Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда квартиры в Клируотере Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Аренда квартиры в Клируотере Флорида

    Здравствуйие ув. форумчане, нам с дочерью нужно будет с марта на пол года арендовать квартиру в Клируотере на пол года, может есть кто из этого города? ,какова примерная стоимость квартиры с одной спальней? , посоветуйте по районам, что б было удобно ездить на общественном транспорте?
    заранее спачибо)

  • #2
    Re: Аренда квартиры в Клируотере Флорида

    Originally posted by Berett@ View Post
    Здравствуйие ув. форумчане, нам с дочерью нужно будет с марта на пол года арендовать квартиру в Клируотере на пол года, может есть кто из этого города? ,какова примерная стоимость квартиры с одной спальней? , посоветуйте по районам, что б было удобно ездить на общественном транспорте?
    заранее спачибо)
    А куда вы планируете ездить на общественном транспорте? Какой то определенный маршрут? В Клирвотер много черных районов, не снимайте не глядя, а то приедите а квартирка в комплексе окруженном чернотой.

    Comment


    • #3
      Re: Аренда квартиры в Клируотере Флорида

      Да, я знаю что есть такая "опасность" попасться на черный квартальчик ... вот нашла такой сайт там можно отследить по районам уровень преступности
      Clearwater crime rates and statistics - NeighborhoodScout
      .
      на счет транспорта, конкретного маршрута нет, но дочь буду в садик определять, поэтому туда придется ездить))
      пс: А все таки за сколько реально снять квартиру одна остинная + одна спальня?

      Comment


      • #4
        Re: Аренда квартиры в Клируотере Флорида

        Originally posted by Berett@
        на счет транспорта, конкретного маршрута нет, но дочь буду в садик определять, поэтому туда придется ездить))
        пс: А все таки за сколько реально снять квартиру одна остинная + одна спальня?
        Садики американские от русских сильно отличаются, они дорогие и дети там не целый день находятся. Вы это знаете? Вы себя с маленьким ребенком хорошо представляете в автобусе среди малоимущего в основном черного контингента? Порой проще няню взять с проживанием.
        Однобедрубная квартира может стоить от 800 до 1200 в среднем. А если прямо у океана то дороже и намного.

        Comment


        • #5
          Re: Аренда квартиры в Клируотере Флорида

          я знаю, что стоимость садика ориентировочно 500$ в мес., и то что они не полного дня прибывания я в курсе)))
          Originally posted by Olga2011 View Post
          Вы себя с маленьким ребенком хорошо представляете в автобусе среди малоимущего в основном черного контингента?
          )))пока что не представляю)))) но авто опасаюсь брать первое время, хотя в России у меня многолетний ежедневный опыт вождения.
          Няню с проживанием не хочу, т.к. мне важнее поместить ребенка в англоговорящую среду её сверстников) поэтому в моем варианте только садик рассматриваю)

          Comment


          • #6
            Re: Аренда квартиры в Клируотере Флорида

            если многолетний опыт вождения то там сможете ездить с закрытыми глазами так это будет намного дешевле и сподручнее чем автобусы которые ходят редко и дорогие

            Comment

            Working...
            X