Announcement

Collapse
No announcement yet.

Chase Freedom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Chase Freedom

    Это было не в один день, сначала проверил у Experian, потом подал заявку примерно через неделю, к тому времени пришел стейтмент, который погасил, чейз через Equifax проверил как раз в день стейтмента. По идее ничего не поменялось, наверно разные агенства по разному считают или у них разная информация.

    Comment


    • #17
      Re: Chase Freedom

      Originally posted by RedBull View Post
      наверно разные агенства по разному считают или у них разная информация.
      Вот смотри мой отчет некоторое время назад. Надо просто брать отчет от трех агентств и создавать диспут. Equifax там конь не валялся, у них инфа по два года не обновляется.




      После того как создал диспут на TransUnion и Equifax скор стал везде GOOD

      Comment


      • #18
        Re: Chase Freedom

        да бардак, обратились бы в experian - дали бы карту, но они обратились в equifax и не дали.

        Comment


        • #19
          Re: Chase Freedom

          . . .

          Comment


          • #20
            Re: Chase Freedom

            Я когда оформлял моргидж в Чейзе, мне чувак сказал, что они запрашивают 3 агенства, а для рассмотрения берут медиану. Т.е. в этом случае надо минимум в 2-х агенствах иметь хороший кредит-скор.

            Comment


            • #21
              Re: Chase Freedom

              Originally posted by SoCal View Post
              Пример:
              у Вас есть карточка кредитная с лимитом 1000 долларов, и процентами по ней 16%.
              Баланс по карте 850 долларов. Значиить 16% платить придется с этой суммы.
              Вы открываете карту с возможность трансфера Вашего долга, где условия как на карте которую
              я показал. Значить после получения карты где проценты составляют 0% Вы переводите
              долг на новую карту и выплачиваете только сумму задолженности без процентов.
              Добро пожаловать в страну финансовых бандитов с улыбками добрых самаритян. Я бы настоятельно советовал не играть в игры с кредитными картами, затягивает. Подождите пару лет, получите всего одну american express и всегда ее выплачивайте в срок. И всегда знайте, что первое предназначение ЛЮБОЙ кредитной карты - это посадить вас на кредитную иглу. По сути, вы можете рассматривать все банки, предлагающие вам кредитные карты, как наркодилеров. Они предлагают вам уже сейчас, немедленно, ощутить прелесть нового мира, нак который вы не заработали. По сути, ваши поиски "более выгодной" кредитной карты ни что иное, как поиск лучшего героина да подешевле. Лучше найдите работу, где больше платят, чем что-то купить в кредит. Это в меньшей мере касается кредитов на машины и дома, так как условия по тем кредитам более регулируемы, но суть все равно та же.

              Comment


              • #22
                Re: Chase Freedom

                У меня нет необходимости в кредите, интересуют только реварды. В общем подал на кэпиталовскую для вновьприбывших - аппрувили прям онлайн и сказали жди 7-10 дней. лимит 500

                Comment


                • #23
                  Re: Chase Freedom

                  Originally posted by RedBull View Post
                  У меня нет необходимости в кредите, интересуют только реварды. В общем подал на кэпиталовскую для вновьприбывших - аппрувили прям онлайн и сказали жди 7-10 дней. лимит 500
                  это вам так кажется. Цена всех этих ревардов - 10 долларов в месяц, но искушение куда больше. Попробуйте, а потом вернитесь в эту тему.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Chase Freedom

                    Мне Capital One присылает каждую неделю по 2 письма (?? непонятно почему дублируют) с предложениями 0% на выгодных условиях. Я конечно же игнорирую. Спросил у знакомой которая работает в банке, она сказала что это их рекламная компания. Они не раскрывают всю суть до конца.
                    Ранее получал письма от Orchard Bank. Мне после моих 8-ми отказов хватает и кредитки с $300 лимитом, которую исправно оплачиваю последние 5 месяцев. Сейчас же я не верю ни в какие компании.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Chase Freedom

                      Originally posted by AlexxDj View Post
                      Мне Capital One присылает каждую неделю по 2 письма (?? непонятно почему дублируют) с предложениями 0% на выгодных условиях. Я конечно же игнорирую. Спросил у знакомой которая работает в банке, она сказала что это их рекламная компания. Они не раскрывают всю суть до конца.
                      Ранее получал письма от Orchard Bank. Мне после моих 8-ми отказов хватает и кредитки с $300 лимитом, которую исправно оплачиваю последние 5 месяцев. Сейчас же я не верю ни в какие компании.
                      Мне тоже чуть ли не каждый день шлют, задолбали уже. По поводу Чэйса - банк превратился в говно, я перешел на BoA. Закрыл Чэйз акаунт

                      Comment


                      • #26
                        Re: Chase Freedom

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Мне тоже чуть ли не каждый день шлют, задолбали уже. По поводу Чэйса - банк превратился в говно, я перешел на BoA. Закрыл Чэйз акаунт
                        Меня Чейз устраивает пока, а кредитка в US банке на выгодных условиях. Пока ничего менять не буду.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Chase Freedom

                          Originally posted by AlexxDj View Post
                          Меня Чейз устраивает пока, а кредитка в US банке на выгодных условиях. Пока ничего менять не буду.
                          CashBack они отменили, а в BoA есть похожая вещь, каzhдую month po 5 долларов капает на saving. Это мелоч но все же. Chase зажрался. Кредитка у меня в BoA. и раз в год там накапывает по несколько сотен долларов по программе .. забыл, не важно ..

                          Comment


                          • #28
                            Re: Chase Freedom

                            Originally posted by Dr.Evil
                            CashBack они отменили, а в BoA есть похожая вещь, каzhдую month po 5 долларов капает на saving. Это мелоч но все же. Chase зажрался. Кредитка у меня в BoA. и раз в год там накапывает по несколько сотен долларов по программе .. забыл, не важно ..
                            C этим согласен, т.к Chase мы используем только ради joint saving аккаунта. Меня на данном этапе волнует кредитная линия, т.к очень сложно добиться доверия банка после 8-ми отказов и отсутствия кредитной истории. Осталось несколько недель и тогда у меня все будет утверждено и первые очки осядут в базе данных. На данный момент около 735 кредитный очков. Далее буду думать о смене банка.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Chase Freedom

                              Originally posted by AlexxDj
                              C этим согласен, т.к Chase мы используем только ради joint saving аккаунта. Меня на данном этапе волнует кредитная линия, т.к очень сложно добиться доверия банка после 8-ми отказов и отсутствия кредитной истории. Осталось несколько недель и тогда у меня все будет утверждено и первые очки осядут в базе данных. На данный момент около 735 кредитный очков. Далее буду думать о смене банка.
                              Alex а как вы свои очки смотрите?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Chase Freedom

                                Originally posted by DV-2011
                                Alex а как вы свои очки смотрите?
                                Я смотрел на сайте creditkarma.com, но не уверен что это правда. Мне в банке сказали что и по чем.

                                Comment

                                Working...
                                X