Announcement

Collapse
No announcement yet.

кредитка Bank of Amerika помогите.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • кредитка Bank of Amerika помогите.

    Суть такова, я имею дебетную карту в BoA и решил открыть себе кредитную карту. После похода в банк они мне открыли карту типо Cash Rewards с лимитом в 500$. помогите разобраться в этой карте.
    Cash Rewards for Business Visa Credit Card from Bank of America

    1.Меня интересует что такое Fee и 0% это хорошо или нет?
    2.Что такое APR ?
    3.Есть ли в этой карте годовой платеж?
    4.Да и что такое mortgage? в многих постах об этом дискуссируют.

  • #2
    Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

    Originally posted by yarik_xny View Post
    Суть такова, я имею дебетную карту в BoA и решил открыть себе кредитную карту. После похода в банк они мне открыли карту типо Cash Rewards с лимитом в 500$. помогите разобраться в этой карте.
    Cash Rewards for Business Visa Credit Card from Bank of America

    1.Меня интересует что такое Fee и 0% это хорошо или нет?
    2.Что такое APR ?
    3.Есть ли в этой карте годовой платеж?
    4.Да и что такое mortgage? в многих постах об этом дискуссируют.
    1. Плата за услугу
    2. годовой процент по кредиту
    3. это читайте в договоре
    4. ипотека

    Comment


    • #3
      Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

      У меня еще вопрос когда нужно погашать потраченную сумму? я посмотрел в интернет банкинг и почетал договор нет даты к которой ежемесячно должна быть погашена карта. Есть только дата Beginning Balance as of 12/28/2010 тоесть из этого следует что мне нужно погашать до 28-го числа каждого месяца или мне нужно ждать пока меня зачаржат и домой прийдет письмо?

      Comment


      • #4
        Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

        Originally posted by yarik_xny View Post
        У меня еще вопрос когда нужно погашать потраченную сумму? я посмотрел в интернет банкинг и почетал договор нет даты к которой ежемесячно должна быть погашена карта. Есть только дата Beginning Balance as of 12/28/2010 тоесть из этого следует что мне нужно погашать до 28-го числа каждого месяца или мне нужно ждать пока меня зачаржат и домой прийдет письмо?
        Вам будут приходить биллы, в них указывается дата, до истечения которой долг по кредиту должен быть погашен.

        Comment


        • #5
          Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

          У меня другой вопрос. Когда лучше просить кредитку студенту J1? Как долго нужно раскручивать свою первую дебитку? Хотелось бы что бы кредитный лимит был побольше...
          Или всем дают карту с лимитом 500$?

          Comment


          • #6
            Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

            вот пару лет будете платить налоги, тогда и дадут кредитку.
            Сейчас это в лучшем случае secured карточка, вы даете депазит, к примеру 1000, они дают вам кредитный лимит 1000(еще и 20-25% годовых за ваши же средства)
            вот с нее начнете, через пол года дадут кредитку на 500, дальше уже по вашей крдитной истории, и реально зарплате.
            хз правда как это работает для j1 студентов.

            Comment


            • #7
              Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

              Originally posted by questions
              У меня другой вопрос. Когда лучше просить кредитку студенту J1? Как долго нужно раскручивать свою первую дебитку? Хотелось бы что бы кредитный лимит был побольше...
              Или всем дают карту с лимитом 500$?
              Top Credit Cards For International Students

              Comment


              • #8
                Re: кредитка Bank of Amerika помогите.

                Originally posted by questions
                У меня другой вопрос. Когда лучше просить кредитку студенту J1? Как долго нужно раскручивать свою первую дебитку? Хотелось бы что бы кредитный лимит был побольше...
                Или всем дают карту с лимитом 500$?
                Лимит может быть больше если найдёте ко-сайнера с хорошей кредитной историей.

                Comment

                Working...
                X