Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первая кредитная карточка

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Первая кредитная карточка

    Друзья, если кто-то желает завести кредтную карточку, но кредитная история отсутствует или просто в плохом состоянии, - попробуйте Capital One. Они сейчас как-то очень оживились. За последний месяц они выдали карты двум моим близким знакомым без credit history (обе домохозяйки без собственного дохода) и одному другу с банкротством 8-летней давности, которому отказывали все и везде. Вот!

  • #2
    Re: Первая кредитная карточка

    А с чего вдруг две близкие знакомые подали на кредитные карты?
    Да и друг с 8-ми летним банкторством тоже, с чего решил подать, в принципе заранее зная результат?
    Просто попробовали?

    Comment


    • #3
      Re: Первая кредитная карточка

      Originally posted by Boltyk View Post
      А с чего вдруг две близкие знакомые подали на кредитные карты?
      Да и друг с 8-ми летним банкторством тоже, с чего решил подать, в принципе заранее зная результат?
      Просто попробовали?
      Уууу, какой вы подозрительный! Все просто: одна девица услыхала что-то от кого-то (от такой же сороки, как я), сунулась на сайт банка, получила одобрямс. Тут же похвалилась подружке... Пошла цепная реакция!

      Comment


      • #4
        Re: Первая кредитная карточка

        Originally posted by Irinita
        Уууу, какой вы подозрительный! Все просто: одна девица услыхала что-то от кого-то (от такой же сороки, как я), сунулась на сайт банка, получила одобрямс. Тут же похвалилась подружке... Пошла цепная реакция!
        Сарафанное радио в действии... Ну хоть что-то.
        Посмотрел сейчас - в Вашингтоне нет ни банкоматов, ни подразделений.
        Интересно, дадут мало того, что без истории, так еще и в штате, где у них ничего нет?

        Comment


        • #5
          Re: Первая кредитная карточка

          Originally posted by Boltyk View Post
          Сарафанное радио в действии... Ну хоть что-то.
          Посмотрел сейчас - в Вашингтоне нет ни банкоматов, ни подразделений.
          Интересно, дадут мало того, что без истории, так еще и в штате, где у них ничего нет?
          Главное - людям дали первую карточку! Подруги рады, размер APR и банкоматы им пофигу.

          Comment


          • #6
            Re: Первая кредитная карточка

            Не, я за подруг, конечно, рад, но вопрос был в том, дадут ли, в принципе, кредитку проживающему в штате, где у банка ни АТМ, ни отделений нету.
            Кстати, в каком штате живут подруги? Там присутствует кэпитал в каком-либо виде?
            Они просто заполнили заяву онлайн и им там через пару недель пришел сразу пластик в конвертике - бери да пользуйся?
            И, если не секрет, на какие лимиты пришли кредитки?
            Меня, в принципе, тоже особо физическое присутствие банка в штате не волнует.

            Comment


            • #7
              Re: Первая кредитная карточка

              Originally posted by Boltyk View Post
              Не, я за подруг, конечно, рад, но вопрос был в том, дадут ли, в принципе, кредитку проживающему в штате, где у банка ни АТМ, ни отделений нету.
              Кстати, в каком штате живут подруги? Там присутствует кэпитал в каком-либо виде?
              Они просто заполнили заяву онлайн и им там через пару недель пришел сразу пластик в конвертике - бери да пользуйся?
              И, если не секрет, на какие лимиты пришли кредитки?
              Меня, в принципе, тоже особо физическое присутствие банка в штате не волнует.
              Мы все в WA
              Да, заполнили онлайн, девчонкам тут же на сайте сообщили, ждите карточку почтой. А приятелю с плохой кредитной историей сначала написали, что будут думать, потом в итоге прислали карточку с лимитом на $300. У одной девицы лимит для начала $500, через полгода обещают 750, если будет вовремя платить баланс. Про вторую - не помню, но что-то в том же роде. Кредитная линия как и APR, никого не не волнует, главное, что наработка истории пошла.
              В общем, попробуйте! Я ж для того и тему разместила, чтоб люди попытали счастья и, может, так же удачно проскочили через "барьер" первой кредитки.

              Comment


              • #8
                Re: Первая кредитная карточка

                Ну попробобовать, конечно, можно.

                Comment


                • #9
                  Re: Первая кредитная карточка

                  Посмотрел я предложения кэпитала по кредиткам, их много.
                  Такой вопрос: какой тип карт в итоге был одобрен?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Первая кредитная карточка

                    первая как и у многих была от capital one, другие никто не давал, подняли лимит до $500 через 3 месяца, очень мне помогли с кредитной историей.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Первая кредитная карточка

                      Вопрос был, какого типа кредитки одобряют уже в кэпитале.
                      Там для Limited History есть No Hassle Cash Rewards, Standard Platinum, Classic Platinum.
                      Или, в принципе, все равно на какой тип карты подаваться для Limited History т.к. для любой карты из этой группы нужно соответсовать одним и тем же критериям?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Первая кредитная карточка

                        Короче, Кэпитал меня послал сразу, не отходя от сайта, и посоветовал открыть секьюр.
                        В общем, надо уже этим советом и воспользоваться

                        Comment


                        • #13
                          Re: Первая кредитная карточка

                          secure открывай в Bank of America, на $300 - на сегодня лутший вариант. месяца через 3 после того как возьмешь у них карту капитал тебе сам пришлет предложение, тока не трать все 300, трать 100 и полностью выплачивай их.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Первая кредитная карточка

                            Originally posted by dimdim View Post
                            secure открывай в Bank of America, на $300 - на сегодня лутший вариант. месяца через 3 после того как возьмешь у них карту капитал тебе сам пришлет предложение, тока не трать все 300, трать 100 и полностью выплачивай их.
                            Ну вот вчера уже подался. Как раз да, на минималку 300.
                            Еще узнал, что кредитный лимит можно повышать, докладывая на секьюр депозит с шагом 100.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Первая кредитная карточка

                              ниче не повышай и держи как есть, первая история доходит до агеств где-то месяца 3, а после этого уже можешь и капитал попробовать еще раз, я завел аккаунт на mycreditkeeper.com - $10 в месяц,тока опять же не заводи сразу - т.к. ниче не увидишь и зазря 2 месяца платить.

                              Comment

                              Working...
                              X