Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

    Сейчас можно вывозить\ввозить 10000$, однако для моего знакомого этого не достаточно. У человека в РБ бизнес, а живет он в США.

    Какие существуют законные методы перевода\перевоза денег, чтобы не платить или мало платить за перевод? И заодно не светиться особо у органов.

  • #2
    Re: Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

    Может быть официально открыть представительство в США и кстати через эту компанию официально перевести пару родственников и знакомых в США.
    Либо второй самый распространенный вариант - через офшоры.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

      Originally posted by argentum View Post
      Сейчас можно вывозить\ввозить 10000$, однако для моего знакомого этого не достаточно. У человека в РБ бизнес, а живет он в США.

      Какие существуют законные методы перевода\перевоза денег, чтобы не платить или мало платить за перевод? И заодно не светиться особо у органов.
      любой перевод средств свыше разрешённой суммы попадает под надзор финмониторинга, и думаю что в РБ это контролируется ещё жёстче чем в россии или украине, и ещё вопрос это разовый перевод или какойто постоянный платёж.

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

        Originally posted by Logos View Post
        любой перевод средств свыше разрешённой суммы попадает под надзор финмониторинга, и думаю что в РБ это контролируется ещё жёстче чем в россии или украине, и ещё вопрос это разовый перевод или какойто постоянный платёж.
        Думаю в собственном бизнесе разовых платежей не бывает, явно нужно наладить постоянный поток вывода денег из страны.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

          Белорусскому бацьке это явно не понравится))

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите способы переправки денег Беларусь->США

            Какие существуют законные методы перевода\перевоза денег, чтобы не платить или мало платить за перевод?
            а чем не нравится обычный перевод?Стоит 1% от суммы обычно, если все честно, шли сколько хочешь.
            И в штатах потом не надо объяснять откуда деньги.

            Comment

            Working...
            X