Announcement

Collapse
No announcement yet.

PayPal и Украина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • PayPal и Украина

    Наверно уже избитая тема, но все таки.

    Народ есть ли какой нить способ полкуить украинцу PayPal акаунт.

    И самое главное получать платежи на тер. украины.

    Может кто знает каких нить добрых людей в США, которые предоставляют такой сервис ?



    Зарнее спасибо.

  • #2
    Re: PayPal и Украина

    Аккаунт наверно нельзя.

    Получать/платить, имхо, можно, но с потерями. Поищи в интернете органиации, которые занимаются конвертацией (PayPal,WebMoney,eGold и т.п.)

    Comment


    • #3
      Re: PayPal и Украина

      ok, спасибо.

      Искал, egold,webmoney ит.д. вопросов нет.

      А вот с PP проблем, был канал через Израиль, иссяк. А заказчики готовы только на оплату через PayPal. Мда, мир не совершенен. Будм искать.

      Сразу вопросик, а не в курсе Деловер еще является офшорной зоной ? Я слышал после 11 сентября его прикрыли. Так ли это ?

      Comment


      • #4
        Re: PayPal и Украина

        Что-такое PayPal и Wire transfer ! если я имею дебит карточку, то что выбирать?

        Comment


        • #5
          Re: PayPal и Украина

          [color="deeppink"][/size]



          ty sto moldavan

          Comment


          • #6
            Re: PayPal и Украина

            MikeS писал(а) Mon, 03 April 2006 09:31


            PayPal это электронная система платежей. Ты регистритуешь у них свою кредитку или банковский счет, и платишь кому угодно не используя PayPal как агента.
            Вот вопрос назрел. Купили пару книг на eBay. Зарегистрировали кредитку для расчета. Это значит, что мы расчитываемся PayPal? Или нет? Постоянно просят открыть у них эккаунт. Но не вижу в этом необходимости. Sorry, если мои вопросы наивны, новичек в этом деле.

            Спасибо.

            Comment


            • #7
              Re: PayPal и Украина

              fisherman писал(а) Tue, 17 April 2007 02:49
              MikeS писал(а) Mon, 03 April 2006 09:31


              PayPal это электронная система платежей. Ты регистритуешь у них свою кредитку или банковский счет, и платишь кому угодно не используя PayPal как агента.
              Вот вопрос назрел. Купили пару книг на eBay. Зарегистрировали кредитку для расчета. Это значит, что мы расчитываемся PayPal? Или нет? Постоянно просят открыть у них эккаунт. Но не вижу в этом необходимости. Sorry, если мои вопросы наивны, новичек в этом деле.

              Спасибо.
              Paypal является собстаенностью ebay и как результат все платежи они предлагают производить через эту систему. При проплате на ebay есть два варианта, 1. получение экка в paypal и потом юзанья его где угодно в сети, 2 просто вбиваешь данные кредитки и они снимают денежку.

              Как по мне, так лучше получить экк в paypal и потом не морочить голову с постоянным вводом данных при покупке товаров где либо, а paypal испольльзуют в качестве основной платежной системы довольно много торговых сайтов. Легче производить расчеты, кста а сколько у тебя за доставку сняли ?

              Comment


              • #8
                Re: PayPal и Украина

                Booper, $13 доставка с Канады, за вторую книгу $5 по США.

                Comment


                • #9
                  Ответ: PayPal и Украина

                  Внесу и свою лепту (пару центров) - можете радоваться (то бишь украинцы и россияне, Белорусы нет пока :-)...скорее вообще нет)

                  PayPal стал доступен в России и Украине


                  Популярная американская электронная платежная система PayPal открыла свои сервисы для некоторых стран СНГ.

                  Россия и Украина вошли в число 54 стран, граждане которых могут открывать клиентские счета в PayPal и отправлять денежные средства любому пользователю этой платежной системы.

                  Теперь российские и украинские интернет-пользователи смогут осуществлять оплату множества международных сервисов, а также делать покупки на онлайн аукционах, в том числе на всемирно известном - eBay.

                  Кроме этого, PayPal добавила к списку разрешенных к переводу валют еще 10 новых. Помимо долларов США, австралийских долларов, евро, фунтов стерлингов, канадских долларов, японских иен и китайских юаней, сервис теперь обслуживает чешскую крону, датскую крону, гонконгский доллар, венгерский форинт, новозеландский доллар, польский злотый, норвежскую крону, сингапурский доллар, шведскую крону и швейцарский франк.

                  Тем не менее, россияне и украинцы смогут воспользоваться весьма ограниченным набором сервисов PayPal. Принимать деньги через PayPal, а также выводить деньги из платежной системы граждане этих стран по-прежнему не могут.

                  это все здесь:http://www.mignews.com/news/events/w...205_01176.html

                  Comment


                  • #10
                    PayPal CREDIT

                    Вопрос: Кто сталкивался с "PayPal Buyer Credit" ? как использование этого кредитного счета в плане скрытых FEE и т.д.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: PayPal и Украина

                      Get detailed information about PayPal's consumer fees. Find PayPal's prices for sending or receiving money, internationally or domestically.

                      Comment


                      • #12
                        Re: PayPal и Украина

                        Это немного не то, что вы имеете ввиду, там же написано Receive payments funded by Credit Card, Debit Card or Buyer Credit, то есть получение платежей, источником которых является то-то и то-то. Пейпал кредит - это возможность тратить не свои пейпал деньги, нигде кроме как в интернете вы не рассчитаетесь ими, см прилагаемые картинки на предмет фии и прочих условий. Если вы собираетесь делать там долги, то на мой взгляд - это не самое лучшее предложение....
                        Attached Files

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: PayPal и Украина

                          Простите невежду в подобных вопросах, но меня заинтересовал момент ввода-вывода денег из PayPal.
                          Если я, например, в России, то я могу открыть счёт в PayPal через Интернет. Т.е. я перевожу с какой-нибудь своей VISA карточки определённую сумму на PayPal счёт и потом делаю покупки по Интернету, а также в случае заработка через Интернет, деньги мне будут поступать на это счёт PayPal.
                          Я правильно рассуждаю??
                          Но снять с PayPal-а деньги я не могу только потому, что я в России. Я это понимаю так, что никакие банки в россии не проводят данную операцию - обналичивание PayPal счетов.
                          Хорошо.
                          А что если я заведу какую-нибудь Американскую VISA карточку и буду просить американский банк "обналичить", т.е. перевести деньги с PayPal на их VISA, а затем уже снять деньги с карточки VISA в России.
                          Это возможно или нет?
                          И ещё вопрос: какие ещё есть международные электронные системы обменя денег, т.е. эл. кошельки?

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: PayPal и Украина

                            [quote=John Adams;230199]...А что если я заведу какую-нибудь Американскую VISA карточку и буду просить американский банк "обналичить", т.е. перевести деньги с PayPal на их VISA, а затем уже снять деньги с карточки VISA в России...

                            Открыть свой счет в банке Америки скорее всего не сможете. Скорее вы можете открыть счет в каком-нибудь европейском банке и тогда использовать его для пользования PayPal.

                            Comment

                            Working...
                            X