Announcement

Collapse
No announcement yet.

Credit Score: бесплатный (приблизительный) калькулятор Кредитного Счета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Credit Score: бесплатный (приблизительный) калькулятор Кредитного Счета

    Конечно, показывает Ваш счет только в первом приближении. Но даже для такого приблизительного представления может оказаться полезным. Тем более, работает бесплатно:

    FICO Score Estimator for home equity shoppers

    A good FICO credit score is one of the best ways to maintain financial health. Here's what to know about your score and how it's determined.

  • #2
    Re: Credit Score: бесплатный (приблизительный) калькулятор Кредитного Счет

    Есть такой сервис "CreditKarma". Через них вы можете проверить свой кредитный рейтинг в ТрансЮнион бесплатно. Сколько угодно раз. И по моему опыту он ненамного отличается от других кредитных агентств. Они не дают деталей (список счетов, задолженность по месяцам или другие детали), они дают только "рейтинг". Детали можно получить раз в год бесплатно на www.annualcreditreport.com

    Comment


    • #3
      Re: Credit Score: бесплатный (приблизительный) калькулятор Кредитного Счет

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Есть такой сервис "CreditKarma". Через них вы можете проверить свой кредитный рейтинг в ТрансЮнион бесплатно. Сколько угодно раз. И по моему опыту он ненамного отличается от других кредитных агентств. Они не дают деталей (список счетов, задолженность по месяцам или другие детали), они дают только "рейтинг". Детали можно получить раз в год бесплатно на www.annualcreditreport.com
      Спасибо за полезный сайт. Сразу вошел и начал продвигаться. А как дошло до просьбы выдать секрет всей жизни - SSN - так сразу все пугалки с форумов вспомнились, и чой-то неохота пока стало с ними делиться сердечными тайнами...Все равно, пока мне совсем незачем мой скор знать: пока не планирую ничего такого заимствовать. А в отнощении ежегодных страховок дома и авто - так уже у меня отработана метода снижения премии. Получив перед новым годом от страховой компании очередной их проект подорожания, тут же пишу своему постоянному реальному, не виртуальному (отличному) агенту таинственную фразу, полную особого для них смысла: "Я ухожу," мол, и не собираюсь платить дороже, ищи, плиз, другую компанию. И вот уже который год он снова и снова находит новую, обязательно надежную, компанию. (Надежную потому, что он сам пользуется здесь таким авторитетом, что можно на него полагаться. Проверено на деле друзьями и родными). Да, значит, мое ему задание: за дом и кабриолет чтобы было обязательно меньше тысячи в год. Вот такой у меня психологический барьер. И он находит. Думаю, что при этом мой кредитный счет уже не играет решающей роли, хотя, думаю, он неплохой. Приведенный мной калькулятор показал для меня разброс 735-785.

      Comment

      Working...
      X