Announcement

Collapse
No announcement yet.

Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

    Уважаемые форумчане!
    Мой муж присоединил меня к своей кредитной карте амех.Я пользуюсь ею с апреля 2010.Строится -ли у меня кредитная история? Когда я могу подаваться на свою кредитную карту, я пока не работаю, а там ведь надо указывать доход.
    Спасибо за пояснения.

  • #2
    Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

    Да, кредитная история начала строиться.
    При подаче на кредитку, по-моему, указывается Household income, а не ваш личный.

    Comment


    • #3
      Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

      Originally posted by Americanka View Post
      Да, кредитная история начала строиться.
      При подаче на кредитку, по-моему, указывается Household income, а не ваш личный.
      Спасибо, Американка.А не подскажите мне, когда я бы могла подаваться на свою карту.Можно уже сейчас или надо ждать определенного срока после присоединения к карте мужа.?
      Вот еще такой момент мне не ясен.Каким образом дочери надо начать строить свою кредитную историю?У нее еще не было кредитной карты.Может присоединить ее(она совершеннолетняя) , к карте мужа, или мне можно дочь присоединить к своей теперешней, которую я делю с мужем, или же я смогу это сделать после получения своей отдельно? Как это лучше сделать?

      Заранее благодарю.

      Comment


      • #4
        Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

        Originally posted by MikeS View Post
        Для начала вы можете проверить свою кредитную историю. Раз в год (в большинстве штатов) вы можете сделать это бесплатно. Если там есть запись об АмЭкс, то можете попытаться подать на кредитную карточку. Но для начала не подавайте более чем в один банк, так как обилие подач (и отказов) негативно влияет на кредитную историю. Поищите на Гугле, какие банки более "открыты" для новых людей (например, поищите "credit card bad score". Или попробуйте получить "магазинную кредитку" (например, в WalMart или Kohl's. Для начала сойдет. А уже потом, по мере надобности (и возможности) будете открывать другие кредитки (только без фанатизма...).
        Спасибо, а куда надо обращаться, что бы проверить или у меня уже есть кредитная история.А скор у меня тоже какие-то уже есть, если я joint Aмех?А не могли бы Вы подсказать по каким критериям определять хороший это банк для подачи на кредитную карту или нет?И тоже мне не понятно какие карты считаются хорошими?

        Comment


        • #5
          Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

          Если я не ошибаюсь то ваша кредитная история и не начинала строится ,ваш муж вас добавил в свою кредитку ,вы не за что не отвечаете и пользуетесь по сути его кредиткой просто на ваше имя,он косайнер, . У меня есть кредитка мужа но на моей кредит истории она не отразилась никак.Мужа кредитка ни вам ни дочке ничего не даст.Амекс одна из кредиток которые неохотно дают кредитки тем кто не имеет своего личного заработка .
          Ваши история начинает строится как только вы делаете кредитку на себя .
          Если вы не работаете открыть кредитку на свое имя будет тяжело но попробуйте Capital One они часто дают кредитки на маленькие суммы для начало построения кредит истории.
          Но не аплаивайтесь на много кредиток и часто это плохо влияет на ваш рекорд.

          Comment


          • #6
            Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

            Originally posted by MikeS
            Наташка,

            Это не всегда так. Вернее "не со всеми агентствами". Я открыл жене кредитки (дополнительные на мой же счет). В первый год эти кредитки появились только в одном агентстве (не помню в каком). Еще через год эта информация появилась и во втором агентстве, причем с "датой открытия счета" как у меня, а не "когда я завел вторую кредитку на ее имя". А в третьем агентстве инфомации по этим счетам нет вообще. Так что при открытии счета, все будет зависить от того, в какое агентство будет обращаться тот или иной банк за информацией.

            PS. А ежегодно проверить свою кредитную историю можно на сайте https://www.annualcreditreport.com/cra/index.jsp
            Майк вы правы .
            Вернее скажите вы делали джоинт кредитку с женой или просто ее добавили к себе ( если просто добавляете имя то рекорд никуда не идет и в агенства ,вы просто вписываете имя на свою кредитку и все,а джоинт тогда каждый несет ответственность за свои платежи хотя кредитка одна )
            Но мне почему то кажется что у автора именно такой вариант ее просто добавили в кредитку (амекс противный в этом плане ) ,поэтому тут наверное вы правы надо посмотреть кредит репорт и за одно спросить мужа все же как он ее добавил.

            Comment


            • #7
              Re: Joint Амех-как открыть свою кредит кард?

              Originally posted by Natashka12 View Post
              Майк вы правы .
              Вернее скажите вы делали джоинт кредитку с женой или просто ее добавили к себе ( если просто добавляете имя то рекорд никуда не идет и в агенства ,вы просто вписываете имя на свою кредитку и все,а джоинт тогда каждый несет ответственность за свои платежи хотя кредитка одна )
              Но мне почему то кажется что у автора именно такой вариант ее просто добавили в кредитку (амекс противный в этом плане ) ,поэтому тут наверное вы правы надо посмотреть кредит репорт и за одно спросить мужа все же как он ее добавил.
              Благодарю Вас ,Mike i Natashka. Вы вот все-таки компетентныe, мне хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, как можно начать строить кредитную историю моей дочери.У нее не было кредитки еще.Если она обратится за кредиткой-ей могут отказать ?Может ее надо присоединить к моей Амех? Но я Амех joint с мужем, возможно в этом случае ее присоединить к моей, или может к карте мужа?
              Но сейчас, после прочтения Вашей информации, думаю, что меня муж просто вписал, как пользователя.Я слышала, что если есть joint карта, и насчитываются скоры, то банки высылают предложения своих карт, а мне ничего такого не приходило из банков.

              Comment

              Working...
              X