Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вклады в Америке???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вклады в Америке???

    Приветик всем !

    На Украине в приватбанке есть интересный вид вклада "Комби" вот его описание:

    Три наиболее востребованных клиентами банковских продукта в одном -

    депозит + международная пластиковая карта + кредитный лимит.



    ПриватБанк предлагает Вам оформить вклад «Комби» на сроки 6 и 12 месяцев в гривне, долларах США и Евро с ежемесячным начислением процентов.



    Процентная ставка по вкладу «Комби»

    - в гривне

    - в валюте



    При оформлении вклада Вам бесплатно вручат в подарочной упаковке международную пластиковую карту «Maestro», на которой будет установлен кредитный лимит в размере 65% от суммы депозита. Процентная ставка по кредитному лимиту равна процентной ставке по вкладу плюс 4%.



    По Вашему желанию величина кредитного лимита может быть уменьшена, либо Вы вообще можете отказаться от его использования.



    По окончании каждого месяца, проценты, начисленные по вкладу “Комби” будут зачисляться на Вашу пластиковую карту.



    По окончании срока действия сумма вклада по Вашему выбору может быть зачислена на карту либо оставаться на вкладе. В этом случае Вы получите сумму вклада в отделении банка, оформившем вклад.



    Вы получите уникальную возможность воспользоваться кредитным лимитом, начисленными процентами, а по окончании срока договора и суммой вклада в любой день и любое время суток, используя банкоматы, и терминалы торгово-сервисной сети, обслуживающие карты Maestro по всему миру.



    По окончании срока депозита Вы сможете пользоваться международной пластиковой картой “Maestro” до конца срока действия карты.



    Минимальная сумма вклада - 1500 гривен, 300 долларов США или 300 Евро.



    Выдача средств с карты в валюте вклада в банкоматах ПриватБанка производится без взимания тарифа с клиента.



    Хотелось бы узнать у бывалых есть ли аналогичные вклады в Америке или похожие?


  • #2
    Re: Вклады в Америке???

    Это похоже на то, что в США называется "secured credit card". Вы даете им деньги, а они вам на эту сумму (или меньшую) открывают кредитную линию. Как бы занимаешь сам у себя.



    Очень полезно для тех, кто хочет начать кредитную историю в США. Поиграетесь с такой карточкой годик и дадут вам нормальную. Кстати, а разве Приватбанк не дает больше нормальных кредитных карт? Вроде еще пару лет назад давал, хотя и под жуткие проценты (типа 24 в год).







    Comment

    Working...
    X