?

      Есть, но слишком большие площади, просто нереальные, сейчас нам такое просто не нужно, северней, замерзнем, южнее все черное!

      Comment


      • #4
        Re: Где искать жилье?

        Originally posted by reebok
        Есть, но слишком большие площади, просто нереальные, сейчас нам такое просто не нужно, северней, замерзнем, южнее все черное!
        Ну где черное то? Это ты поселился в черном районе. А например у меня весь город и прилежащие города БЕЛЫЕ.

        Comment


        • #5
          Re: Где искать жилье?

          Originally posted by reebok
          Есть, но слишком большие площади, просто нереальные, сейчас нам такое просто не нужно, северней, замерзнем, южнее все черное!
          поищи germantown MD, есть и черные и латиносы, но вменяемые

          germantown md apartments - Google Search

          как вариант фредерик, на 10-15 миль дальше, зато иноцветных меньше, правда не факт что ты от не закречишь о реднеках... ищи подальше от городов, хотя бы миль 10 от белтвея... и будет тебе счастье, за полтора-два кило зелени можно найти уютный таунхаус на 120-150 квардратов.

          Comment


          • #6
            Re: Где искать жилье?

            Originally posted by Logos
            ищи подальше от городов, хотя бы миль 10 от белтвея... и будет тебе счастье, за полтора-два кило зелени можно найти уютный таунхаус на 120-150 квардратов.
            Дельный совет. В мегаполисах так все устроенно что чисто белые кварталы очень дороги. А то что подешевле это "цветные" с высокой приступностью. А подальше от городов, вполне можно найти нормальный городишко.

            Comment


            • #7
              Re: Где искать жилье?

              я живу посередине между двумя мегаполисами (1-1,5 часа езды до каждого), но у нас тут нет дешевых "белых" районов, но есть вменяемые "смешанные"))

              Comment


              • #8
                Re: Где искать жилье?

                Originally posted by Olga2011
                Дельный совет. В мегаполисах так все устроенно что чисто белые кварталы очень дороги. А то что подешевле это "цветные" с высокой приступностью. А подальше от городов, вполне можно найти нормальный городишко.
                это же очевидно, чем больше город тем больше бюджет, чем больше бюджет тем больше социальных выплат, чем больше социал-тем больше бездельников....

                Comment


                • #9
                  Re: Где искать жилье?

                  Originally posted by reebok View Post
                  как найти приличное жилье до 1.5 к, в белом районе, приличными соседями и до 100-150 метров?
                  Я не знаю, что имеетя в виду под 100-150 метрами, но белых районов полно, и апартментов ценой в районе 1.5К много. У меня было несколько знакомых в Marlton, NJ и окрестностях, живущих в разных комплексах среди белых. Обычно они снимали 2-бедрумные апартменты. Нужно просто посмотреть карту расселения по расам (ссылку на нее несколько раз давали на форуме) и искать в конкретных районах.

                  Есть нюанс. Многие приличные апартменты не дают объявлений, опасаясь ухудшения контингента, ибо отказать пришедшему по объявления нельзя во избежание сами понимаете каких исков. Или же они выставляют таблички об имеющемся жилье при въезде на территорию комплекса. Поэтому нужно приезжать в приличный комплекс и спрашивать у администрации, сдается ли жилье. Если они видят перед собой приличного человека, то жилье чудесным образом находится.

                  Многие новые апартменты в белых районах претендуют на люксовость, и цены начинаются около 2К, но там, как правило, есть приличные теннисные корты, бассейн и тренажерный зал. Эти плюшки, конечно, не стоят полтыщи в месяц, но уровень апартментов выше в целом.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где искать жилье?

                    Всем спасибо за ответы, решили поискать в нью йорке квартирку, вроде по ценам 1,5-2к в месяц, домишки приличные, есть приличные раоны, обусловлено еще тем что в нью йорке надо будет находиться примерно каждую неделю по одному -два дня, посмотрим как получиться, но уже наметки есть на некоторые неплохие белые комплексы, жаль с парковками тут туго(

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где искать жилье?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Нужно просто посмотреть карту расселения по расам (ссылку на нее несколько раз давали на форуме) и искать в конкретных районах.
                      поделитесь, пожалуйста, я даже не знаю по каким ключевым словам искать тут на форуме.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где искать жилье?

                        Originally posted by mar'ya View Post
                        поделитесь, пожалуйста, я даже не знаю по каким ключевым словам искать тут на форуме.
                        Neighborhood Search for Home Buyers and Real Estate Investment - NeighborhoodScout - криминальная карта
                        Mapping America — Census Bureau 2005-9 American Community Survey - NYTimes.com - цветная карта

                        Comment

                        Working...
                        X