Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

    Originally posted by xylugaHka View Post
    Меня тема рента ПОКА не интересует. Рент надо смотреть непосредственно перед приездом. Брала среднюю цифру. И кто вам сказал рент именно 1-комнатной квартиры? Мож ваш знакомый? А интерЕнетом МЫЖ пользуемся. В вашем регионе ночь вовсю скорей всего,что так много ошибок делаете или это со школы ещё осталось? А со своими деньгами я разберусь сама-свои подсчитайте,если имеются. И свою квРатирку покупайте.Споки ноки!!!
    о,как эмоционально))
    обязательно посмотрите про рент перед приездом. и если планируете покупать жилье в ЛА, то, разумеется, и накопить не лишнее. у вас много еще чего впереди, кто бы сомневался))
    конечно, если вы вещали про 1000 долларов за рент в ЛА (Или платить от 1000 в месяц за аренду или иметь пусть даже маленькое,но СВОЁ.) , которые не однокомнатной квартиры, а, чего либо еще, вроде аффишиент или комнаты, то наверное имеет смысл отталкиваться от такой цифры.
    мне до ваших денег дела нет никакого, с чего подобные предположения?
    вы называете суммы, а я вам просто говорю что ваши предположения -не соответствуют территории, на которой вы собрались их тратить (вроде покупки квартиры за 130 тыс или ренты квартиры за 1000 в месяц в ЛА).
    если же вы пользуетесь поисковиком, то вопросы ваши и предположения о ценах, тем более удивительны.
    и вам спокойной ночи.

    Comment


    • #32
      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

      Originally posted by xylugaHka View Post
      Меня тема рента ПОКА не интересует. Рент надо смотреть непосредственно перед приездом. Брала среднюю цифру. И кто вам сказал рент именно 1-комнатной квартиры? Мож ваш знакомый? А интерЕнетом МЫЖ пользуемся. В вашем регионе ночь вовсю скорей всего,что так много ошибок делаете или это со школы ещё осталось? А со своими деньгами я разберусь сама-свои подсчитайте,если имеются. И свою квРатирку покупайте.Споки ноки!!!
      Ну вот, опять.Уж точно не тургеневская барышня.
      Почему нужно по-жлобски сразу же посраться с собеседниками, разговаривающими спокойно?
      Мало денег? Не устраивают ответы?
      Кажется пятница началась на этой неделе раньше обычного.

      Comment


      • #33
        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

        Originally posted by xylugaHka View Post
        Да я и не обижаюсь-просто человек ничего путного не сказал-один негатив исходит от нее. Почему Л-А-климат,я уже привыкла,что тепло.Море(т.е. океан).Большой город-возможность найти работу быстрее. Смотрю и на сайтах недвижимости-есть и в долине Фернандо квартирки меньше 200К. ну это,конечно,надо звонить,смотреть-согласна.
        где вы увидели негатив?
        в моих вопросах?
        это вы зря.
        а ваши ответы "А интерЕнетом МЫЖ пользуемся. В вашем регионе ночь вовсю скорей всего,что так много ошибок делаете или это со школы ещё осталось? А со своими деньгами я разберусь сама-свои подсчитайте,если имеются. И свою квРатирку покупайте.Споки ноки!!!...просто человек ничего путного не сказал-один негатив исходит от нее. "
        как раз показывают вас как человека раздражительного или неуравновешенного.
        не надо на меня "нападать", это вас не красит.

        Comment


        • #34
          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

          Originally posted by potomushta View Post
          Ну вот, опять.Уж точно не тургеневская барышня.
          Почему нужно по-жлобски сразу же посраться с собеседниками, разговаривающими спокойно?
          Мало денег? Не устраивают ответы?
          Кажется пятница началась на этой неделе раньше обычного.
          может это еще продолжается "понедельник, день тяжелый!"

          Comment


          • #35
            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

            Originally posted by Borat4eva
            "Присматривание" недвижимости это моё, пожалуй любимое хобби. Так сказать раскатываю губу, а потом подбираю. На цены жилья в Л.А. смотрю уже лет 5. И меньше чем за 300к я ничего приличного не видел. И даже за эти 300к продают, я бы сказал халупы. А чтобы ещё и хорошая школа была... В ЛА стоит жить если есть очень хорошая работа. Мое мнение - этот город сильно Overrated.

            Если кто на форуме найдет квартиру или дом в спокойном районе за 300к рядом с хорошей школой LET BORAT KNOW!
            Везет тебе, а у меня недвижимость и движимость - это профессия. Правда с жилой недвижимостью стараюсь не работать, все больше с коммерческой.
            Про ЛА народ кина насмотрелся, не иначе.

            Comment


            • #36
              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

              Originally posted by xylugaHka View Post
              Да,есть о чём задуматься.Или платить от 1000 в месяц за аренду или иметь пусть даже маленькое,но СВОЁ.Как-то прям по-хорошему звучит....А какие программы-мэдикейд?Помощь малоимущим?Помощь в учёбе? Мне кажется,все таки с квартирой веселей. Хотя,можно оспрорить
              Очень русская точка зрения.
              Подозреваю Америка - не Москва с Питером, где арендодатель "царь и бог", а цены на аренду любых халуп задраны до небес, есть смысл арендовать, пока не определишься с местом работы/жизни, потому как купля-продажа недвижимости все ж серьезные вложения, и лучше перестраховаться.

              Comment


              • #37
                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                Originally posted by potomushta View Post
                Ну вот, опять.Уж точно не тургеневская барышня.
                Почему нужно по-жлобски сразу же посраться с собеседниками, разговаривающими спокойно?
                Мало денег? Не устраивают ответы?
                Кажется пятница началась на этой неделе раньше обычного.
                Я ни с кем ругаться или выяснять отношения не хочу.Не для этого тема создавалась. Дальнейшие советы, упрёки, пожелания-приветствуются. Всем-спасибо.

                Comment


                • #38
                  Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  а где в ЛА тысяча в месяц за аренду однокомнатной квартиры? это вам знакомы опять же сказал?
                  выж умеете пользоваться интеренетом, посмотрите информацию по ЛА, чтоб не удивляться тому, что наврядли вам случиться купить квратирку в ЛА за 130 тыс...
                  Los Angeles Apartments For Rent and other Los Angeles Rentals — Trulia.com ............ Los Angeles CA Apartments for Rent - 3154 Rentals - Zillow ..........+++ читаю истории адаптации наших эмигрантов,которые также описывают поиск и съём жилья.Там же и цены указывают.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                    Originally posted by stachybotrys View Post
                    а где в ЛА тысяча в месяц за аренду однокомнатной квартиры?
                    los angeles apts/housing for rent classifieds - craigslist - по-моему навалом в любом районе.
                    Хотя я в районах ЛА не разбираюсь, конечно.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                      Ну так что мы решили - берём?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Ну так что мы решили - берём?
                        сначала выиграем,потом и взять можно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                          Originally posted by xylugaHka View Post
                          сначала выиграем,потом и взять можно.
                          хулиганка, однако.............

                          Comment


                          • #43
                            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                            Originally posted by xylugaHka View Post
                            Los Angeles Apartments For Rent and other Los Angeles Rentals — Trulia.com ............ Los Angeles CA Apartments for Rent - 3154 Rentals - Zillow ..........+++ читаю истории адаптации наших эмигрантов,которые также описывают поиск и съём жилья.Там же и цены указывают.
                            Вы интереса ради зайдите на Citydata форум. Там можно зип коды пробить и тогда станет ясно, почему цены такие. Конечно, есть исключения, но ЛА очень дорогой город и аренда жилья врят ли будет дешевой. Too good to be true...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                              Originally posted by xylugaHka View Post
                              Los Angeles Apartments For Rent and other Los Angeles Rentals — Trulia.com ............ Los Angeles CA Apartments for Rent - 3154 Rentals - Zillow ..........+++ читаю истории адаптации наших эмигрантов,которые также описывают поиск и съём жилья.Там же и цены указывают.
                              знаете, и то правда.
                              16-18 квадратных метров, включая кухню, туалет и ванную- чем не однокомнатная квартира!
                              во всяком случае, на первое время может подойти, для 1 персоны, если все остальноев доме и районе в порядке..
                              я целиком "за" подобную неприхотливость в выборе жилья.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                                Originally posted by stachybotrys View Post
                                знаете, и то правда.
                                16-18 квадратных метров, включая кухню, туалет и ванную- чем не однокомнатная квартира!
                                во всяком случае, на первое время может подойти, для 1 персоны, если все остальноев доме и районе в порядке..
                                я целиком "за" подобную неприхотливость в выборе жилья.
                                Если действительно заняться поиском,то можно найти.
                                на тех же сайтах. А не посмотрев первую страницу и сделав свои выводы.

                                Comment

                                Working...
                                X