Announcement

Collapse
No announcement yet.

Credit card....voprosi

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Credit card....voprosi

    Zdravstvuite vsem! U menea vot takoi vopros. Mi s mujem v USA, muju otkrili credit card bez problem, navernoe potomu shto u nevo dohod po bolishe, a mne otrkrili secured card. Obezatelino shtoto kupiti s atimi cardami, ili mojno ih i ne polizovatsea?I esli ne polizovatsea to credit history na mesto, budet 0?Pravda li ea poneala?

  • #2
    Re: Credit card....voprosi

    По идее желательно показывать, что вы пользуетесь картой, что по ней идет какой-то оборот. Иначе как вы покажете, что "вы платите по счетам вовремя"? И потом, кредитная история это одна сторона медали, нужно еще показать банку, какая вы хорошая, чтобы он доверил вам больше. А если вы карточкой не будете пользоваться вообще, как банк это увидит?

    По идее вы можете просто раз в неделю покупать на эту карточку кофе. Или заправлять машину. А потом, в конце месяца, полностью гасить весь баланс по карточке. И через шесть-девять месяцев (а более реалистично - через год), вы сможете открыть нормальную кредитку.

    Comment


    • #3
      Re: Credit card....voprosi

      Технически, главное - это наличие кредитной карты. Пока у вас есть карта, кредитная история есть и credit score подсчитывается.
      Просто, если пользоваться карточкой, то он (credit score) будет увеличиваться немного быстрее.

      Comment


      • #4
        Re: Credit card....voprosi

        Glavnoe, shtob vo vremea oplacivati, to shto potratil, da? I mojno onlain ato delati, cerez online banking?

        Comment


        • #5
          Re: Credit card....voprosi

          В основном это онлайн и делается. Если банк не предлагает онлайновых платежей, то я бы с таким банком даже не связывался.

          Comment


          • #6
            Re: Credit card....voprosi

            Mi otkrili v BOA, kaneshno esti onlain banking, no ne znaiu kak vseo ato zdelati, esli mojete obiasnite po podrobnee, pojaluista.

            Comment


            • #7
              Re: Credit card....voprosi

              Идете в Bill Pay, заводите нового получателя платежа, и платите. Если это крупная компания, к примеру банк с кредиткой, энергетическая или телефонная компания, то они вообще могут даже присылать электронный счет прямо в БоА, так что вам даже не нужно будет озадачиваться, сколько нужно платить. Поколупайтесь, там нет ничего сложного.

              Comment


              • #8
                Re: Credit card....voprosi

                A esli vot naprimer budu kupiti tam vseakoe chevo na 250 $ , to nazad vozvrashaiu toje 250 ili po bolishe? I eshio procitala po forume shto esli tratishi 51%iz creditnoi linii to ato k polizu creditnoi istorii, i esli pravda to zdesi scoliko nado vozvrashati?

                Comment

                Working...
                X