Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

    Сержик555, не восприми это за сарказм, но ты уже закончил среднюю школу, или добиваешь 8-9 класс?

    Comment


    • #32
      Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

      Originally posted by Validol
      Сережа, твой опросник уровня песочницы несколько поднадоел. Одно скажу - если ты намекаешь на стоимость своей двухкомнатной хрушевки в Мытищах, то можешь рассчитывать только на мой искренний здоровый смех. И смяться я буду даже не из-за мизирности суммы, а по причине презрения к твоему мировозрению, в котором бабками можно оценить комфорт и душевное равновесие.
      Валидол, ты сам зашел в эту тему, тебя никто не звал. раз зашел в эту значит хотел что то дельное написать. Увидев что ты вошел в целях продолжения дискуссии тебе был задан вопрос. В ответ ты написал какую ту ху..ню, и не по теме вопроса. Извини но у меня создалось впечатление что ты ДОЛБО...Б. Поэтому иди на ХУ.... . Я не думал что ты валенок.К тебе нормально обратились ну раз ты не понимаешь нормального общения то иди куда тебя послали да и флаг захвати

      Comment


      • #33
        Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

        Originally posted by Nab1234
        Сержик555, не восприми это за сарказам, но ты уже закончил среднюю школу, или добиваешь 8-9 класс?
        Nab1234. Да мне как то плевать знаешь на ютюб в котором чел описывает 19 лет в сша и кредиты. Я за общение и дискуссии.У меня в свое время было несколько форумов и чатов и что бы форум не глох нужно общение.Я во многих местах сижу и скажу что тут нечто особенное.Такое впечатление что много даунов. И вот при провоцировании ведутся как пациенты некоторых больниц. Вон наблюдай за Валидолом, сейчас ВЕСТИСЬ будет как лошара хотя он и есть лошара. Извините ниче личного. Надеюсь ты не из их института.

        Comment


        • #34
          Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

          Сережа, обиделся. Эх Серый, мне искренне жаль что тебе прийдется прожить жизнь в том г..не припудреном дельчегабаной и шанелью в которое ты так активно зазываешь тех кто из него смог вырваться. Ты так и не узншь чтот такое безопасность, уважение, доброе отношение, хорошие дороги, хорошая медицина и уверенность в будущем. Тебе никогда не понять что ниукого нет таких денег в Раше чтоб это купить, и что это дается бесплатно всем кто проживает здесь.

          И главное - не позволь себе задуматься нам мною сказанным,а то так и в петлю полезешь от осознания уровня своего положения. Лучше быкани или протупи как предыдущем посте. Водочки бухни, тельняшку порви, и вспомни что Булава - самая пиз..тая ракета и если шо вы эти штаты с лица земли блянах...

          Comment


          • #35
            Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

            Originally posted by Validol
            Сережа, обиделся. Эх Серый, мне искренне жаль что тебе прийдется прожить жизнь в том г..не припудреном дельчегабаной и шанелью в которое ты так активно зазываешь тех кто из него смог вырваться. Ты так и не узншь чтот такое безопасность, уважение, доброе отношение, хорошие дороги, хорошая медицина и уверенность в будущем. Тебе никогда не понять что ниукого нет таких денег в Раше чтоб это купить, и что это дается бесплатно всем кто проживает здесь.

            И главное - не позволь себе задуматься нам мною сказанным,а то так и в петлю полезешь от осознания уровня своего положения. Лучше быкани или протупи как предыдущем посте. Водочки бухни, тельняшку порви, и вспомни что Булава - самая пис..тая ракета и если шо вы эти штаты с лица земли блянах...
            Ну наконец то ты пришел. Ну что продолжим общение. Да я даже время не буду терять на то что ты простой гастарбайтер который ничего дома не смог добиться поэтому и уехал на чужбину. Ты такой же МЕКС, ЛАТИНОС ты простой эмигрант вон таких как ты полно сейчас в шенгене из сирии афганистана.Ты такой же таджик понимаешь. Ты считаешь днями биллы таксы. Вот как раз ты ничего себе нормально позволить не можешь.А мы то дома и можем позволить все хоть и временами незаконно.Мне тебя жаль , верь искренне пишу. Вот в это время обычные американцы работают а ты сидишь в форуме. Наверное живешь на пособие, да и кредит за квартиру или даже нет , кто тебе даст, Рент не забудь внести. А о американской медицине лучше вообще молчи, вижу как люди пишут как бы получить мед страховку бесплатно и то что на нормальную денег не хватает

            Comment


            • #36
              Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

              Сережа, я понимаю что ты пытаешься тяпнуть меня зубами за пятку давя как бы туда где тебе кажется у меня болезненные места. Я понимаю что тебя душит злость за то что ты ... мягко скажем не смог, и все что есть в твоем позитиве это хрушевка, и та досталась от бабушки. Время идет, женщины на тебя смотрят как на неудачника, одногодки кто уехал а кто хотябы денег добился, а у тебя - пшик. Это обидно, но ты сам виноват.
              Я бы предложил тебе совершенствоваться, расти над собоой, трудиться, и возможно когда-то ты тоже чего-то добьешся, и заслужишь уважения. А эта твоя зависть она будет только мешать тебе жить.

              Comment


              • #37
                Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                Originally posted by Validol
                Сережа, я понимаю что ты пытаешься тяпнуть меня зубами за пятку давя как бы туда где тебе кажется у меня болезненные места. Я понимаю что тебя душит злость за то что ты ... мягко скажем не смог, и все что есть в твоем позитиве это хрушевка, и та досталась от бабушки. Время идет, женщины на тебя смотерят как на неудачника, одногодки кто уехал а кто хотябы денег добился, а у тебя - пшик. Это обидно, но ты сам виноват.
                Я бы предложил тебе совершенствоваться, расти над собоой, трудиться, и возможно когда-то ты тоже чего-то добьешся, и заслужишь уважения. А эта твоя зависть она будет только мешать тебе жить.
                Понимаешь чем я отличаюсь от тебя, тем что я моложе, девок полно в отличии от места где ты живешь.И тем что я дома и у меня все есть а ты вот НЕУДАЧНИК который уехал.Вот завидуешь ты как раз и да и домашние наверно тебя попрекают. Что ничего дома не добился а в сша то же самое гав...о они попали. Ты вот на форуме улитка считаешь себя человеком а по жизни в сша простой неудачник. Вот напиши кто ты по жизни чего добился. Давай расскажи и если ты так крут то я скажу ДА Валидол , я был не прав
                Может даже заеду в гости к тебе и скажу , приятель я не прав вот тебе ГРЕВ за моралку. Кстати напомни ты в каком штате городе хоть живешь то

                Comment


                • #38
                  Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                  Serg5555 прям как IRS )) нужно все доходы ему показать, все имущества предъявить, все излишества расписать ))

                  во многом люди находясь в США даже имея свою недвижимость в МСК, сидят тут не ради настоящего, а ради будущего детей.. или даже внуков.. вот им попрет.. а вот судьба внуков в России туманна и неопределенна.

                  Есть у меня знакомый.. москвич живет тут уже 20й год.. приехал нелегально постепенно и документы получил и все более менее наладилось.. Но даже не продав в МСК квартиру он туда никогда не вернется.. почему... да потому что ему приходится каждый месяц посылки с ЕДОЙ домой слать.. Москвичам блин, трудоспособного возраста, но работающих преподователями. .. Это вот стандартная жизнь.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                    .

                    Comment


                    • #40
                      Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                      Originally posted by _Ronny_
                      Serg5555 прям как IRS )) нужно все доходы ему показать, все имущества предъявить, все излишества расписать ))

                      во многом люди находясь в США даже имея свою недвижимость в МСК, сидят тут не ради настоящего, а ради будущего детей.. или даже внуков.. вот им попрет.. а вот судьба внуков в России туманна и неопределенна.

                      Есть у меня знакомый.. москвич живет тут уже 20й год.. приехал нелегально постепенно и документы получил и все более менее наладилось.. Но даже не продав в МСК квартиру он туда никогда не вернется.. почему... да потому что ему приходится каждый месяц посылки с ЕДОЙ домой слать.. Москвичам блин, трудоспособного возраста, но работающих преподователями. .. Это вот стандартная жизнь.
                      Ronny дело не в том Он просто пытается доказать что круче всех. Тема кстати была про кредит. Ну раз он поменял течение то я ведь не прошу отчета а просто просим поделится с нами И мы порадуемся за него верно. Что вот какой у нас молодец Валидол.Валидол не стесняйся пиши. А насчет того кто в сша живет , так многие сдают квартиры в Москве и живут припеваючи в Майями , сами знаете.
                      Вон может Валидол топ менеджер в APPLE , или работает в майкрософте ну или на бирже У него свой остров. Мы скажем , супер , рады что наш соотечественник так поднялся. Я ведь не прошу адреса пароли. Да он даже свой город стесняется назвать
                      Смотрите на ютюбе Америка для Успешных Юрия Мошы.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                        Originally posted by _Ronny_
                        Serg5555 прям как IRS )) нужно все доходы ему показать, все имущества предъявить, все излишества расписать ))

                        .
                        А ещё точное местонахождение, точное время, прогноз погоды и скорость ветра
                        (Ну чтобы плевки долетали в цель) и чтобы форум не сник.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                          Originally posted by Serg5555
                          Ronny дело не в том Он просто пытается доказать что круче всех. Тема кстати была про кредит. Ну раз он поменял течение то я ведь не прошу отчета а просто просим поделится с нами И мы порадуемся за него верно. Что вот какой у нас молодец Валидол.Валидол не стесняйся пиши. А насчет того кто в сша живет , так многие сдают квартиры в Москве и живут припеваючи в Майями , сами знаете.
                          ну да.. так и делают.. сдают в мегаполисе и живут на пляже.. у кого виза в США то США, кому недали то попроще.. типа тайланда и пр. У меня у самого родная тётя таким оброзам сдаёт в МСК живет в одной из столиц республик не работая.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                            Originally posted by _Ronny_
                            ну да.. так и делают.. сдают в мегаполисе и живут на пляже.. у кого виза в США то США, кому недали то попроще.. типа тайланда и пр. У меня у самого родная тётя таким оброзам сдаёт в МСК живет в одной из столиц республик не работая.
                            так все верно говоришь. Мне смешно когда он говорит что , дороги медицина безопасность там лучше. Rony это напоминает людей которые уехали в 70 годах и давно не были тут. Дороги сейчас как стекла ровные, медицина поднялась и заметь бесплатная и не плохая а про безопасность пусть вообще молчит. У нас не спрашивают где БЕЛЫЕ районы и где мало негров и латиносов. Уже не говорю о том что из за высокого доллара многие привозят сюда деньги и вкладывают в бизнес да и квартиры покупают

                            Comment


                            • #44
                              Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                              Бесполезно. Сережа никогда не врубится. Дальше родины ночего не видел, как в анекдоте про червей: "- Мама, что это? - Это луг, трава, озеро.. - А почему мы в дерьме живем? - Это наша родина, сынок". Как можно обьяснить человеку что такое например хорошая дорога в любую точку страны если он привык ездить по ухабам и ямам? Тем более он не в состоянии понять что туже хорошую дорогу невозможно купить сколько бы денег ты не имел. И так во всем.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

                                Originally posted by Validol
                                Бесполезно. Сережа никогда не врубится. Дальше родины ночего не видел, как в анекдоте про червей: "- Мама, что это? - Это луг, трава, озеро.. - А почему мы в дерьме живем? - Это наша родина, сынок". Как можно обьяснить человеку что такое например хорошая дорога в любую точку страны если он привык ездить по ухабам и ямам? Тем более он не в состоянии понять что туже хорошую дорогу невозможно купить сколько бы денег ты не имел. И так во всем.
                                Валидол какую же ты хрень пишешь. Господи да до тебя как до жирафа. Тебе сколько лет и напиши когда ты переехал в сша и из какой республики города и все. Можешь больше ничего не писать хочешь в личке напиши

                                Comment

                                Working...
                                X