Announcement

Collapse
No announcement yet.

Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Validol
    replied
    Re: Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

    Originally posted by Serg5555
    для своей фирмы взял кредит достаточно большой.......на хрена батрачить или мыть полы
    Серожа, ты определись уж - они в США батрачат и моют полы, или таки берут большие кредиты для своих фирм? Я начинаю замечать что экзистенциальный кретинизм в твоих постах становится настолько неприкрытый, что невольно склонаешся к мысли - а не кремлевский ли ты казачок? Ты не обижайся, но так протеворечить самому себе в одном посте нужно либо намеренно, либо по очен большому недосмотру.

    Leave a comment:


  • Взять кредит и свалить. А там что будет то будет.

    За последние месяцы встретил несколько человек живущих в сша.Один уехал и получил статус беженца ,другой грин карт выиграл еще в 2000 ых а третить по бизнес визе.
    На вопрос когда обратно в сша получаю ответ. А на хрена нам эти США нужны, я свое взял. Насколько понимаю в примерном рассказе 1 там что то создал типа бизнес схему для своей фирмы взял кредит достаточно большой, и вернулся сюда. Не полечу обратно говорит, смысл если и в Москве с деньгами все можно. Второй тоже взял там определенную сумму и вернулся.Возвращаться не собирается. Ну а беженец тем более. Говорит собрал что хотел и насколько понимаю еще и в долг взял у знакомых и соскочил.
    И сейчас в разговорах вижу что многие прорабатывают схему по поездке в сша , легализации , открытии фирм и соскока с деньгами. Конечно не сразу. будет хорошая кредитная история.
    А ведь ребята молодцы, на хрена батрачить или мыть полы и работать в такси если можно грамотно подойдя к вопросу остаться с деньгами и вернуться на родину. Где с такими деньгами можно многое.Семьи перевезены в Россию.
    Ну что скажете???устанут их искать да и не будут власти сша это ведь точно??
Working...
X