Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

    Всем привет!

    Не нашел что-то ответ вот на такой вопрос:
    А что если я в Москве сдам квартиру, то как бы мне автоматизировать процесс пересылки ежемесячных платежей из Москвы в USA ?

  • #2
    Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

    попробуйте citibank
    ...........................

    Comment


    • #3
      Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      попробуйте citibank
      ...........................

      гы-гы

      я то попробую, но мой вопрос глубже.

      Comment


      • #4
        Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

        В общем поясню:

        Многие сдают квартиры и дома в Москве а живут где угодно, в т.ч. и в США. Так вот вопрос у меня к этим людям, кто сталкивается с такими переводами каждый месяц.

        Comment


        • #5
          Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

          А что в Москве банки не выдают международные кредитки по которым можно покупать и снимать деньги в любом конце мира?

          Comment


          • #6
            Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

            Мои друзья живут в перу,в россии сдают квартиры,арендующие кладут ежемесячно деньги в рублях им на пластикову карту виза

            Comment


            • #7
              Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

              Originally posted by milhama View Post
              Мои друзья живут в перу,в россии сдают квартиры,арендующие кладут ежемесячно деньги в рублях им на пластикову карту виза
              все так, только комиссия банка будет большая, я вот и думаю как сЭкономить

              Comment


              • #8
                Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                Originally posted by Виктория.Л
                А что в Москве банки не выдают международные кредитки по которым можно покупать и снимать деньги в любом конце мира?
                у мира конца нет _______

                Comment


                • #9
                  Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                  Originally posted by MikeS
                  Он может класть деньги на ваш банковский счет в Москве, а вы будете их снимать кредиткой в Штатах.
                  Наверное другого варианта нет

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                    да не такие уж большие и проценты,другого варианта не геморойного нет

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                      Да, действительно, в Сити открыть текущий счет и сделать пластик. Управление через интернет.

                      У них там можно деньги между клиентами банка двигать, похоже, бесплатно. Если держать счет в России, а другой в Штатах, то потери будут только на конвертации RUR в USD.
                      Но лучше уточнить, является ли клиент ЗАО КБ "Ситибанк" клиентом Citigroup.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                        Originally posted by Chicagin View Post
                        Но лучше уточнить, является ли клиент ЗАО КБ "Ситибанк" клиентом Citigroup.
                        Да не является. Что вы все зациклились на этом ситибанке. Вообще хоть какие-то понятия имеете о экономике РФ? То что вы говорите у нас не может быть в принципе.
                        Так что открывать счет можно в любом банке у нас и переводить в любой банк у них.
                        Я узнал - 25-30 USD один перевод любой суммы в USA.
                        А вот возъмет ли американский банк процент за обнал? если вдруг я захочу снять наличными.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                          Originally posted by Москвич View Post
                          Да не является. Что вы все зациклились на этом ситибанке. Вообще хоть какие-то понятия имеете о экономике РФ? То что вы говорите у нас не может быть в принципе.
                          Так что открывать счет можно в любом банке у нас и переводить в любой банк у них.
                          Я узнал - 25-30 USD один перевод любой суммы в USA.
                          А вот возъмет ли американский банк процент за обнал? если вдруг я захочу снять наличными.
                          В том-то и дело, что мы имеем больше, чем просто понятие об "экономике" РФ. Потому и рекомендуем Вам Ситибанк. Были бы в РФ дочки других крупных американских банков, предложили бы на выбор.
                          В любом американском банке есть управление счетом через интернет. Не надо стоять в очередях, чтобы получить выписку по счету, в кассу, в обменник. Здесь все делается онлайн. Здесь не берутся идиотские комиссии непонятно за что. У тебя на счету есть деньги - ты имеешь абсолютное право ими распоряжаться по любому своему усмотрению. Не нужно кланяться валютному контролю, тащить копии фиктивных контрактов, заполнять какие-то идиотские формы и потом ежемесячно отчитываться за свои деньги. Здесь такого нет. И если у тебя счет в Citi (ну нет в РФ Chase, BofA, USB и др.) ты можешь в любой точке мира в отделении Citi моментально получить свои деньги в любой удобной для тебя валюте. Переводы по счетам внутри банка выполняются бесплатно. В Штатах не платятся вообще никакие комиссии за обналичивание. Этот идиотизм присутствует только в РФ.
                          В Штатах при сумме снятия больше $5тыс банк выдаст Cashier's Check. Этот чек равносилен наличным деньгам, гарантируется банком, принимается любыми организациями и лицами. Даже лучше, чем если бы это была наличка. Банк выдает этот чек также бесплатно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                            Originally posted by Chicagin View Post
                            В том-то и дело, что мы имеем больше, чем просто понятие об "экономике" РФ. Потому и рекомендуем Вам Ситибанк. Были бы в РФ дочки других крупных американских банков, предложили бы на выбор.
                            В любом американском банке есть управление счетом через интернет. Не надо стоять в очередях, чтобы получить выписку по счету, в кассу, в обменник. Здесь все делается онлайн. Здесь не берутся идиотские комиссии непонятно за что. У тебя на счету есть деньги - ты имеешь абсолютное право ими распоряжаться по любому своему усмотрению. Не нужно кланяться валютному контролю, тащить копии фиктивных контрактов, заполнять какие-то идиотские формы и потом ежемесячно отчитываться за свои деньги. Здесь такого нет. И если у тебя счет в Citi (ну нет в РФ Chase, BofA, USB и др.) ты можешь в любой точке мира в отделении Citi моментально получить свои деньги в любой удобной для тебя валюте. Переводы по счетам внутри банка выполняются бесплатно. В Штатах не платятся вообще никакие комиссии за обналичивание. Этот идиотизм присутствует только в РФ.
                            В Штатах при сумме снятия больше $5тыс банк выдаст Cashier's Check. Этот чек равносилен наличным деньгам, гарантируется банком, принимается любыми организациями и лицами. Даже лучше, чем если бы это была наличка. Банк выдает этот чек также бесплатно.
                            И в банке РФ можно управлять счетом через инет.

                            Со схемой через Сити обнал будет 7-8%

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ежемесячная пересылка денег Москва to USA

                              Originally posted by Chicagin View Post
                              Да, действительно, в Сити открыть текущий счет и сделать пластик. Управление через интернет.

                              У них там можно деньги между клиентами банка двигать, похоже, бесплатно. Если держать счет в России, а другой в Штатах, то потери будут только на конвертации RUR в USD.
                              Но лучше уточнить, является ли клиент ЗАО КБ "Ситибанк" клиентом Citigroup.
                              Является членом Ситигрупп. И по карте открытой в России можно снимать деньги без всяких фи в банкоматах ситибанка на территории США.
                              Очень удобно.
                              Действительно деньги без процентов можно гонять от одного клиента банка до другого. и к примеру мой знакомы может с паспортом и моим рублевым номером счета зайти в любое отделение Сити в москве и положить на него деньги, я могу онлайн сконвертировать и снять без % в Штатах (банкоматах сити).

                              Comment

                              Working...
                              X