Announcement

Collapse
No announcement yet.

Важное для тех кому нужна хорошая кредитная история

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Важное для тех кому нужна хорошая кредитная история

    Всем привет!

    Хочу поделиться с вами некоторой полезной инфой. Дело в том, что я работаю в стартапе Creditstacks. Мы запустили кредитный продукт позволяющий выдавать кредитную карту людям без кредитной истории и номера соц. страхования. Пока официального старта продукта в СНГ не было, но т.к. я русскоязычный и прекрасно понимаю, что эта проблема курицы и яйца: когда без кредитскора карту не дают, а для получения кредитскора нужна карта, актуальна и для наших людей. Вы можете попробовать получить эту карту, если, конечно, у Вас есть работа в США и официальный статус и начать строить идеальную кредитную историю сразу после приземления в США, делая переходный период в новой стране наиболее комфортным.

    Посмотреть подробнее можно по ссылке ниже. С радостью отвечу на ваши вопросы, по мере возможности.
    The revolutionary credit card designed specifically for relocating professionals. No credit history or SSN needed to apply. CreditStacks, relocate smarter.

  • #2
    Смешно.
    Только круглый идиот не может получить простую американскую кредитку при "если, конечно, у Вас есть работа в США и официальный статус".
    А вы-то для этого зачем?

    Comment


    • #3
      Originally posted by massandra_white View Post
      Смешно.
      Только круглый идиот не может получить простую американскую кредитку при "если, конечно, у Вас есть работа в США и официальный статус".
      А вы-то для этого зачем?
      ого, какие спецы по кредиткам... ну-ну, расскажите как каждый "неидиот" легко получает кредитку в сша при наличии работы, мне уже интересно

      Comment


      • #4
        Originally posted by massandra_white View Post
        Смешно.
        Только круглый идиот не может получить простую американскую кредитку при "если, конечно, у Вас есть работа в США и официальный статус".
        А вы-то для этого зачем?
        К сожалению я уже не в первый раз сталкиваюсь с таким аргументом. Максимум на что вы можете рассчитывать при переезде в США это на минимальный лимит в пару сотен долларов. Это сильно ограничивает, если необходимо купить машину или снять квартиру. Я даже не говорю о том, чтобы рассчитывать ипотеку не имея кредитной истории. Мы этот продукт не высосали из пальца, он создан не потому что "нам так кажется". Никто в здравом уме не вкладывает деньги в развитие таких вещей не проверив потребность. Реальность такова, что наши фаундеры переезжая в США столкнулись с этой проблемой лично, когда у тебя высокая зарплата, но ты не существуешь в кредитной системе. И тут возникает проблема яйца и курицы.

        Comment


        • #5
          Originally posted by Suharr2 View Post
          ого, какие спецы по кредиткам... ну-ну, расскажите как каждый "неидиот" легко получает кредитку в сша при наличии работы, мне уже интересно
          А в чем проблема? Вы сами заполняли аппликацию в последнее время на первую кредитку? Ну в 2017, в 2018?
          Даже если дают отказ онлайн, то в течение 24 часов звоните по телефону и разговариваете ртом с реконсидерешн департаментом. Пока никому еще не отказывали при наличии официального дохода и статуса. Ну конечно, сначала дают копейки типа 500-1000 долларов, это естественно.
          Антоша вон обещает профинансировать сразу при въезде машину и апартамент, тут я конечно должен заткнуться. Это круто.

          Comment


          • #6
            Originally posted by massandra_white View Post
            Даже если дают отказ онлайн, то в течение 24 часов звоните по телефону и разговариваете ртом с реконсидерешн департаментом. Пока никому еще не отказывали при наличии официального дохода и статуса. Ну конечно, сначала дают копейки типа 500-1000 долларов, это естественно.
            я пробовал получить кредитку визу много лет назад, когда она еще мне нужна была вроде как... получил отказ из-за того, что кредитная недостаточно хороша (были там несколько платежей запоздалых, хотя кредитная история в целом была не ниже good), пытался добиться пересмотра, но безрезультатно, потом подал повторно на кредитку попроще с тем же результатом;
            заниматься всякой хренью, типа набрать карточек в магазинах и там покупать и обратно сдавать вещи, чтобы поднять кредитную историю было в лом

            з.ы. возможно сейчас все по другому, лет 10 прошло, не знаю - я давно не пытался это повторить, поскольку кредитки более не нужны и не интересны, предпочитаю наличные )

            Comment


            • #7
              Последние пару лет все намного проще с первыми кредитками, Банки распоясались опять до невозможности, если конечно не соваться в Чейз, Веллз Фарго или подобные.
              Но американские банки - это одна беда, а неизвестный помогатель из Москвы или Ташкента - это совсем другая песня.

              Comment


              • #8
                если смотреть их сайт по ссылке, на лажу он не походит, думаю, реальные хозяева этого бизнеса где-то в штатах оседают, а это аутсорсер рекламирует только

                Comment


                • #9
                  Originally posted by Suharr2 View Post
                  если смотреть их сайт по ссылке, на лажу он не походит, думаю, реальные хозяева этого бизнеса где-то в штатах оседают, а это аутсорсер рекламирует только
                  Это открытая информация. При желании ее несложно найти: кто инвестор конкретного стартапа и откуда. Мы продаем себя самостоятельно.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Suharr2 View Post
                    если смотреть их сайт по ссылке, на лажу он не походит, думаю, реальные хозяева этого бизнеса где-то в штатах оседают, а это аутсорсер рекламирует только
                    Вы что, и по ссылкам ходили?
                    С ума сошли...Сорри.
                    Я пока писал, базируясь лишь на той бредятине, которую несет Антон в попытках втюхать что-то никому не нужное.

                    Comment


                    • #11
                      Originally posted by massandra_white View Post
                      Вы что, и по ссылкам ходили?
                      С ума сошли...Сорри.
                      Я пока писал, базируясь лишь на той бредятине, которую несет Антон в попытках втюхать что-то никому не нужное.
                      откуда столько скепсиса и на чем он основан? Я еще раз повторюсь, информация по нашей компании открыта, вы можете проверить даже источники и суммы финансирования в наш проект. Например на кранчбейз.

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by Anton Zubochenko View Post

                        К сожалению я уже не в первый раз сталкиваюсь с таким аргументом. Максимум на что вы можете рассчитывать при переезде в США это на минимальный лимит в пару сотен долларов. Это сильно ограничивает, если необходимо купить машину или снять квартиру. Я даже не говорю о том, чтобы рассчитывать ипотеку не имея кредитной истории. Мы этот продукт не высосали из пальца, он создан не потому что "нам так кажется". Никто в здравом уме не вкладывает деньги в развитие таких вещей не проверив потребность. Реальность такова, что наши фаундеры переезжая в США столкнулись с этой проблемой лично, когда у тебя высокая зарплата, но ты не существуешь в кредитной системе. И тут возникает проблема яйца и курицы.
                        ну тут положим как повезет, я к примеру через полтора месяца после приезда получил карточку от wells fargo на 8000. кроме того, для серьезного кредита банк все равно запросит одно из трех кредитных бюро в том числе и длительность кредитной истории. опять же таки вот вам пример, нужна была машина, полная стоимость 11к получилась, в даунпеймент залил 3500$, 4 из 6 банков отказали, не смотря на кредит скор 803, и уже две кредитки со сроком более полутора лет, а два других банка предложили под 13 и 7% годовых.

                        теперь о вашем стартапе, вы наверняка попросите ссн, с которым в сша столько про человека можно выяснить, что становится страшно давать его в первый попавшийся стартап.

                        Comment


                        • #13
                          Originally posted by massandra_white View Post
                          А в чем проблема? Вы сами заполняли аппликацию в последнее время на первую кредитку? Ну в 2017, в 2018?
                          Даже если дают отказ онлайн, то в течение 24 часов звоните по телефону и разговариваете ртом с реконсидерешн департаментом. Пока никому еще не отказывали при наличии официального дохода и статуса. Ну конечно, сначала дают копейки типа 500-1000 долларов, это естественно.
                          Антоша вон обещает профинансировать сразу при въезде машину и апартамент, тут я конечно должен заткнуться. Это круто.
                          мне отказывали, в наличии кредитки сити, велс фарго на момент отказа, а так же выплаченый кредит по машине, попросили прислать пруф оф резиденс я послал им кар регистрейшен, копию водительских прав, после чего они мне прислали отказ и рекомендацию известить о том что мою личность пытаются украсть, причем на тот самый адрес, что им показался феквым, звонки индийским мальчикам и девочкам в чейз вот вообще никак не помогли.

                          Comment


                          • #14
                            Originally posted by Anton Zubochenko View Post

                            откуда столько скепсиса и на чем он основан? Я еще раз повторюсь, информация по нашей компании открыта, вы можете проверить даже источники и суммы финансирования в наш проект. Например на кранчбейз.
                            Я думаю, впечатление навеяно вот такими пассажами: "Максимум на что вы можете рассчитывать при переезде в США это на минимальный лимит в пару сотен долларов. Это сильно ограничивает, если необходимо купить машину или снять квартиру. Я даже не говорю о том, чтобы рассчитывать ипотеку не имея кредитной истории."

                            Это как бы и не бредятина, но параллельно реальности, в которой наспех открытая кредитка не поможет ни с чем вышеперечисленным никак.


                            А вот это вообще в голове не укладыватся:
                            "As part of my job at PayPal, I was relocated to the Bay Area to lead a new team. I was on my way to fulfill my American dream. But once in the US I couldn’t even get a credit card, and didn’t understand how important it was to build good credit. I ended up using a debit card for almost two years - what a waste!"

                            Не заводил кредитку ДВА года! Был бы он каким-нибудь скрипачем - еще куда ни шло. Но он работал в PayPal тим-лидом! Не зная финасовой элементарщины.

                            Я приехал в Штаты в 1999 году, дремучим совком, в финансах - ни ухом, ни рылом. Мне просто сказали, что кредитка быть должна, и через месяц после приезда я завел secured card долларов на 200. Через год я впервые получил нормальную фулл-тайм работу на 40К, и при первом же запросе в Discover получил карту на 15 тыс.

                            Comment


                            • #15
                              Чтобы увеличить свои шансы на получение кредита, если вы боитесь отказа, сразу просто в несколько банков заявку отправьте с помощью этого сайта https://kredity-v-lipetske.ru/ и всё, не надо ничего мудрить.

                              Comment

                              Working...
                              X