Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как правильно создать кредитную историю

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как правильно создать кредитную историю

    Вот, посмотрела свой кредитный скор в Experian - 720, excellent. Имею только одну кредитную карточку с лимитом $500, joint account, с декабря 2005. Еще имею шесть безуспешных заявлений на кредит. Больше ничего - даже коммунальные услуги не оплачиваю, работу имею с января этого года. Так что нет ничего невероятного!

    Comment


    • #62
      Re: Как правильно создать кредитную историю

      Цитата:
      ...с декабря 2005
      I am sorry, с декабря 2004.

      Comment


      • #63
        Re: Как правильно создать кредитную историю

        Strickland писал(а) Thu, 09 March 2006 18:58
        У меня вопрос - какое значение имеет для кредитного скора, в каком именно банке или кредит юнионе я имею кредит? Разве они по-разному рапортуют, или к их отчетам применяется какой-то коэффициент?
        На сколько я знаю в штатах существуют три национальных кредитных бюро (если не ошибаюсь) и обычно банки или кредит юнионы работают с каким-то одним из них. Мне кажется что это связано именно с этим, хотя могу и ошибаться.

        Comment


        • #64
          Re: Как правильно создать кредитную историю

          Я в Америке не первый год и кредитка у меня не первый год .

          Вернее у меня несколько кредиток .

          Это конечно не магазинные кредитки , а кредитных компаний .

          Т.е. не все кредитки магазинные влияют на кредитную историю .



          По поводу банковких кредиток я не уверен / идет ли на них история /

          Что могу сказать о кредитках и о истории еще , много кредиток ,более трех, не желательно держать .

          Как получить кредитку от компании - иметь оплачиваемые счета и компании сами найдут человека ,

          Т.е. если лис был на мое имя , я оплачивал счета , компании моментально это усекли . Т.е. я платежеспособен . Ну и я и по сей день выбрасываю в трешь предложения кредитных компаний .

          Украинский банк .

          Это не банк - это финансовая группа . Разница в этом есть



          Кстаи Ulitka - предложение с карточкой где есть кассайнер - кредитная история идет на кассайнера

          Comment


          • #65
            Re: Как правильно создать кредитную историю

            Цитата:
            Кстаи Ulitka - предложение с карточкой где есть кассайнер - кредитная история идет на кассайнера

            Кредитная история идет обоим, причем абсолютно идентичная. Даже если ко-сайнер не пользуется этой кредиткой. Стэйтмент приходит на имя обоих, результаты отображаются в кредитных отчетах. Проверено на собственной кредитке.

            Comment


            • #66
              Re: Как правильно создать кредитную историю

              Я был кассайнером у моего товарища , но ему история не шла . Стейменты банковские шли обеим , но обновленные кредитки на мое имя .

              И как он не добивался быть овнером любой карточки - ничего не получалось .



              Я лишь взял знакомую мне ситуацию .



              Comment


              • #67
                Re: Как правильно создать кредитную историю

                klava писал(а) Sun, 19 March 2006 04:33


                По поводу банковких кредиток я не уверен / идет ли на них история /


                Идет ли мне история, если я пользуюсь кредитной картой Банк оф Америка? А то меня начинаыут терзать сомнения





                Comment


                • #68
                  Re: Как правильно создать кредитную историю

                  использование любой кредитной карты, любого банка америки влияет на вашу кредитную историю.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как правильно создать кредитную историю

                    ERRR



                    Я сам юзаю этот банк . Вот тот мой знакомый о котором я писал выше , взял я этом банке кредитку . Внес депазит $100 и получил кредит на $500 . Банк конечно же солидный и кредитная история будет идти . Я лично в этом банке кредиток не брал и юзаю только дебит карту этого банка.



                    Кстати в этом банке , в банкоматах, заложен русский язык .

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как правильно создать кредитную историю

                      veey писал(а) Sun, 17 April 2005 23:46
                      В придачу 3 бесплатных дополнительных бонуса:

                      - страхование аэро/трейн/шип-поездок на всю семью,

                      - автоматическая страховка при ренте автомобиля,

                      - страховка если купленная вешь сломается или будет украдена в течение что-то типа недели или двух.
                      Только в том случае, когда оплата произведена этой кредиткой!

                      Особо поездок на всю семью на 500 баксов не накупишь ну и далее по списку.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как правильно создать кредитную историю

                        Открыл студенческий счет в Банк оф Америка и сразу получил кредитку на 700 у.е. Вот возник вопрос как теперь правильно ей пользоваться, в плане накачать свой score. Как я понял, если я оплатил кредитной картой, апотом сразу загасил долг, то проценты не начисляются, но влияет это ли на мой score. Или надо чтоб начислялись?



                        У меня в Банк оф Ам. тоько чековый счет, а вот еще есть чековый и сэйвинг счет в другом банке. Хочу попробывать и в том открыть кредитку. Вот возник вопрос сколько лучше иметь счетов и каких? Как это влияет на кпедитную историю.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как правильно создать кредитную историю

                          как я понял, можно хоть сколько пытаться получать кредитки, пытаться купить машину, дом и в случае отказа на кредит скоре это никак не отразится. правильно?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как правильно создать кредитную историю

                            Palero писал(а) Thu, 31 August 2006 18:45
                            как я понял, можно хоть сколько пытаться получать кредитки, пытаться купить машину, дом и в случае отказа на кредит скоре это никак не отразится. правильно?
                            Все как раз наоборот. Каждый удачный или неудачный запрос на получение кредитки (а также на их закрытие) автоматически попадает в вашу кредитную историю, а соответственно сказывается на вашем скоре.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как правильно создать кредитную историю

                              Доброго времени суток
                              У меня давно открыт дебетовый счет в Chase Bank и мне предложили и дали кредитную карту на 500$ , но я не являюсь гражданином США и не имею SSN , как мне правильно поддерживать и улучшать свой credit score и вообще начисляют мне credit score . Понятно что во время оплачивать , поставил на automatic payment .
                              Спасибо .

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как правильно создать кредитную историю

                                Originally posted by santino555
                                Доброго времени суток
                                У меня давно открыт дебетовый счет в Chase Bank и мне предложили и дали кредитную карту на 500$ , но я не являюсь гражданином США и не имею SSN , как мне правильно поддерживать и улучшать свой credit score и вообще начисляют мне credit score . Понятно что во время оплачивать , поставил на automatic payment .
                                Спасибо .
                                Кредитный рейтинг привязывается в номеру социального страхования. То есть даже если вам действительно дали КРЕДИТНУЮ карточку (то есть не просто "пластик", привязанный к деньгам на вашем дебитовом счете), то вам от этого будет ни холодно, ни жарко.

                                Comment

                                Working...
                                X