Announcement

Collapse
No announcement yet.

eBay

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • eBay

    Хочу поиграться.... Купить, продать..... Проблемма в счёте.Мне нужен Pay pal. Живу в Украине. Если есть люди заинтересованные - можно поболтать))).

  • #2
    Re: eBay

    Покупать вьі сможете, заведя PayPal счет из Украиньі. PayPal сейчас работает и для Украиньі:

    http://www.seonews.ru/news/.info_news/1091/

    [url="https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside"] https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved- signup-countries-outside



    Продавать через "украинский" PayPal у вас не получиться -- смотрите линки вверху.

    Для "поиграться" можно пробовать предлагать потенциональньім покупателям оплату пластиковой карточкой. Деталей - не знаю.



    Не уверен, что кто-либо на форуме имеет желание использовать информацию своего банковского счета для вас, но все же: удачи!

    Comment


    • #3
      Re: eBay

      АЙ777 писал(а) Mon, 01 January 2007 15:21
      Хочу поиграться.... Купить, продать..... Проблемма в счёте.Мне нужен Pay pal. Живу в Украине. Если есть люди заинтересованные - можно поболтать))).




      А какие условия вы предлагаете?

      Comment


      • #4
        Re: eBay

        Условия договорные . Мы же с Вами люди, а люди умеют догоовариваться.

        Сама схема может выглядеть таким образом: Мы выставляем лот тогочто нет у вас, а есть у нас (или существует хорошая разница цен.... аспирин, самовар..... ну и.т.д.) Когда к Вам на счёт приходят деньги за тотвар, я его высылаю, а Вы в свою очередь шлёте мою долю. Все be happy.

        C уважением АЙ.

        Comment


        • #5
          Re: eBay

          Ой я не посмотрел Ваше географическое положение))). Если Вы живёте в Китае, то Вам я не нужен да?

          Comment


          • #6
            Re: eBay

            MikeS писал(а) Wed, 03 January 2007 21:10
            Вот только тот человек, который получает деньги PayPal'ом должен отчитываться перед налоговой за всю сумму. И если что, то в тюрьму пойдет именно он. Не говоря уже про то, что этот человек рискует своим eBay'евским рейтингом.


            Ну про тюрьму Вы, батенька воля Ваша, уж прям так страшно написали, что я аж бояться начал!

            Ведь в моём письме я ни разу даже не намекнул о том, что нужно будет вести какую либо нечестную игру! Даже наоборот! Только при честных, прозрачных и правильных движениях можно будет построить выгодное сотрудничество

            И так отвечаю по порядку на заданные вопросы:



            1. Отчёты по налогам могут быть внесены в графу расходов и делиться между сотрудниками поровну, как и все остальные расходы.



            2.Лицо в eBay - это проблемма, потому что новый аккаунт будет очень сложно "раскрутить" и тут придётся положиться на моё слово (хоть мой локейшен и Ukraine.) но тут я заинтересован в удачной сделке, потому что деньги получу после её завершения.



            3.Рискую так же и я, отсылая товар и не зная получу, или нет деньги. Вдруг на том конце их покажется слишком мало одному, не говоря уже о партнёрах .

            С уважением АЙ.



            Comment


            • #7
              Re: eBay

              MikeS писал(а) Wed, 03 January 2007 21:10
              Вот только тот человек, который получает деньги PayPal'ом должен отчитываться перед налоговой за всю сумму. И если что, то в тюрьму пойдет именно он. Не говоря уже про то, что этот человек рискует своим eBay'евским рейтингом.


              Так же я очень рискую тем, что когда начнутся нормальные продажи мой партнёр может решить найти этот вид товара без меня и дешевле(вполне логично да?). И я потеряв массу времени и сил останусь ни с чем.

              Так что наверное это пустая затея да?

              Вы там такие все запуганные да?

              Сильно вас там тюкают по темечку? В России легче было?

              Comment


              • #8
                Re: eBay

                АЙ777
                когда начнутся нормальные продажи
                АЙ777
                Мы выставляем лот тогочто нет у вас, а есть у нас (или существует хорошая разница цен.... аспирин, самовар..... ну и.т.д.)


                Деловой вьі, АЙ, человек...

                Comment


                • #9
                  Re: eBay

                  bartender писал(а) Thu, 04 January 2007 05:39
                  АЙ777
                  когда начнутся нормальные продажи
                  АЙ777
                  Мы выставляем лот тогочто нет у вас, а есть у нас (или существует хорошая разница цен.... аспирин, самовар..... ну и.т.д.)


                  Деловой вьі, АЙ, человек...

                  Чувствую в Вас и Ваших словах огромное чувство юмора

                  Вы случайно не родственник Задорнову? Или может сами самородок? Если в Вас так много мудрости, поделитесь с недотёпой.... буду очень Вам признателен и отплачу добром

                  С уважением Константин.

                  Comment


                  • #10
                    Re: eBay

                    bartender писал(а) Thu, 04 January 2007 05:39
                    АЙ777
                    когда начнутся нормальные продажи
                    АЙ777
                    Мы выставляем лот тогочто нет у вас, а есть у нас (или существует хорошая разница цен.... аспирин, самовар..... ну и.т.д.)


                    Деловой вьі, АЙ, человек...

                    Тут на досуге посмотрел Вашу переписку...... Вам помогали чем могли.....а Вы больше шутили Точно в роду у Вас есть юмористы да?

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: eBay

                      Я тоже как-то думал такой фиговиной заняться. Даже на почту позвонил и тарифы на пересылку спрашивал.
                      Но тут такая фиговина:
                      1. Товар должен быть довольно уникальным или действительно с довольно значительным региональным ценовым дисбалансом (как Вы и сказали), при этом он должен быть не тяжёлым и не запрешённым к пересылке или употреблению в принимающем регионе.
                      2. Сам срок пересылки контейнеров, также как и посылок не мал и может очень значительно варьироваться. У меня 15 киллограмовая посылка однажды шла 2,5 месяца из Оттавы в Севастополь. Я представляю,что может быть, если слать наоборот
                      Клиент ждать не будет - однозначно.
                      3. Фирма должна быть зарегистрированной, а владельцами фирмы могли бы быть оба товарища - передающий и принимающий, и проблем с налогами и пересылкой денег быть не должно. Однако трудовые затраты принимающей стороны несоразмерно выще, нежели у передающей, т.к. первому надо не только заниматься поиском клиентов, что есть самое сложное в данном деле, но и вести всё делопроизводство. А посему и прибыль не может делиться поровну. Хотя, конечно, делиться, как говорят, можно и "по-брацки" и "по справедливости"

                      Comment

                      Working...
                      X