Announcement

Collapse
No announcement yet.

Продаю Webmoney в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Продаю Webmoney в США

    Продаю Webmoney в США.

    Продаю за PayPal или кэш.
    Кєш можно привезти мне домой, переведу Webmoney прямо при Вас. Или положить мне не счет в Bank of America (в любом отделении).
    Комиссия снижена и составляет от 4% до 10% в зависимости от суммы. Например, за 1000 WMZ возьму +7%.

    Контакты:
    SKYPE: averkhul
    ICQ: 451-561-665
    Tell.: 1-347-409-8900

  • #2
    Re: Продаю Webmoney в США

    Привет

    1. я видел у вас на сайте, что вы меняете WMZ/Paypal 1/1, но можно ли у вас обменять webmoney WMR на paypal?
    2. если да, то какой курс

    по поводу ссылок - если хотите честно меняться трафиком. зарегистрируйтесь вот тут Русские Форумы Заграницей - Russian Forums Abroad в разделе русские бизнесы заграницей, разместите наш код (кнопку или линки) у вас на сайте и смотрите как ваш сайт поднимается в топе, с каждым днем принося вам все больше посетителей.

    Comment


    • #3
      Re: Продаю Webmoney в США

      еще несколько вопросов к вам, вы точно должны знать:

      1. как быстрее и дешевле получить персональный сертификат в системе webmoney жителю США ?
      2. стоит ли просить о skype интервью у зарегистрированных "сертификаторов" (плюс скап паспорта по email). Пойдут ли они на это ?
      3. как вообще себя вести жителю США/владельцу счета в webmoney если webmoney официально не оказывает никаких услуг на территории США ?

      Comment


      • #4
        Re: Продаю Webmoney в США

        Originally posted by ulitka View Post
        1. я видел у вас на сайте, что вы меняете WMZ/Paypal 1/1, но можно ли у вас обменять webmoney WMR на paypal?
        2. если да, то какой курс
        Да, я покупаю WMZ за PayPal один к одному. И не только за PayPal, но и за перевод в Bank of America, наличку, Western Union, Money Order и все, что мне доступно.
        WMR тоже беру. Беру по текущему курсу обменника, так как сразу после покупки меняю на WMZ.


        Originally posted by ulitka View Post
        еще несколько вопросов к вам, вы точно должны знать:

        1. как быстрее и дешевле получить персональный сертификат в системе webmoney жителю США ?
        2. стоит ли просить о skype интервью у зарегистрированных "сертификаторов" (плюс скап паспорта по email). Пойдут ли они на это ?
        3. как вообще себя вести жителю США/владельцу счета в webmoney если webmoney официально не оказывает никаких услуг на территории США ?
        1. Жителю США с недавних пор, как я понял, даже зарегистрироваться не дают, не то что получить сертификат.
        2. Можно попросить (за спрос не бьют в нос). По скайпу видно все, что нужно для аттестации. Но возникает вопрос технической возможности выдать сертификат. Когда вы начинаете процесс получения аттестата, при выборе "сертификатора" вам предлагаются не все, а только ближайшие к зарегистрированному вами адресу, что сильно ограничивает все эти обходные пути.
        3. Если житель США уже владеет счетом webmoney, то пусть владеет. Никаких ограничений на использование счета лично я не заметил. Если вы имели ввиду менять ли указанный адрес на российский, я думаю, пока не стоит. Обратно-то вы уже не поменяете. Вот если введут ограничения, тогда придется.

        Спасибо за вопросы.

        Comment


        • #5
          Re: Продаю Webmoney в США

          От 10 тыс за раз, отдам wmz +1% по курсу Цб на день покупки, в том числе личная встреча.
          возможны суммы меньше, до 3%
          profitsbook могу, продать вам WMZ по хорошему курсу.

          Comment


          • #6
            Re: Продаю Webmoney в США

            А я выведу, с удовольствием))) правда Wire в Штаты из Польши потянет бабла. Пишите чуть что... себестоимость вывода через AnyCard - 1.4% минимум - 8WMZ. Вывожу на польский счёт. Кстати, поляки начали покупать под 1%(с BTC мутят) - оптимизация, однако. И по поводу аттестатов, тоже обращайтесь. Чуть не забыл поинтересоваться: списался с одним из Бруклина (тоже покупает), так вот - с его слов Wire в Польшу стоит 45USD, шо та многовато однако. Может кто-нибудь отправлял перевод в Польшу? Подскажите сколько стоит SWIFT перевод на физлицо. Плиииз

            Comment


            • #7
              Re: Продаю Webmoney в США

              45 стоит свифт.
              Можно конечно за 25 если слать в евро(но теряешь на курсе куда больше)

              Comment


              • #8
                Re: Продаю Webmoney в США

                Вау!! ты на связи))) приятно пообщаться, не зря я не сплю до сих пор))), Я уже собирался написать, что тоже "продам". Payoneer не пойдёт, но пойдёт ePayments - банк NatWest - Gibraltar. Может скооперируемся как-нибудь? skype: tarazini4

                Comment


                • #9
                  Re: Продаю Webmoney в США

                  Хорошего дня! я пошёл спать

                  Comment

                  Working...
                  X