Announcement

Collapse
No announcement yet.

Secured credit card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Secured credit card

    Подскажите пожалуйста. Пользуюсь сейчас secured credit card,предварительно заплатив за неё депозит. Счета всегда оплачиваю вовремя. Сказано,что после года использования этой карты депозит вернут, и в случае своевременной оплаты счетов в течение года можно уже подавать на обычную unsecured card. Хотелось бы узнать,как именно это происходит. После возврата депозита эта же карта автоматически из secured превращается в unsecured? Или на новую полноценную unsecured card придётся отдельно подавать? А что тогда происходит со старой,той самой secured card?

  • #2
    Re: Secured credit card

    Вам нужно обратиться в банк и узнать у них. Автоматически это не произойдет.

    Comment


    • #3
      Re: Secured credit card

      Originally posted by rugirl View Post
      Подскажите пожалуйста. Пользуюсь сейчас secured credit card,предварительно заплатив за неё депозит. Счета всегда оплачиваю вовремя. Сказано,что после года использования этой карты депозит вернут, и в случае своевременной оплаты счетов в течение года можно уже подавать на обычную unsecured card. Хотелось бы узнать,как именно это происходит. После возврата депозита эта же карта автоматически из secured превращается в unsecured? Или на новую полноценную unsecured card придётся отдельно подавать? А что тогда происходит со старой,той самой secured card?
      Я звонил в банк и мне вернули депозит, кроме этого я попросил поднять лимит и это они тоже сделали. Карточка и счет не изменились. Bank of America

      Чтобы забрать депозит с карточки жены мы подъезжали в банк - у нее не было ССН, потому решили подъехать, потому-что по телефону наверняка 1м делом спросили бы ССН.

      Comment

      Working...
      X