Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

    Originally posted by Serg5555
    так все верно говоришь. Мне смешно когда он говорит что , дороги медицина безопасность там лучше. Rony это напоминает людей которые уехали в 70 годах и давно не были тут. Дороги сейчас как стекла ровные, медицина поднялась и заметь бесплатная и не плохая а про безопасность пусть вообще молчит. У нас не спрашивают где БЕЛЫЕ районы и где мало негров и латиносов
    так и есть, так и есть. Я вот был в Воронеже в прошлом году, все сверкает, трасса на Москву блестит, переходы надземные построили шикарные (правда лифты там украли что ли, бабки залезть наверх не могут, пруться через барьеры-этого не выбьешь)
    дефки все в коротких юбках или рваных штанах, селедка в ресторане отличная и в переводе на доллар совсем копейки.
    А тут когда хорошую селедку в русский магазин привозят - толкучка, на мерсах, бмв и на теслах подкатывают и в очередь становятся. Но иногда селедка все равно "с загарцем"
    Медицина то же говорят отличная, как в Швейцарии, только бесплатно. без очередей и палаты на одного человека и врачи с медсестрами так и вьются, так и вьются. правда сам я этого не видел, но бабки на лавке говорили.

    Comment


    • #47
      Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

      Зачем кого-то кидать? Уголовный Кодекс нужно чтить. Пользуйся грехами и пороками людей.

      1. Superbia (гордыня)
      2. Invidia (зависть)
      3. Ira (гнев)
      4. Acedia (уныние)
      5. Avaritia (алчность)
      6. Gula (чревоугодие)
      7. Luxuria (похоть, блуд)


      Comment


      • #48
        Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

        Originally posted by Derevnya
        так и есть, так и есть. Я вот был в Воронеже в прошлом году, все сверкает, трасса на Москву блестит, переходы надземные построили шикарные (правда лифты там украли что ли, бабки залезть наверх не могут, пруться через барьеры-этого не выбьешь)
        дефки все в коротких юбках или рваных штанах, селедка в ресторане отличная и в переводе на доллар совсем копейки.
        А тут когда хорошую селедку в русский магазин привозят - толкучка, на мерсах, бмв и на теслах подкатывают и в очередь становятся. Но иногда селедка все равно "с загарцем"
        Медицина то же говорят отличная, как в Швейцарии, только бесплатно. без очередей и палаты на одного человека и врачи с медсестрами так и вьются, так и вьются. правда сам я этого не видел, но бабки на лавке говорили.
        А говорят в NY район Гарлем и не только вообще белым ходить не рекомендуют, ограбят побьют. А ночами вообще лучше дома сидеть.Куда деть районы где преимущественно негры латиносы С ними то что делать ? Почему белые там не живут??Ведь все толерантны верно. А ведь это NY крупный город а ты Воронеж да Воронеж а напиши про Питер и Москву.

        Comment


        • #49
          Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

          Сережа-сережа... Любой психолог тебе скажет, что неуемное желание меряться пиписьками у человека только по одной причине - из комплекс собственной неполноценности. Тебе хочется доказать что ты не хуже, а может даже лучше, потому что в реале ты постонно сомневаешся в своей успешности как мужчина. И на это есть все причины: хрущевка, девушки избегают, денег нет даже в Турцию сьездить, карбюратор на "москвиче" барахлит... - все верно или вместо "москвича" ты на велике до метро ездишь?

          Comment


          • #50
            Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

            Originally posted by Validol
            Сережа-сережа... Любой психолог тебе скажет, что неуемное желание меряться пиписьками у человека только по одной причине - из комплекс собственной неполноценности. Тебе хочется доказать что ты не хуже, а может даже лучше, потому что в реале ты постонно сомневаешся в своей успешности как мужчина. И на это есть все причины: хрущевка, девушки избегают, денег нет даже в Турцию сьездить, карбюратор на "москвиче" барахлит... - все верно или вместо "москвича" ты на велике до метро ездишь?
            Валидол чет народ разошелся Тема уже не интересна Можешь ЩЕМИТЬСЯ отсюда. Ща новую создам. Че нить интересное. Захочешь зайди ток хрень не пиши не позорься не опускайся до ниже плинтуса

            Comment


            • #51
              Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

              Originally posted by Serg5555
              А говорят в NY район Гарлем и не только вообще белым ходить не рекомендуют, ограбят побьют. А ночами вообще лучше дома сидеть.Куда деть районы где преимущественно негры латиносы С ними то что делать ? Почему белые там не живут??Ведь все толерантны верно. А ведь это NY крупный город а ты Воронеж да Воронеж а напиши про Питер и Москву.
              Я могу еще сказать где набьют морду если есть стремление к экстримальному туризму.
              в СФ есть раён Хантерс Поинт, там белым можно до определенной улицы, потом только черным, а потом и им кирдык
              есть раёны контролируемые бандами, например Мара Сальватруча, если есть желание пообщаться, дайте знать. Вы им расскажете что толерантны.
              Что делать, что делать, в концлагеря и газовые печи. рецепт придуман давно. Но то ли газа не хватает, то ли печей.
              Чем Воронеж не крупный город? Он как Сан Франциско.

              Comment


              • #52
                Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                странные вещи, Серега недалекий как писал чушь, так и продолжает яростно набивать посты.
                а не проплачен ли ты, СержПятьПятьПятьПять, и не за 30 серебрянников тут фантазируешь про криминал в черных кварталах?

                Comment


                • #53
                  Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                  Originally posted by Derevnya
                  так и есть, так и есть. Я вот был в Воронеже в прошлом году, все сверкает, трасса на Москву блестит, переходы надземные построили шикарные (правда лифты там украли что ли, бабки залезть наверх не могут, пруться через барьеры-этого не выбьешь)
                  дефки все в коротких юбках или рваных штанах, селедка в ресторане отличная и в переводе на доллар совсем копейки.
                  А тут когда хорошую селедку в русский магазин привозят - толкучка, на мерсах, бмв и на теслах подкатывают и в очередь становятся. Но иногда селедка все равно "с загарцем"
                  Медицина то же говорят отличная, как в Швейцарии, только бесплатно. без очередей и палаты на одного человека и врачи с медсестрами так и вьются, так и вьются. правда сам я этого не видел, но бабки на лавке говорили.
                  В Казани тоже понастроили. Дороги правда с потоком машин не всегда справляются, особенно в старой части города.
                  насчет бесплатной медицины не знаю, платная да, довольно неплохо. А вот бесплатного дерматолога моей маме больше месяца пришлось ждать (она не ходит, поэтому вызов на дом)

                  Comment


                  • #54
                    Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                    Originally posted by GANGSTA
                    странные вещи, Серега недалекий как писал чушь, так и продолжает яростно набивать посты.
                    а не проплачен ли ты, СержПятьПятьПятьПять, и не за 30 серебрянников тут фантазируешь про криминал в черных кварталах?
                    gangsta ты че месяц забанен был? Видать за дело. Смотрю вышел и очередную хрень пишешь. Кстати про криминал в черных кварталах не я пишу а те кто там живет. И про криминальные районы, читай что люди тут пишут . Может скажешь нет там еще криминала вообще. Не мели ерунду .Вон про своего Лукашенко лучше пиши, оно тебе ближе

                    Comment


                    • #55
                      Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                      Originally posted by GANGSTA
                      странные вещи, Серега недалекий как писал чушь, так и продолжает яростно набивать посты.
                      а не проплачен ли ты, СержПятьПятьПятьПять, и не за 30 серебрянников тут фантазируешь про криминал в черных кварталах?
                      вот именно поэтому и не стоит так остро реагировать на беспросветную глупость, хамство, нахрапистость и беспардонность. не поддавайся на дешевые провокации. уверена, ты достаточно умен для этого.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                        Originally posted by GANGSTA
                        странные вещи, Серега недалекий как писал чушь, так и продолжает яростно набивать посты.
                        а не проплачен ли ты, СержПятьПятьПятьПять, и не за 30 серебрянников тут фантазируешь про криминал в черных кварталах?
                        Ведись,доказывай то чего нет.При нахрапом.Ищи черную кошку в темной комнате зная что ее там нет.Мели чушь.Народу это нравится.Чем больше глупостей тем лучше.Вперед,ток флаг захвати.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                          Originally posted by Derevnya
                          в СФ есть раён Хантерс Поинт, там белым можно до определенной улицы, потом только черным, а потом и им кирдык
                          есть раёны контролируемые бандами, например Мара Сальватруча, если есть желание пообщаться, дайте знать. Вы им расскажете что толерантны.
                          Да не может быть. А тут пишут что нет криминальных районов.И все мечтают жить в местах где одни негры и мексы.И их даже не интересуют белые районы

                          Comment


                          • #58
                            Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                            Насмотревшись фильмов и посидев в просторах инета прихожу к мнению что криминал в США сильнее российского

                            Comment


                            • #59
                              Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                              Originally posted by marUSka
                              вот именно поэтому и не стоит так остро реагировать на беспросветную глупость, хамство, нахрапистость и беспардонность. не поддавайся на дешевые провокации. уверена, ты достаточно умен для этого.
                              я по вам скучал. честно.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                                Originally posted by Serg5555
                                Народ , если бы появилась возможность взять в кредит 1000 000$$ и свалить Вы бы ввязались бы в это дело??Зная что устанут искать.
                                999000 в дол и пусть меня ищут!С такими деньгами меня долго будут искать.Главное получить его.

                                Comment

                                Working...
                                X