Announcement

Collapse
No announcement yet.

о кредитке Бест Бая и кредитных очках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • о кредитке Бест Бая и кредитных очках

    в общем сегодня сделал себе их яху бесплатный кредит скор. вышло там вроде 600 с чем-то очков. кредитной карте меньше годаю лимит 450. скор также как fair. это насколько хорошо или плохо.

    и другой вопрос.бест бай выдал кредитнию линию на 600, при покупке мне её подтвердили на 625, это превышение как нибудь отразилось на моём кредите?

  • #2
    Re: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

    Может отразитья только на fee . За перебор могут скачать лишнюю двадцатку или тридцатку .



    Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет .

    Comment


    • #3
      Re: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

      Originally posted by klava View Post
      Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет .
      Dazhe esli eto prosto credit card brom BestBuy, anyway ee vydaet bank, a ne BestBuy, tak chto pravilnoe ili nepravilnoe ispolzovanie etoy credit card sovershenno tochno takzhe vliyaet na vash credit score kak i vse ostalnye kreditnye accounts. Eto 100%.

      Comment


      • #4
        Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

        Нужно, чтобы долг по карте не превышал 50%.

        Comment


        • #5
          Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

          Dazhe esli eto prosto credit card from BestBuy, anyway ee vydaet bank, a ne BestBuy, tak chto pravilnoe ili nepravilnoe ispolzovanie etoy credit card sovershenno tochno takzhe vliyaet na vash credit score kak i vse ostalnye kreditnye accounts. Eto 100%.
          Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет .
          100 % - к кредитной истории по штату Пенсельвания не имеет .
          Можно иметь карточки и других магазинив , но если это не кредитки не прокатывает - проверено .
          Пишу даже почему ...
          Потому что это карточка just BestBuy и не к каким другим кредитным банкам она не относится .

          Comment


          • #6
            Re: Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

            Originally posted by veey View Post
            Нужно, чтобы долг по карте не превышал 50%.
            Нет. Нужно вовремя платить хотя бы минимальный платеж.

            Comment


            • #7
              Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

              Очень даже да. Не буду утверждать, что это нужно делать по каждой отдельной карте. Возможно, по сумме кредитов. Но то, что нужно держаться в пределах 50% - это я помню точно. Я из-за этого несколько поинтов в кредит-скоре потерял.
              Ну а вовремя платить - это само собой.

              Comment


              • #8
                Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                Originally posted by klava View Post
                Потому что это карточка just BestBuy и не к каким другим кредитным банкам она не относится .
                Во-первых, ее эмитентом является HSBC.
                В-вторых она фигурирует в кредит рипорт.
                Так что она ничем не хуже любой другой и точно так же влияет на кредит скор.

                Comment


                • #9
                  Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                  Во-первых, ее эмитентом является HSBC.
                  В-вторых она фигурирует в кредит рипорт.
                  Так что она ничем не хуже любой другой и точно так же влияет на кредит скор.
                  Наверно это будет третий раз , но я повторюсь - для штата Пенсельвания эти краточки для кредитной истории никакой роли не играют . Пока у человека не будет кредитки ИЗ БАНКА у него не будет кредитной истории .
                  Я пишу о чистой картотчке , не о карточке от магазина выданной банком . Есть и такие карточки .

                  Ну я был кассайнером у человека которому необходима была кредитная история . Были у него кредитные карточки магазинов , но кредит истории у него небыло . Так как у него были чисто магазинные карточки .

                  И пожалуйста , не путайте и не смешивайте воединно , что за неуплату это все отражается . Если у человека нет кредитной истории - на чем у него может отразится? На какой истории ?

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                    Не знаю, как в Пенсилвании, а у нас в кредитном репорте есть даже карточки от Kohl's, по которым только у них в магазине можно покупать.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                      Мы говорим на разных языках .
                      Даже если вы неупалтили лэнлорду он вправе поставить на колекшэн , что отразится кое где но несли нет кредитной истории - ее нет.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                        Originally posted by veey View Post
                        Не знаю, как в Пенсилвании, а у нас в кредитном репорте есть даже карточки от Kohl's, по которым только у них в магазине можно покупать.
                        подтверждаю - у меня есть карточка от БестБая, по которой можно покупать ТОЛЬКО в бестбае, и эта карточка есть в кредитном репорте. Причем там ни слова не сказано о бестбае, там речь идет о HSBC, который для и от имени бестбая предоставляет эти самые кредиты.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Re: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                          Originally posted by klava View Post
                          Может отразитья только на fee . За перебор могут скачать лишнюю двадцатку или тридцатку .
                          Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет .
                          Вот Ваш полный ответ на вопрос жителя Балтимора о ЕГО кредитке.
                          Это все равно, как если бы кто-то ответил, что никакая кредитка не отражается в кредитной истории, а через несколько постов уточнил бы, что он живет в Казахстане и имел в виду законы Казахстана.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Re: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                            Originally posted by Alex 2003 View Post
                            Вот Ваш полный ответ на вопрос жителя Балтимора о ЕГО кредитке.
                            Это все равно, как если бы кто-то ответил, что никакая кредитка не отражается в кредитной истории, а через несколько постов уточнил бы, что он живет в Казахстане и имел в виду законы Казахстана.
                            Сообщение от klava
                            Может отразитья только на fee . За перебор могут скачать лишнюю двадцатку или тридцатку .
                            Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет .
                            4-й раз , мне не тяжело : "Если это только лишь карточка этой забигайловки - она никакого отношения к кредиткам банков не имеет "

                            Кредитная история не идет на человека . Что то непонятно ?

                            Объяснить на примере ? Пожалуйста . Этот магазин потерял мой адресс . Выставил штраф , я пол штрафа отбил / более за их халатность мне не удалось отбить / мой банк дает мне кредит под 1.99 % . Врнее банк моей кредитной компании .
                            Уверяю у вас такого процента нет .

                            Но никакого отношения крединтаная карточка , просто кредитная карточка, не банковская , а магазинная не имеет отношение к кредит хистори улавливаете о чем идет речь ?


                            Если надо будет объяснить по буквам , мне не тяжело .

                            По поводу Казахстана .....
                            Ерничество никчему . В штате РА не судят за банкротство . Человек набрал на кредитки и не платит , нечем ему платить и баста . В Штате NY - судят .
                            И штаты имеют свои законы . Законы писали не мы , нам лишь им подчиняться.

                            От себя добавлю что вы невоспитанный и неграммотный . Невоспитанный так как и дома гостям указываете на испачканную ими скатерть .
                            Это то что упрекнули меня моим предедущим постом , а не граммотный так как не прочитали о чем идет речь .

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Re: Ответ: о кредитке Бест Бая и кредитных очках

                              Originally posted by Ulitka View Post
                              подтверждаю - у меня есть карточка от БестБая, по которой можно покупать ТОЛЬКО в бестбае, и эта карточка есть в кредитном репорте. Причем там ни слова не сказано о бестбае, там речь идет о HSBC, который для и от имени бестбая предоставляет эти самые кредиты.
                              Совершенно верно , покупать можно только в этом магазине . Кредит репорт един для неплательщиков . Совершенно верно .
                              Дочь моя работала в такой компании куда стекаются все неуплаты .
                              И имея лишь такую карточку речи о кредитной истории нет .

                              Именя карточку лишь этого магазина нельзя взять рентокар , нельзя взять мобилку и т.д. так как нет кредитной истории. Это лишь магазин , но не банк .

                              Comment

                              Working...
                              X