Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выбирать квартиру для аренды

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Не вижу смысла дальнейшего общения. Вы утверждаете и доказываете то чего сами не знаете и то через что сами не проходили.Удачи вам в вашем нелегком деле.....
    Подкорректировав пост я решила сократить наше с вами время общения.
    Муж долго плыл на плоте чтобы попасть туда где он сейчас находится....

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985
    ...Была такая история,знаю по работе,женщина сидела в советское время за хищение гос.имущества,сидела около 6 лет, потом она решила уехать в штаты по воссоединению,у нее там были близкие родственники.В документах она указала что была судима, визу ей дали...
    И эта история ложная. Только получив waiver, на который можно подавать через 15 лет после совершения преступления, она могла получить визу.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    А сколько человек бывают ложно осуждены -про это вообще молчу. Была такая история,знаю по работе,женщина сидела в советское время за хищение гос.имущества,сидела около 6 лет, потом она решила уехать в штаты по воссоединению,у нее там были близкие родственники.В документах она указала что была судима, визу ей дали,с ней была другая женщина которая не указала(скрыла)что она сидела,в визе ей отказали.А та первая женщина по сей день в штатах уже давно получила гражданство.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Мы же можем знать что было у человека.Судимость -бывает не только за убийство.Бывает так же условная судимость,банально за драку,а бывает один человек защищался от группы лиц,но те пострадали больше и подали групповое заявления....и еще не забывайте бывают а их 80% подкупные судьи и прокуроры! А если у тебя родственник судья или прокурор,то вообще можно сфабриковать дело какое захочешь,в России для этого развязаны руки у выше стоящих ..

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by XaxoJl View Post
    не переходите на личности, членов Вашей семьи пока никто не оскорблял...


    я знаю человека, имеющего судимость и получившего визу в сша, он все подробно указал, и дело было даже не политическим, сам накосячил в 90-е...
    Вот здесь вот Ineligibilities and Waivers: Laws указано, в каких случаях заявитель не имеет право получить визу. Туда входят все аморальные преступления. Но даже если вы поставили крест в форме, а ваше преступление не аморальное - например, убил человека в следствии ДТП, то я очень сомневаюсь что в посольстве вас выслушают и дадут визу. Попросят подтверждающие документы, а может и waiver.

    Есть закон, есть американцы, которые ему следуют, сказок не бывает, тем-более в Американском посольстве.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985
    выпейте на ночь Смекты.
    рекламные посты запрещены!=)

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by argentum
    Бред? Милочка, на бред здесь похоже только у вас патент, и я даже не пытаюсь отнять у вас ваши права.

    Ибо мне не под силу сочинять такие нелепые глупости, как то что в американском посольстве с улыбкой выдают визы криминальной шушере, и про мифические обличения в обмане после пробивания по "своей" базе.
    не переходите на личности, членов Вашей семьи пока никто не оскорблял...


    я знаю человека, имеющего судимость и получившего визу в сша, он все подробно указал, и дело было даже не политическим, сам накосячил в 90-е...

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985
    У вас теоретически- предсказуемая истерия.Это когда нечего сказать и у человека начинается словесный понос- выпейте на ночь Смекты. Вы только себя выставляете в дешевом свете.
    Даже если у меня и истерия, то с вашим слабоумием (судя по вашим постам другого и не подумаешь) по трагичности мне все равно не поспорить.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    У вас теоретически- предсказуемая истерия.Это когда нечего сказать и у человека начинается словесный понос- выпейте на ночь Смекты. Вы только себя выставляете в дешевом свете.

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985
    У вас теория,а у нас было на практике. На будущие- от сумы до тюрьмы не зарекайтесь. Обычно такие как вы предсказуемы....
    Шли бы вы уже зомбироваться дальше в свою церковь и новые сказки сочинять.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by argentum View Post
    Я уже ответил назвав это глупостью. Кому "часто" отказывают? найдите мне хоть одного в этом форуме.

    А теперь, чтобы вы не повторяли свой бред больше нигде, немного теории. Основной, и практически единственный способ проверить судимость за преступление у посольства это справка из МВД. Они ее спрашивают не у всех, а только у тех, кто претендует на иммиграционную визу. Больше у них возможности проверить нет, за исключением прозвона через интерпол, на который нужны очень веские причины, и посылаться он должен никак не посольством. Вероятно по-этому, на сайте uscis была статья, про то как определять сидевших по татухам на руках.
    У вас теория,а у нас было на практике. На будущие- от сумы до тюрьмы не зарекайтесь. Обычно такие как вы предсказуемы....

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985 View Post
    О,всезнающий,работу консула и их базы ,ОТВЕТЬ мне на вопрос :Вы утверждаете что консула легко обмануть,не указав в анкете наличие судимости,они легко всех выпускают, тогда почему так часто людям отказывают обличая их в обмане,которые имея судимость не указали ее?
    Скоро придет самая большая улитка и отшлепает нас за ваш провокационный бред.

    Я уже ответил назвав это глупостью. Кому "часто" отказывают? найдите мне хоть одного в этом форуме.

    А теперь, чтобы вы не повторяли свой бред больше нигде, немного теории. Основной, и практически единственный способ проверить судимость за преступление у посольства это справка из МВД. Они ее спрашивают не у всех, а только у тех, кто претендует на иммиграционную визу. Больше у них возможности проверить нет, за исключением прозвона через интерпол, на который нужны очень веские причины, и посылаться он должен никак не посольством. Вероятно по-этому, на сайте uscis была статья, про то как определять сидевших по татухам на руках.

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Nika1985
    п.с Вы считаете что консулы черствые люди,и они не могут иметь на рабочем месте хорошее настроение?Нам потом сказали что не каждому вот так с первого раза открывают визу на 2 года.
    Вы утверждаете что консула легко обмануть,не указав в анкете наличие судимости,они легко всех выпускают, тогда почему так часто людям отказывают обличая их в обмане,которые имея судимость не указали ее.
    Originally posted by Nika1985 View Post
    О,всезнающий,работу консула и их базы ,ОТВЕТЬ мне на вопрос :Вы утверждаете что консула легко обмануть,не указав в анкете наличие судимости,они легко всех выпускают, тогда почему так часто людям отказывают обличая их в обмане,которые имея судимость не указали ее?
    Скоро придет самая большая улитка и отшлепает нас за ваш провокационный бред.
    Бред? Милочка, на бред здесь похоже только у вас патент, и я даже не пытаюсь отнять у вас ваши права.

    Ибо мне не под силу сочинять такие нелепые глупости, как то что в американском посольстве с улыбкой выдают визы криминальной шушере, и про мифические обличения в обмане после пробивания по "своей" базе.

    Leave a comment:


  • Nika1985
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by argentum View Post
    Вы бы о жизни не судили по сериалам, тем-более совершено не относящимся к теме.

    "Алло это Михалыч? Джеймс Бонд беспокоит. Да,да, я теперь в посольстве временно, пробей-ка мне Володю. Как какого? Самого главного".
    Тупо? Вот и я о том-же
    О,всезнающий,работу консула и их базы ,ОТВЕТЬ мне на вопрос :Вы утверждаете что консула легко обмануть,не указав в анкете наличие судимости,они легко всех выпускают, тогда почему так часто людям отказывают обличая их в обмане,которые имея судимость не указали ее?
    Скоро придет самая большая улитка и отшлепает нас за ваш провокационный бред.

    Leave a comment:


  • argentum
    replied
    Re: Как выбирать квартиру для аренды

    Originally posted by Net Takogo
    ну 21 век на дворе... вся информация о любом человеке just one phone call away...в любом российском фильме или сериале про жизнь, про ментов или сыскное агенство обязательно есть дежурная фраза типа: "Михалыч(или Людочка), пробей по своим каналам одного человечка..."
    Вы бы о жизни не судили по сериалам, тем-более совершено не относящимся к теме.

    "Алло это Михалыч? Джеймс Бонд беспокоит. Да,да, я теперь в посольстве временно, пробей-ка мне Володю. Как какого? Самого главного".
    Тупо? Вот и я о том-же

    Leave a comment:

Working...
X