Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скидка на t-mobile, если у вас есть бизнес план/линия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Скидка на t-mobile, если у вас есть бизнес план/линия

    Ищу доброго человека, у которого есть t-mobile business line/plan, чтобы поделиться скидкой. Никакие данные вашего аккаунта не будут видны в моем аккаунте и наоборот. Подробнее можно почитать по ссылкам или спросить здесь.

    Business Family Discount
    Find out if you are eligible for T-Mobile Work Perks. Browse offers for company plan discounts, savings and special offers for business and corporate employees.


    Готов обсудить вопрос вашей выгоды от "сделки"

    P.S. если запостил не в ту тему, прошу не пинать, а подсказать куда перенести топик. Спасибо.

  • #2
    Re: Скидка на t-mobile, если у вас есть бизнес план/линия

    Э-э-э... Какой "скидкой" ты хочешь поделиться? Или ты хочешь, чтобы кто-то тебя бесплатно подключил в свой бизнес план?

    Comment


    • #3
      Re: Скидка на t-mobile, если у вас есть бизнес план/линия

      Т-мо дает своим бизнес клиентам скидку на небизнес планы. Т.е. если у человека корпоративная линия, он может получить скидку на семейный план. Я ищу такого человека, у которого есть бизнес линия, на которую он получит смс с кодом скидки, которую я использую для своего семейного т-мо плана. За это я отблагодарю подарочной картой любой. На английском все подробно описано по второй ссылке из моего поста выше. К стати все абоненты Harbor mobile также являются бизнес клиентами.

      Это все легально, вся информация есть на официальном сайте т-мо в разделе Business.

      Comment

      Working...
      X