Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про refinancing

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про refinancing

    Всем привет!

    В этом мае купил новую машину в кредит. Из-за того что кредитной истории не было на тот момент от слова вoобще - процент влупили конский))) Но сказали что через какое-то время смогу сделать refinancing. Собственно вопрос:

    1. Через какой промежуток времени я смогу сделать refinancing?

    2. Повлияет ли это на мою кредит хистори?

    3. Охотно ли банки идут на такое дело - ведь им тут прямой убыток - снижение платежей?

    Спасибо!
    Вячеслав

  • #2
    Re: Вопрос про refinancing

    А вы договор читайте, там есть ответы на все интересующие вопросы.
    Вы можете взять автокредит к примеру у чейза(но за запрос вам понизят рейтинг) они дадут вам свой рейт, и там будет инструкция как это сделать. Делается легко и в течении 1 дня по телефону.
    В своем аккаунте онлайн , есть вкладка, сколько осталось выплатить, и там будет 2 опции, вашим банком, или сторонним банком(сумма может достигать в разницы в 2000-4000 тыс долл)
    К примеру, у меня был лексус, мне надо было его сдать, в итоге сторонний банк был что то около 34(или 32) штук и мой банк 30000(мой банк давал возможность ТОЛЬКО если я беру другую машину, а эту отдаю в трейд ин) , вот так попал на 2-4 штуки, уже забыл.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос про refinancing

      Originally posted by slavor
      Всем привет!

      В этом мае купил новую машину в кредит. Из-за того что кредитной истории не было на тот момент от слова вoобще - процент влупили конский))) Но сказали что через какое-то время смогу сделать refinancing. Собственно вопрос:

      1. Через какой промежуток времени я смогу сделать refinancing?

      2. Повлияет ли это на мою кредит хистори?

      3. Охотно ли банки идут на такое дело - ведь им тут прямой убыток - снижение платежей?

      Спасибо!
      Вячеслав
      1. Через годик кредитная история должна улучшиться если косяков не было;
      2. Практически нет;
      3. Нет проблем. Во-первых можно перефинансировать в другом банке, во-вторых здесь игра в этом плане честная: даже если в том же банке перефинансировать - если ваши вводные изменились и позволяют вам получить лучший кондит - это сделают без проблем.

      Comment

      Working...
      X