Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подмосковный пентхауз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Подмосковный пентхауз

    Такой безвкусицы я ещё не видел, хотя я видел много чего. Наверно цыган какой-то квартирой владеет.

    Comment


    • #32
      Re: Подмосковный пентхауз

      Originally posted by D-sp
      Безвкусица порождается бездарями без таланта и ума. Они создают постройки, оказывающие эффект, противоположный задуманному.

      Архитекторы Лас-Вегаса понимают, что они делают и зачем, создавая очень клевую стилизованную атмосферу в соответствии с замыслом заказчика.
      Вы не копирайтером работаете? Чувствуется рука мастера Ну а по сути оно конечно - я приехал тыщи спускать а не кониками из папье-маше любоваться...

      Comment


      • #33
        Re: Подмосковный пентхауз

        Originally posted by Borat4eva
        Такой безвкусицы я ещё не видел, хотя я видел много чего. Наверно цыган какой-то квартирой владеет.
        Тут похоже много спецов тусуется на форуме - просветите в чем конкретно выражается эта безвкусица?

        Comment


        • #34
          Re: Подмосковный пентхауз

          Там нагромождение всего, никакого стиля, слишком цветасто, слишком много позолоты. Плюс все это в сочетание жутких окон с батареями под ними. Тут не надо быть спецом, все это просто раздражает глаза. Если уж тратить такие деньги, надо было потратится на хорошого дизайнера и все выдержать в каком нибудь одном стиле.

          Comment


          • #35
            Re: Подмосковный пентхауз

            Originally posted by Riverain
            Там нагромождение всего, никакого стиля, слишком цветасто, слишком много позолоты.
            Я не спец но по-моему то что вы описали - цветасто много позолоты это и является частью стиля. Может заказчик так и сказал - хочу цветов и золота

            Originally posted by Riverain
            Плюс все это в сочетание жутких окон с батареями под ними.
            То-есть если бы были французские окна со ставнями вам бы понравилось?

            Originally posted by Riverain
            ...Если уж тратить такие деньги, надо было потратится на хорошого дизайнера и все выдержать в каком нибудь одном стиле.
            Опять же я не спец но там стока много комнат и выдерживать их все в одном стиле было бы скучно IMHO.

            Comment


            • #36
              Re: Подмосковный пентхауз

              Originally posted by CTAC KAPATAEB
              Я не спец но по-моему то что вы описали - цветасто много позолоты это и является частью стиля. Может заказчик так и сказал - хочу цветов и золота



              То-есть если бы были французские окна со ставнями вам бы понравилось?



              Опять же я не спец но там стока много комнат и выдерживать их все в одном стиле было бы скучно IMHO.
              Так хоть бы в одной был выдержан стиль (правда непонятно какой)

              Comment


              • #37
                Re: Подмосковный пентхауз

                Originally posted by Riverain
                Так хоть бы в одной был выдержан стиль...
                На мой взгляд дилетанта на первой картинке стиль выдержан. Слишком яркий бирюзовый цвет по-моему и слишком контрастный паркет. Но в остальном неплохо - цвета на потолке сочетаются с цветами фресок цветочки на потолке с цветочками на диванчиках. В каминном зале по-моему тоже стиль выдержан неплохо.

                Originally posted by Riverain
                (правда непонятно какой)
                Это наверно можно назвать - цыганское барокко

                Comment


                • #38
                  Re: Подмосковный пентхауз

                  А вот что такое - дверь в подвал не совсем понятно для квартиры на последнем этаже

                  Comment


                  • #39
                    Re: Подмосковный пентхауз

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    А вот что такое - дверь в подвал не совсем понятно для квартиры на последнем этаже
                    Мне кажется они нас надурить хотели

                    Comment


                    • #40
                      Re: Подмосковный пентхауз

                      Originally posted by CTAC KAPATAEB
                      А вот что такое - дверь в подвал не совсем понятно для квартиры на последнем этаже
                      Это может быть дверь в шахту лифта, для "особо дорогих" гостей.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Подмосковный пентхауз

                        Originally posted by CTAC KAPATAEB
                        Тут похоже много спецов тусуется на форуме - просветите в чем конкретно выражается эта безвкусица?
                        Прежде всего, в резком несоответствии видов из окон, и почих прелестей локейшена, с вбуханными деньгами. Если Вы это не понимаете, то Ваш уровень, в этом плане, не сильно отличается от заказчика этого ужОса и всего остального Вы просто не видите.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Подмосковный пентхауз

                          Originally posted by CTAC KAPATAEB
                          Тут похоже много спецов тусуется на форуме - просветите в чем конкретно выражается эта безвкусица?
                          Я даже не знаю, как вам объяснить, но постараюсь.

                          Для начала в картинках.

                          малиновые_пидж&#10.jpg

                          Верхний стиль против нижнего

                          jason-statham-black-suit.jpg

                          Для начала в этой квартире со всем перебор. Вот зачем нужны рисунки на унитазе и раковине? Все эти картины на стенах выглядят как дешевые фотообои, аля привет из 70х. Я конечно, могу понять, фреску на стене если вы живете в замке с 5 метровыми потолками.

                          Пол? Что это такое? С моего взгляда линолеум, который абсолютно ни с чем не сочитается.

                          Картины на стенах балкона. Ничего более отвратительного не придумать. Если балкон покрасить в нейтральный цвет, то выглядеть он будет гораздо больше и стильнее.

                          Единственно, что меня в этой квартире впечатлило, так это входная дверь. Кухня приличная, сауна тоже.

                          Ваня уже написал, что крайне глупо вкладывать такие деньги в квартиру, находящуюся в полной ж-пе, если судить по фото с машиной. Лучше построить приличный и действительно стильный дом. Иначе, это тоже самое что купить занюханный Опель, вложить в него 40к вместо того, чтобы купить "скромную, стильную" Ауди за 70к.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Подмосковный пентхауз

                            Я ваще не поняла, почему старый пост Варламова вызвал повод для обсуждений.

                            Видать, форум совсем стухает...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Подмосковный пентхауз

                              Originally posted by CTAC KAPATAEB
                              Лас Вегас по-моему столица напыщенности и безвкусицы
                              В какой гостинице вы увидели безвкусицу? Если вы вообще там были, а не насмотрелись картинок в гугле? Париж, Нью-йорк, Венеция просто стилизованы под эти города, Кейсар под древную Грецию...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Подмосковный пентхауз

                                Originally posted by Ваня Smith
                                Прежде всего, в резком несоответствии видов из окон, и почих прелестей локейшена, с вбуханными деньгами. Если Вы это не понимаете, то Ваш уровень, в этом плане, не сильно отличается от заказчика этого ужОса и всего остального Вы просто не видите.
                                Я вроде нигде не писал что мне все это нравится. Просто я пытаюсь понять что именно здесь не так. Следуя же вашей логике - если за окном унылое г..но так и в квартире должно быть оно. А если человек хочет праздника если ему деньги ляжку жгут может он себе позволить праздник в меру своего вкуса кошелька и в пределах многоэтажки? В чем тут ужос? У вас что из окна вид на Версаль?

                                Comment

                                Working...
                                X