Announcement

Collapse
No announcement yet.

Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

    Originally posted by gvidon
    Ваша аватарка имеет что-то общее с вашей персоной? Вы - хулиганка?
    Хулиганю по-тихому. Когда настрой есть

    Comment


    • #17
      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

      Originally posted by gvidon View Post
      Строго мои рекомендации: сначала установить источник дохода, а уж потом волноваться о покупке жилья. И ещё мысль - если вы в стране легально и вам трудно, есть программы которыми вы смогли бы воспользоваться. Став владелицей недвижимости, некоторые программы вам станут недоступны, потому что вы теперь, типа, богаты и сами разбирайтесь.
      Да,есть о чём задуматься.Или платить от 1000 в месяц за аренду или иметь пусть даже маленькое,но СВОЁ.Как-то прям по-хорошему звучит....А какие программы-мэдикейд?Помощь малоимущим?Помощь в учёбе? Мне кажется,все таки с квартирой веселей. Хотя,можно оспрорить

      Comment


      • #18
        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

        Originally posted by xylugaHka
        Хулиганю по-тихому. Когда настрой есть
        Америка - страна захвата. Пирог тут достаточно велик и свой кусок можно всегда заполучить. По крайней мере если очень хотеть. Если чувствуете что есть энергия, идеи и желание устроиться, то добро пожаловать. А я уже наоборот - как бы смотрю как идти на заслуженный отдых и отсюда валить. Потому что есть очень приятные места где на ЮС доллары можно прожить сытнее чем на те же доллары, но в ЮС.

        Comment


        • #19
          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

          Originally posted by xylugaHka View Post
          Да,есть о чём задуматься.Или платить от 1000 в месяц за аренду или иметь пусть даже маленькое,но СВОЁ.Как-то прям по-хорошему звучит....А какие программы-мэдикейд?Помощь малоимущим?Помощь в учёбе? Мне кажется,все таки с квартирой веселей. Хотя,можно оспрорить
          Во первых, вы не знаете где захотите жить и работать. Во вторых, многие программы недоступны тем, у кого есть собственность, сбережения, пенсии и другие формы имущества. Кроме того, своё ещё не значит что хорошее. А тут вы хозаин и за цсе отвечаете. Снимая квартиру вы имеете много прав (а хозаин той квартиры - обязанностей перед вами) которые вы не имеете будучи владельцем.

          Comment


          • #20
            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

            Originally posted by gvidon View Post
            Америка - страна захвата. Пирог тут достаточно велик и свой кусок можно всегда заполучить. По крайней мере если очень хотеть. Если чувствуете что есть энергия, идеи и желание устроиться, то добро пожаловать. А я уже наоборот - как бы смотрю как идти на заслуженный отдых и отсюда валить. Потому что есть очень приятные места где на ЮС доллары можно прожить сытнее чем на те же доллары, но в ЮС.

            Греция та же, например...

            Comment


            • #21
              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

              Originally posted by gvidon View Post
              Америка - страна захвата. Пирог тут достаточно велик и свой кусок можно всегда заполучить. По крайней мере если очень хотеть. Если чувствуете что есть энергия, идеи и желание устроиться, то добро пожаловать. А я уже наоборот - как бы смотрю как идти на заслуженный отдых и отсюда валить. Потому что есть очень приятные места где на ЮС доллары можно прожить сытнее чем на те же доллары, но в ЮС.
              Ой,а где эти "очень приятные места"? В принципе,если есть деньги, в любой стране приятно. Всё таки деньги правят миром.

              Comment


              • #22
                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                Originally posted by stachybotrys
                за 130 тысяч? в лос анжелесе?
                если ваш знакомый покупает за такие деньги квартиры в районах где школа не меньше 7 по рейтингу, он почти что гений. и стакими вопросами, наверное, только к нему.
                реально, наверное стоит рассчитывать на тысяч 400.
                "Присматривание" недвижимости это моё, пожалуй любимое хобби. Так сказать раскатываю губу, а потом подбираю. На цены жилья в Л.А. смотрю уже лет 5. И меньше чем за 300к я ничего приличного не видел. И даже за эти 300к продают, я бы сказал халупы. А чтобы ещё и хорошая школа была... В ЛА стоит жить если есть очень хорошая работа. Мое мнение - этот город сильно Overrated.

                Если кто на форуме найдет квартиру или дом в спокойном районе за 300к рядом с хорошей школой LET BORAT KNOW!

                Comment


                • #23
                  Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                  Originally posted by xylugaHka
                  Ой,а где эти "очень приятные места"? В принципе,если есть деньги, в любой стране приятно. Всё таки деньги правят миром.
                  Согласимся, что даже в той же Греции за, скажем, 4-5К в месяц можно жить гораздо сытнее и веселее, чем в ЛА. И таких приятных мест, думаю, не мало. Но лично я кошусь в Русско-говорящее общество.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Согласимся, что даже в той же Греции за, скажем, 4-5К в месяц можно жить гораздо сытнее и веселее, чем в ЛА. И таких приятных мест, думаю, не мало. Но лично я кошусь в Русско-говорящее общество.
                    В Греции на 4-5К шиковать можно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                      Originally posted by xylugaHka View Post
                      Да,есть о чём задуматься.Или платить от 1000 в месяц за аренду или иметь пусть даже маленькое,но СВОЁ.Как-то прям по-хорошему звучит....А какие программы-мэдикейд?Помощь малоимущим?Помощь в учёбе? Мне кажется,все таки с квартирой веселей. Хотя,можно оспрорить
                      а где в ЛА тысяча в месяц за аренду однокомнатной квартиры? это вам знакомы опять же сказал?
                      выж умеете пользоваться интеренетом, посмотрите информацию по ЛА, чтоб не удивляться тому, что наврядли вам случиться купить квратирку в ЛА за 130 тыс...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                        Originally posted by xylugaHka View Post
                        В Греции на 4-5К шиковать можно.
                        За такие деньги в большенстве Английских городов можно шиковать Но НЙ, ЛА, Майами, Лондон, Париж это другая тема...

                        Comment


                        • #27
                          Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          а где в ЛА тысяча в месяц за аренду однокомнатной квартиры? это вам знакомы опять же сказал?
                          выж умеете пользоваться интеренетом, посмотрите информацию по ЛА, чтоб не удивляться тому, что наврядли вам случиться купить квратирку в ЛА за 130 тыс...
                          Меня тема рента ПОКА не интересует. Рент надо смотреть непосредственно перед приездом. Брала среднюю цифру. И кто вам сказал рент именно 1-комнатной квартиры? Мож ваш знакомый? А интерЕнетом МЫЖ пользуемся. В вашем регионе ночь вовсю скорей всего,что так много ошибок делаете или это со школы ещё осталось? А со своими деньгами я разберусь сама-свои подсчитайте,если имеются. И свою квРатирку покупайте.Споки ноки!!!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            а где в ЛА тысяча в месяц за аренду однокомнатной квартиры? это вам знакомы опять же сказал?
                            выж умеете пользоваться интеренетом, посмотрите информацию по ЛА, чтоб не удивляться тому, что наврядли вам случиться купить квратирку в ЛА за 130 тыс...
                            Да и время меня ну никак пока не поджимает. Глядишь и поднимется цифорка со 130К и выше... И интерЕнетом научусь пользоваться. И по-русски правильно писать.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                              Originally posted by xylugaHka View Post
                              Да и время меня ну никак пока не поджимает. Глядишь и поднимется цифорка со 130К и выше... И интерЕнетом научусь пользоваться. И по-русски правильно писать.
                              Я бы на вашем месте не обижался, а прислушался к советам и проверил тот же Realtor.com

                              И зачем вам сдался Л.А? Если денег немного, лучше ехать туда, где есть работа, а потом живя в США съездить в ЛА. И тогда уже можно будет решить, стоит ли менять свою Американскую жизнь в городе "X" на жизнь в Л.А.

                              Я когда только начал бредить Америкой тоже присматривал дома за 150к. А потом решил арендовать год-другой, чтобы к рынку недвижимости и районам присмотреться и увеличить депозит, как и саму стоимость дома.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Покупка квартиры в Лос-Анджелесе

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Я бы на вашем месте не обижался, а прислушался к советам и проверил тот же Realtor.com

                                И зачем вам сдался Л.А? Если денег немного, лучше ехать туда, где есть работа, а потом живя в США съездить в ЛА. И тогда уже можно будет решить, стоит ли менять свою Американскую жизнь в городе "X" на жизнь в Л.А.

                                Я когда только начал бредить Америкой тоже присматривал дома за 150к. А потом решил арендовать год-другой, чтобы к рынку недвижимости и районам присмотреться и увеличить депозит, как и саму стоимость дома.
                                Да я и не обижаюсь-просто человек ничего путного не сказал-один негатив исходит от нее. Почему Л-А-климат,я уже привыкла,что тепло.Море(т.е. океан).Большой город-возможность найти работу быстрее. Смотрю и на сайтах недвижимости-есть и в долине Фернандо квартирки меньше 200К. ну это,конечно,надо звонить,смотреть-согласна.

                                Comment

                                Working...
                                X