Announcement

Collapse
No announcement yet.

перевод денег для третьего лица.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • перевод денег для третьего лица.

    Попросил один перевести деньги в одну из стран средней Азии в размере 10 000$ банковским переводом.

    Незнаю почему он сам не откроет счёт и не переведет.
    У меня после подобной операции проблем не возникнет ?

    Вдруг налоговая придёт и попросит отчёт за эту сумму ?

    Или ещё какое нибудь нелицеприятное следствие ?

  • #2
    Re: перевод денег для третьего лица.

    это отмывка)
    а спросят обязательно , оплатите 20-25% суммы и будете счастливы )

    Comment


    • #3
      Re: перевод денег для третьего лица.

      Originally posted by reebok
      это отмывка)
      а спросят обязательно , оплатите 20-25% суммы и будете счастливы )
      в смысле отмывка? если я получаю зарплатный чек на чекинг аккаунт, уплатил все налоги .. и потом перевел 10к куда либо почему я еще раз должен заплатить 25% ?

      Comment


      • #4
        Re: перевод денег для третьего лица.

        Originally posted by _Ronny_
        в смысле отмывка? если я получаю зарплатный чек на чекинг аккаунт, уплатил все налоги .. и потом перевел 10к куда либо почему я еще раз должен заплатить 25% ?
        я думаю никаких проблем. может вы там недвижимость покупаете или какой товар. кому какое дело?
        если деньги не идут на поддержку террористических групп.
        возможно еще что там какие то махинации и будет расследование, тогда вы - соучастник.

        Comment


        • #5
          Re: перевод денег для третьего лица.

          в смысле отмывка? если я получаю зарплатный чек на чекинг аккаунт, уплатил все налоги .. и потом перевел 10к куда либо почему я еще раз должен заплатить 25% ?
          дадут вам поддельный чек, вы отправите деньги, потом чек отменят, вы окажетесь в минусе, и уже будете еще должны банку, тоесть ваш счет уйдет в минус.
          А если ему дают наличные что бы перевести деньги, вот с них то он и уплатит сумму налогов, т.к не думаю что будут подтверждающие документы этих средств.


          При любой ситуации, просто включите сначала логику, потом 10 раз подумайте, а оно вам надо?
          Опять же сколько ТС за это получит?40-50 баксов? Или 1000? Если 1000, то 100% будет платить налоги с этой суммы.... А если 40-50 баксов, а оно надо?

          Comment


          • #6
            Re: перевод денег для третьего лица.

            Originally posted by reebok
            дадут вам поддельный чек, вы отправите деньги, потом чек отменят, вы окажетесь в минусе, и уже будете еще должны банку, тоесть ваш счет уйдет в минус.
            А если ему дают наличные что бы перевести деньги, вот с них то он и уплатит сумму налогов, т.к не думаю что будут подтверждающие документы этих средств.


            При любой ситуации, просто включите сначала логику, потом 10 раз подумайте, а оно вам надо?
            Опять же сколько ТС за это получит?40-50 баксов? Или 1000? Если 1000, то 100% будет платить налоги с этой суммы.... А если 40-50 баксов, а оно надо?
            ну если ему дадут кэшем 10ку ... то он ее может не показывать налоговой.. ну и пробухать по кабакам ) или потратить по мелочам... а то будет странно если купить на эти деньги что то крупное .. типа машины..

            если же чек то да.. смысла нет ни какого.. одни нервы.

            Comment


            • #7
              Re: перевод денег для третьего лица.

              ну если ему дадут кэшем 10ку ... то он ее может не показывать налоговой
              ну если сворует, то да
              а так....

              Попросил один перевести деньги в одну из стран средней Азии
              как так налоговой не показывать?Он же на счет это зачислит, вся информация автоматом пойдет ...... Или он физически поедет туда?

              Comment

              Working...
              X