Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

    Добрый день всем

    Хочу посмотреть свой скор он-лайн
    но так как я за пределсами США - не открывает "www.annualcreditreport.com"
    мне выдается что " web site unavailable from you location"

    как можно получить алтернативный доступ к кредит скору через интернет - кто знает?
    Attached Files

  • #2
    Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

    А вы где находитесь (физически)? У меня все нормально открывается. Если вы в США, то не пользуетесь ли прокси-сервером?

    Comment


    • #3
      Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

      Originally posted by az.youbrand View Post
      Добрый день всем

      Хочу посмотреть свой скор он-лайн
      но так как я за пределсами США - не открывает "www.annualcreditreport.com"
      мне выдается что " web site unavailable from you location"

      как можно получить алтернативный доступ к кредит скору через интернет - кто знает?
      Я давно не интересовался своим скором через такой сайт, могу ошибаться, но по-моему по ссылке вы можете получить только бесплатный кредит репорт. Если вы хотите получить именно score, то вы можете сделать это напрямую в кредитных бюро за деньги, поскольку сайт все равно перенаправляет на сайты кредитных бюро для этого.
      Все три бюро открываются из-за границы без проблем, Experian, TransUnion,Equifax.

      Comment


      • #4
        Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

        Спасибо
        я хочу получить информацию о своей финансовой ситуации в целом и в частности
        я часто бываю за пределами США и делаю покупки в Европе - хотелось бы знать о том что происходит с моим скором и застрохавсться от мошенников
        посоветуйте если кто знает какой универсальный ресурс

        Comment


        • #5
          Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

          Originally posted by az.youbrand View Post
          Спасибо
          я хочу получить информацию о своей финансовой ситуации в целом и в частности
          я часто бываю за пределами США и делаю покупки в Европе - хотелось бы знать о том что происходит с моим скором и застрохавсться от мошенников
          посоветуйте если кто знает какой универсальный ресурс
          Если все-таки интересует скор, то самое надежное - подписаться в парочке из тройки бюро, указанных выше. Будете знать из первоисточника за совсем небольшие деньги.
          Некоторая "страховка" от мошенников может быть сделана установкой автоматических сообщений вам и заморозкой ответов на попытки проверить вашу кредитную историю кем-то в этих бюро. Но с этим больше проблем, чем пользы, обычно.
          Ну и Score Watch credit monitoring & credit score monitoring , тоже недорого, но я сам этим не пользовался, по рассказам тоже фигня.

          Comment


          • #6
            Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

            Я подписался на два бесплатных сервиса - КредитСезам и КредитКарма (ссылки давать не буду, чтобы не сочли рекламой). Они не дают такой детальной истории, как дает AnnualCreditReport, но они дают именно циферку рейтинга. Причем она достоверная (когда делал перефинансирование, попросил брокера дать мне кредитные отчеты - все совпадает). Для мониторинга рейтинга - пойдет.

            Comment


            • #7
              Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

              на кредиткарма пытаюсь бесплатный кредитскор узнать
              получаю:
              Your personal information could not be verified. Please check your information below and ensure it is correct. You can find some tips about what might be wrong on the right side of this page.

              ни разу кредитов не брал, но у коллекторов есть что-то на меня (типа должен им)

              Comment


              • #8
                Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                Originally posted by Messenger
                на кредиткарма пытаюсь бесплатный кредитскор узнать
                получаю:
                Your personal information could not be verified. Please check your information below and ensure it is correct. You can find some tips about what might be wrong on the right side of this page.

                ни разу кредитов не брал, но у коллекторов есть что-то на меня (типа должен им)
                Я только что зарегистрировался, чтоб посмотреть, как это работает.

                Вы где-то ошиблись при заполнении форм. Возможно, неверно ответили на какой-то из трех контрольных вопросов.
                У коллекторов может что-то быть, если вы не оплатили какой-нибудь счет.

                Comment


                • #9
                  Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                  Если не брали кредиты и не было кредитных карт, то может быть именно поэтому вам говорят, что не могут верифай айдентити. С Обамакеровским сайтом у нас в МД такая же фигня. При заполнении заявления он идет на Экспириен для проверки айдентити. Если у человека никогда не было кредитов или кр. карт, или были, но давно, Эксприен не может этого чел. верифицировать. Точно такое же сообщение выскакивает. При чем даже звонок в Экспир. Не помогает решить проблему.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                    Плюс еще могут быть различия у разных агентств. Моя "кредитная история" есть во всех трех агентствах, так как все кредитки, моргадж, страховки и т.д. изначально оформлялись на меня. Жена есть в двух агентствах, так как она на нескольких кредитках идет "дополнительным владельцем". А дочка вообще только в одном агентстве, хотя она тоже на одной кредитке "второе лицо", плюс на ней есть "государственный студенческий займ". Так что зависит от агентства. КредитКарма работает с одним агентством (по-моему с ТрансЮнион), КредитСезам - с другим. Для меня "скор" практически одинаковый в обоих агентствах (буквально различается на десять пунктов).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                      У меня, кстати, никогда аккуратно скор не показывает на Кармен. Плюс серьезные блендеры чекают Ваш FICO скор. Из трех бюро по-моему только одно (не помню какое) считает скор по ФАЙКО. У двух остальных свои формулы, и скоры у них могут здорово отличаться. Получили Вы скор в 750 из одного бюро, пришли за кредитом, а вам отказали, потому что Ваш Ф. Скор всего 680. Все эти Кармы, Сезамы и по. хороши для мониторинга кредита. Если приспичило узнать реальный скор, надо покупать на сайте *FICO.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                        Чертовски телефон. Не блендеры, а lenders, не Кармен, а Karma.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                          У меня Сезамовский Скор ни разу не отличался от того что дают при проверках как бонус, больше чем на 20. А когда покупали жене машину перед Кристмасом, так вообще совпал почти точно, разница в 1 очко.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                            Originally posted by Винни
                            Чертовски телефон. Не блендеры, а lenders, не Кармен, а Karma.
                            И не "чертовский", а "Чертов"!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как можно проверить свой credit score online на ходясь за предклами USA ?

                              Originally posted by Solo379
                              И не "чертовский", а "Чертов"!
                              Вот именно! ______________________________

                              Comment

                              Working...
                              X