Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forex и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Forex и другие

    Я вчера продал S&P и пока настрой на снижение, около нуля болтается позиция. Бернанке поговорит, рынки переполошит, а истинное движение похоже сейчас и продолжится, т.е вниз. Хотя естественно могу ошибаться. Время покажет.

    Comment


    • Re: Forex и другие

      Originally posted by KOSHI View Post
      Я вчера продал S&P и пока настрой на снижение, около нуля болтается позиция. Бернанке поговорит, рынки переполошит, а истинное движение похоже сейчас и продолжится, т.е вниз. Хотя естественно могу ошибаться. Время покажет.
      На 5-минутны рисутся "перевёрнутый вымпел", а это продолжение тренда. Отработка будет, минимум высоты основания. евро/бакс

      Comment


      • Re: Forex и другие

        Originally posted by борода68

        Ещё предлдгаю ввести в систему , такой фактор, как ВРЕМЕННЫЙ СБОЙ СИСТЕМЫ.
        Временный сбой системы присутствует в любой нормальной торговой стратегии и называется дроддаун.

        Comment


        • Re: Forex и другие

          Всем Добрый Вечер.
          Уважаемые пользователи хотелось бы к Вам обратиться за советом.
          Подскажите пожалуйста, как на Ваш взгляд, имеются ли у меня шансы получить работу в США в качестве сотрудника отдела тех поддержки или клиентского отдела в каком-нибудь дилинговом центре, как Forex.com при наличии соответствующего опыта в данной области (3 года) и экономического образования. Например, консультируя русскоговорящих клиентов.
          Знание английского языка среднее.
          Спасибо.

          Comment


          • Re: Forex и другие

            Originally posted by Vitaly23 View Post
            Всем Добрый Вечер.
            Уважаемые пользователи хотелось бы к Вам обратиться за советом.
            Подскажите пожалуйста, как на Ваш взгляд, имеются ли у меня шансы получить работу в США в качестве сотрудника отдела тех поддержки или клиентского отдела в каком-нибудь дилинговом центре, как Forex.com при наличии соответствующего опыта в данной области (3 года) и экономического образования. Например, консультируя русскоговорящих клиентов.
            Знание английского языка среднее.
            Спасибо.
            Просто нет слов

            Comment


            • Re: Forex и другие

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Просто нет слов
              Сибиряк, дай челу работу в своём банке!

              Видишь- очень просит!!!

              Comment


              • Re: Forex и другие

                Все это конечно весело, но если подойти к этому вопросу серьезно, то хотелось бы узнать Ваше мнение......

                Comment


                • Re: Forex и другие

                  Originally posted by борода68 View Post
                  Сибиряк, дай челу работу в своём банке!

                  Видишь- очень просит!!!
                  Всем привет! Сибиряк Вы действительно в банке работаете? Есть пара насущных вопросов...))) ( можно через личку, действительно важные вопросы для меня)

                  Comment


                  • Re: Forex и другие

                    Originally posted by 4egevara View Post
                    Всем привет! Сибиряк Вы действительно в банке работаете? Есть пара насущных вопросов...))) ( можно через личку, действительно важные вопросы для меня)
                    Это Борода шутит Банка у меня под столом стоит. Железная такая, из-под чупа-чупсов. Но там крупнее квотера денег нет Правда кил 10 уже, скоро сдавать

                    Comment


                    • Re: Forex и другие

                      Кстати, имеется насущный вопрос, кто-нибудь пробовал заниматься арбитражными операциями и возможно ли осуществлять этот вид деятельности в сегодняшних реалиях?

                      Comment


                      • Re: Forex и другие

                        Originally posted by Vitaly23 View Post
                        Кстати, имеется насущный вопрос, кто-нибудь пробовал заниматься арбитражными операциями и возможно ли осуществлять этот вид деятельности в сегодняшних реалиях?
                        Не пробовал, думаю все в переди
                        Дело не в реалиях, а в возможности арбитража и наличия ТС.
                        По какому инструменту арбитраж?

                        Comment


                        • Re: Forex и другие

                          Например, арбитражная операция - "спот-фьючерс", используя Газпром в качестве базисного инструмента

                          Comment


                          • Re: Forex и другие

                            Originally posted by Vitaly23 View Post
                            Например, арбитражная операция - "спот-фьючерс", используя Газпром в качестве базисного инструмента
                            Насколько я знаю, это не арбитраж совсем. Купив акции Газпрома на спот рынке и продав одновременно или через некоторое время фьючерс на эти же акции вы захеджируюте (застрахуете) свою длинную позицию на споте от падения. И наоборот, продав Газпром на споте и купить фьючерс на срочном рынке.
                            А вот если купить Газпром на ММВБ и продать на бирже Санк-Петербурга те же акции, но дороже, то это арбитраж.
                            Но я уверен коммисия брокера сьест всю прибыль на арбитраже!

                            Comment


                            • Re: Forex и другие

                              KOSHI, я понимаю что Вы имеете в виду, насколько я знаю - БКС предоставляет единый брокерский счет, где одновременно можно использовать несколько торговых площадок, как ММВБ и РТС -только ли работает данная схема в реале и возможно ли так сказать торговать руками - не используя роботов!!!

                              Comment


                              • Re: Forex и другие

                                Какая схема?
                                спот-фьючерс или ММВБ-С.-Петербург?

                                Comment

                                Working...
                                X