Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

    Продаю аппартаменты на Майами Гарденс Драйв в доме клубного типа. 2
    спальни, 2 санузла, 7 этаж 10 этажного дома. Площадь 113 кв.м,
    встроенная кухонная мебель, бытовая техника, в одном санузле ванна – в
    другом душ, большая гардеробная комната, есть лоджия, 2 парковочных
    места, огороженная и охраняемая территория, бассейн, спортзал. На первом
    этаже клубные комнаты – бильярд и т.п. 5 м.т до океана, 3 м.т до
    торгового комплекса Авентура молл. Удобный выезд на 1-й и 95-й хайвеи.
    Квартира может быть использована как под сдачу (около 1700 дол в месяц)
    и для постоянного проживания.
    Стоимость квартиры - 7 000 000 руб (торг)
    т. 8-495-995-5324 Лариса

  • #2
    Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

    foto:








    Comment


    • #3
      Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

      >5 м.т до океан

      это 5 минут пешком или ехать? И там пляж есть, чтобы купаться или тольк океан, чтобы рядом ходить?

      Comment


      • #4
        Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

        Originally posted by Lara2014
        Продаю аппартаменты на Майами Гарденс Драйв в доме клубного типа. 2
        спальни, 2 санузла, 7 этаж 10 этажного дома. Площадь 113 кв.м,
        встроенная кухонная мебель, бытовая техника, в одном санузле ванна – в
        другом душ, большая гардеробная комната, есть лоджия, 2 парковочных
        места, огороженная и охраняемая территория, бассейн, спортзал. На первом
        этаже клубные комнаты – бильярд и т.п. 5 м.т до океана, 3 м.т до
        торгового комплекса Авентура молл. Удобный выезд на 1-й и 95-й хайвеи.
        Квартира может быть использована как под сдачу (около 1700 дол в месяц)
        и для постоянного проживания.
        Стоимость квартиры - 7 000 000 руб (торг)
        т. 8-495-995-5324 Лариса
        разделил на 50. Гм...не плохо - 140,000 долларов...

        Comment


        • #5
          Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

          Originally posted by gvidon
          разделил на 50. Гм...не плохо - 140,000 долларов...
          Нормальная для сегодня цена если 5мин(миль?) езды от океана и не на канале. Не пишет сколько кондо физ и др. ассесменты и налоги. Наводит на мысли что не маленькие иначе обычно пишут.

          Comment


          • #6
            Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

            Originally posted by Miami Vice
            Нормальная для сегодня цена если 5мин(миль?) езды от океана и не на канале. Не пишет сколько кондо физ и др. ассесменты и налоги. Наводит на мысли что не маленькие иначе обычно пишут.
            факт что можно сдавать большой плюс. У меня приятельница имеет классный кондо в Бока Ратоне, а сама пока в Москве. Но сдавать, сцуки, не позволяют и следят за этим строго. И вот так денюшками каждый месяц на асоциацию кровоточит.

            Comment


            • #7
              Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

              Originally posted by gvidon View Post
              факт что можно сдавать большой плюс. У меня приятельница имеет классный кондо в Бока Ратоне, а сама пока в Москве. Но сдавать, сцуки, не позволяют и следят за этим строго. И вот так денюшками каждый месяц на асоциацию кровоточит.
              Она просто не в курсе как обходить это правило. Там вся Флоридская сдающая "русская" тусовка уже давно научилась этому.

              Ну а главное куда она смотела когда покупала? Наверно решила съэкономить на адвокате или повелась уговорам брокеров что мол это правило но биг дил.

              ПС Чем дальше от океана тем дешевле и тем больше шансов что можно сдавать. Иначе им никак не продать в таком доме.

              Comment


              • #8
                Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Она просто не в курсе как обходить это правило. Там вся Флоридская сдающая "русская" тусовка уже давно научилась этому.

                Ну а главное куда она смотела когда покупала? Наверно решила съэкономить на адвокате или повелась уговорам брокеров что мол это правило но биг дил.

                ПС Чем дальше от океана тем дешевле и тем больше шансов что можно сдавать. Иначе им никак не продать в таком доме.
                Район отличный - окна на голф поле, балкон огромный...Но до пляжа минут 10 на машине. Хотела продать тыщь за 100, но что-то не продаётся.

                Comment


                • #9
                  Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                  За время моего прибывания на побережьях (Флорида, Салифорния, Крым, Турция и т.д.), я понял, что близость от моря очень важна некоторым людям. Если это не важно, но вообще нет смысла жить в этой Флориде, т.к. штат довольно бедный, преступность (негры-кубинцы и много), да и с работой там не очень. Можно жить в часе езды от океана и иметь прекрасную местность. Поэтому я бы такую квартиру не купил. Мне надо либо "5 мин пешком до моря", либо вообще подальше от людей, "сельская местность, с быстрым доездом в центр ближайшего города по фривею".
                  Понимаю, что на любую квартиру найдётся покупатель и она продаст. Но вот такие мои 3 копейки.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                    Originally posted by gvidon View Post
                    факт что можно сдавать большой плюс. У меня приятельница имеет классный кондо в Бока Ратоне, а сама пока в Москве. Но сдавать, сцуки, не позволяют и следят за этим строго. И вот так денюшками каждый месяц на асоциацию кровоточит.
                    10 мин езды до моря это факт, что сдавать нельзя, либо полный демпинг. Когда я снимал мне пытались втюхнуть такие квартиры "море рядом.. надо ехать 10-15 мин". Как говорится хотелось грубо послать, т.к. морочили голову, расхваливали, потом наконец-то давали адрес и по карте я видел, что это далеко.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                      В юго-вост. Флориде есть 4 полосы недвижимости. 1ая, туристическая и т.н. "сноу бёрдс" - это между берегом и примерно Федеральным хайвеем (Рут 1), грубо говоря до интракостал канала плюс минус. Ессно там и высотные дома для зимующих, и роскошные виллы и т.п. 2ая, бедная часть, это между 1ой дорогой и 95ой. Там живут в основном черные, иммигрантская беднота (гаитяне, кубинцы и т.п.) и т.д. 3ая часть это где в основном живет мидл класс это на запад от 95ой до скажем Флорида Турнпайка. Там нет высотных домов но есть комплексы просто домов и таунхаузов где в основном живут средний класс и местные с семьями, детьми и т.п. Там цены очень доступные по сравнению с 1ой полосой но ессно подороже чем во 2ой полосе. 4ая часть это за Флорида Турнпайком и там в основном с/х поля и с/х работники а так же всякие трейлер парки где в основном живет вайт траш (но они так же и живут во 2ой части).

                      Очень важно при покупке понимать цели покупки. Т.е. если приезжать на отдых и сдавать остальное время то ессно 1ая полоса т.к. кто хочет на коротком отдыхе пилить до пляжа в трафике. Если переезжать насовсем и тем более с детьми то 3ая полоса самое то т.к. там будут похожие на вас семьи (а не залетные туристы и не пенсионеры) и у детей будут друзья, места проводить время и т.п. В 1ой полосе большая часть домов стоит полупустые в несезон, соседи часто меняются т.к. хозяева спекулируют квартирами и т.п. В 3ей полосе за цену 1-2х бедрумного кондо в 1ой полосе можно купить шикарный дом или таунхауз с 3-4 спальнями и 3-4 туалетами с пол-акровым участком на котором будут цитрусы, манго и авокадо. Местные флоридчане не фанатируют пляжем т.к. он ессно и так под боком а проводят время на бэкярдах, барбекью друг у друга, на лодках и т.п. На пляжах (кроме нюд) в основном туристы или заядлые пляжники. На нюд биче полно местных жителей но это уже другая категория пляжников. ))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                        Соглашусь. Подобные категории есть практически везде, даже там где нет океана.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                          Originally posted by Miami Vice View Post
                          Она просто не в курсе как обходить это правило. Там вся Флоридская сдающая "русская" тусовка уже давно научилась этому.

                          Ну а главное куда она смотела когда покупала? Наверно решила съэкономить на адвокате или повелась уговорам брокеров что мол это правило но биг дил.

                          ПС Чем дальше от океана тем дешевле и тем больше шансов что можно сдавать. Иначе им никак не продать в таком доме.
                          А можно узнать как обходят правило не сдавать???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                            Я в таком кондо и снимал. Правило обходят просто "они мои гости/родственники/друзья", сдают за кэшак. Ну и нельзя давать рекламу о сдаче с адресом конечно. Дают рекламу на один адрес а потом "эта не сдаётся, но рядом по соседству есть вот эта квартира".
                            Амеры тоже так делают.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

                              Originally posted by Tom Sawyer View Post
                              Я в таком кондо и снимал. Правило обходят просто "они мои гости/родственники/друзья", сдают за кэшак. Ну и нельзя давать рекламу о сдаче с адресом конечно. Дают рекламу на один адрес а потом "эта не сдаётся, но рядом по соседству есть вот эта квартира".
                              Амеры тоже так делают.
                              Именно так. Потом, после 1ой сдачи и убедившись что мы хорошие клиенты риалторша "вписала" нас как родственников и в другие дома, в прок. У них там практически одни и те же люди рентуют из года в год и проблемных съёмщиков они страются отсеять после 1го раза.

                              У нас так многие держат давно выплаченные квартиры, которые купили лет 20-25 назад за $50-60К. Сами наезжают периодически и знакомым/друзьям сдают потихоньку в остальное время. Но не активно типа каждый день а фильтруя, только теm кому доверяют и т.п. Как бы не для заработать а отбить кондо физ и налоги.

                              Comment

                              Working...
                              X