Announcement

Collapse
No announcement yet.

Bally fitness испортили credit history

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Bally fitness испортили credit history

    Здравствуйте!

    подскажите, пожалуйста, что делать.
    3 года назад я приехала в штаты по j-1. я решила походить в bally fitness. они меня заверили в том, что я могу походить всего 2 мес. я подписала контракт. по окончанию лета я вернулась в москву. в этом году я перехала жить в нью-йорк, решила открыть кредитную карту. но мне отказали, потому что у меня оказались неплатежи в bally fitness. дело в collection.

    что можно сделать в этой ситуации? контракта, к сожалению, у меня не сохранилось.

  • #2
    Re: Bally fitness испортили credit history

    Уже наверно не актуально, но все-же. Надо связаться с банком и получить контактный телефон или хотя бы название collection. Дальше звонить им. Есть шанс что ваше дело уже было передано в два-три-четыре других агентства. В конце-концов вам предложат оплатить n-ную сумму за погашение этой задолженности.

    Comment


    • #3
      Re: Bally fitness испортили credit history

      если висит колекшн то ничего сразу не платить в любом случае!
      сначала договариваешься с коллекторами что они удаляют вашу запись из бюро когда вы оплачиваете долг.
      это все делается официально
      потом вы платите и они удаляют запись.
      потому что если оплатишь им просто так без договора с ними - то колекшн будет висеть в кредитной истории как оплаченый долг и всеравно будет очень плохо влиять на кредитную историю, и висеть он будет 7 лет!

      Comment

      Working...
      X