Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инвестирование денег

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Инвестирование денег

    Недавно присоединился к одному инвестиционному проекту. Люди, которые посоветовали, говорят ,что уже вывели больше чем ввели. Говорят о больших доходах. Но, так как я лично с ними не знаком, хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу. Вот ссылка на реферальная сайт: http://*****.biz/?ref=*****

  • #2
    Re: Инвестирование денег

    вопрос в том - ни лохотрон ли это, а то очень уж заманчиво)

    Comment


    • #3
      Re: Инвестирование денег

      Тогда просто ужалите этот топ. Или подскажите, если знаете, реальные инвестиционные проекты

      Comment


      • #4
        Re: Инвестирование денег

        Хорошо. Я согласен насчет ссылки. Но объясните мне, как Вы за несколько минут определили, что это - лохотрон, а я, соответственно, - лох?

        Comment


        • #5
          Re: Инвестирование денег

          Originally posted by Valizar View Post
          Хорошо. Я согласен насчет ссылки. Но объясните мне, как Вы за несколько минут определили, что это - лохотрон, а я, соответственно, - лох?
          Valizar - способов много. Начните с простого - прежде чем подписываться на что-то потратьте три-четыре минуты на чтение того, что гугль пишет про эту ссылку.

          Comment


          • #6
            Re: Инвестирование денег

            Насколько я понял, это просто МЛМ. Неужели то, что человек получает определенные деньги за привлечение людей в этот бизнес обязательно значит, что данный проект - лохотрон? Тогда всякого рода сетевой маркетинг(орифлейм, например) - лохотрон. Или я чего-то не понимаю?

            Comment


            • #7
              Re: Инвестирование денег

              Originally posted by Pochemychker View Post
              Valizar - способов много. Начните с простого - прежде чем подписываться на что-то потратьте три-четыре минуты на чтение того, что гугль пишет про эту ссылку.
              Гугль ничего плохого про нее не выдал. Так же как и Рамблер.

              Comment


              • #8
                Re: Инвестирование денег

                Originally posted by Valizar View Post
                Гугль ничего плохого про нее не выдал. Так же как и Рамблер.
                В таких случаях надо гуглить координаты авторов и изучать где они засветились. Также помогает читать то, что написано и думать головой (например если написано 1.5% в день или 20% в месяц, и Вы не понимаете, что это мошенничество, то Вам срочно надо к врачу )

                Comment


                • #9
                  Re: Инвестирование денег

                  Originally posted by Pochemychker View Post
                  В таких случаях надо гуглить координаты авторов и изучать где они засветились. Также помогает читать то, что написано и думать головой (например если написано 1.5% в день или 20% в месяц, и Вы не понимаете, что это мошенничество, то Вам срочно надо к врачу )
                  К врачу я обязательно схожу, но чуть после

                  И эти проценты не кажутся мне слишком подозрительными, так как фирма занимается предоставлением кредитного плеча для трейдеров forex, а мне удавалось за сутки увеличивать депозит более чем в 2 раза.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Инвестирование денег

                    Originally posted by Valizar View Post
                    К врачу я обязательно схожу, но чуть после

                    И эти проценты не кажутся мне слишком подозрительными, так как фирма занимается предоставлением кредитного плеча для трейдеров forex, а мне удавалось за сутки увеличивать депозит более чем в 2 раза.
                    ... когда сходите - возвращайтесь. После возврата не забудьте рассказать зачем фирме занимать деньги у населения под 20% в месяц, когда она может их получить у государства под 12%-15% в год.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Инвестирование денег

                      * ушел к врачу * .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Инвестирование денег

                        Ссылочками не поделитесь? можно в личку

                        Comment


                        • #13
                          Re: Инвестирование денег

                          Originally posted by Valizar View Post
                          Неужели то, что человек получает определенные деньги за привлечение людей в этот бизнес обязательно значит, что данный проект - лохотрон?
                          В этих бизнесах .. а для определённых людей ЭТО ИМЕННО БИЗНЕСЫ. Там всё складывается на полном, частичном или где чуть-частичном вранье (зависит от деталей и ситуаций). Как сама по себе схема "записи под меня" - это нелегально, форма мошенничества. Чтобы обрести форму легальности, это облепляется товаром. Если эта фирма-схема-пирамида говорит что мы продаём такой-то товар -- это уже легально.

                          Но, суть !! Товар здесь (какой бы ни был) это так сказать веточки и в схеме бизнеса он (товар) роли не играет. Костяк структуры на котором можно заработать (лишь единицам из сотен а когда и тысыч) - это форма "запиши под себя" (пирамида, структура, моя органицазия - как ни назови - суть всё равно та же).

                          --
                          Можно (условно конечно) всех кто в этом разбить на 2 категории:
                          - кто-то ведущий, кто вполне возможно зарабатывает - это тот кто понял, всё осознаёт и крутит как может.

                          - и овечки, кто не понимают, но загораются на лёгкие деньги; на 99% это заканчивается неск. неделями или месяцами попыток, при это вкладываются какие-то там взносы (информация, наборы, товар, инвестирование, всё что угодно). Кончается тем что человек всё равно выйдет, А ВСЁ ЧТО ВНЁС - это ж идёт наверх цепочки.

                          По формуле - там не могут зарабатывать все. Все или точнее большинство что-то так или иначе вносят -- а сливки снимают кто всё понял и .. (читай выше) и оперирует на: полном, частичном или где чуть-частичном вранье ... ну и так далее, по кругу!!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Инвестирование денег

                            В общем я не знаю, лохотрон это или нет, но обещанный процент мне начислили. Никаких рефералов у меня нет. Когда решу снять - отпишусь, тогда и узнаем - лох я или богатый человек

                            Comment


                            • #15
                              Re: Инвестирование денег

                              Originally posted by Valizar View Post
                              В общем я не знаю, лохотрон это или нет, но обещанный процент мне начислили. Никаких рефералов у меня нет. Когда решу снять - отпишусь, тогда и узнаем - лох я или богатый человек
                              , весь вопрос в пирамидах - когда именно они кончаются. А с начислением процентов в онлайне ещё ни у одной пирамиды проблем небыло.

                              Comment

                              Working...
                              X